Уйти совсем

В прошлый раз был зимний солнечный день, задолго я назначила себе день. И утром как начала собирать всё, прям всё. И потом всё это вниз, несколько раз. И собаку туда же. А сейчас нет той силищи эмоциональной, чтобы всё в охапку и уехать.
 
Да нет) там только вещи, я их сама могу перенести. Просто хочу не всё скопом .
Выглядит как будто ищешь отмазу. Только что писала, что тяжело на 5й этаж поднимать все.
 
Вообще я хотела отодвинуть отъезд мысленно) ну сейчас сын военник получит, в декабре работы у меня побольше будет. Вот в январе перееду
 
Но понимаю же что это отговорки, понимаю. Значит буду перевозить оставшееся. Как останется пару сумок, возьму их и уеду
 
Вообще я хотела отодвинуть отъезд мысленно) ну сейчас сын военник получит, в декабре работы у меня побольше будет. Вот в январе перееду
А какая связь с военником и работой?
 
Выглядит как будто ищешь отмазу. Только что писала, что тяжело на 5й этаж поднимать все.
Здесь с пятого Этажа спускать. Потом самой забегать на пятый. И так несколько ходок
 
А какая связь с военником и работой?
Вот! Думаю, сейчас уже получит что не годен. Эта тема закроется. А то эта тема ещё с прошлого года, и вот только сейчас вроде уже будет всё.
 
С собакой я гуляю. Выделила два часа на работе чтобы приезжать, гулять и обратно на работу. А родительская квартира дальше находится.
 
Вот! Думаю, сейчас уже получит что не годен. Эта тема закроется. А то эта тема ещё с прошлого года, и вот только сейчас вроде уже будет всё.
То есть связи нет?)
 
А вот с другой стороны, почему ему комфортно молчать, не общаться и так жить в коммуналке, учитывая что это его квартира?
 
У меня ответ такой, что просто трус и не хочет брать ответственность на себя, чтобы сказать мне чтобы я уезжала. Или это что-то другое?
 
У меня ответ такой, что просто трус и не хочет брать ответственность на себя, чтобы сказать мне чтобы я уезжала. Или это что-то другое?
Модель родительской семьи. Его мозг тоже не хочет ничего не менять. Пока у него есть семья, он как бы и не алкоголик в своей голове.
 
У него не было никогда запоев. Не помогала, не убирала закусь когда вечером всё оставалось лежать. Я вообще раньше думала, что запои это, ну от недели. А около года он может пить три дня. Я так понимаю что это ж тоже запой?
 
Назад
Сверху Снизу