Помогите уйти!

Plusha

Новичок
Регистрация
14 Май 2023
Сообщения
80
Здравствуйте народ)
Хочу написать свою историю жизни с алкашом и наверное получить пинок или истории схожие но с хеппи эндом.
Правил сообщества не знаю,пишу как могу.
И так!когда мы познакомились он пил лишь пиво.Я тоже выпивала,молодость,тусовки,вся фигня.Потом поженились,я забеременела.Ах,сколько было клятв что да только сын родится,я все брошу,буду только им и жить.Родила.Не пил месяц,правда помогал,тут не отнимешь,как отец был хороший лет до 3х.
Потом началось-я чуть чуть,а где чуть чуть там и стопора нет.В общем запил хорошенько.Я тоже не святая конечно,но не пила в таких количествах,с подругой раз в 2 недели максимум.Когда ребёнок пошёл в сад,он походу решил что ребёнок вырос и можно глушить водку,чем собственно и занимался.Я вышла на работу,но постоянно дергалась что запьёт и не заберёт ребёнка из сада или того хуже,придёт туда пьяный(все таки такое было,как и проблемы в саду,благо есть бабушка,моя мама которая забирала по возможности).Теперь ребёнок ходит в школу,а муж вообще краев не видит,работает 3/3 так вот 3 дня выходных он в драбодан!каждые 3 дня!хоть часы сверяй🤣(не смешно,понимаю)Был закодирован,месяц и все,просто запил,раскодировка какая то?не,не слышали.Теперь значит мы живем так-3 дня все норм,а потом начинается 3 дня Ала,благо хоть сейчас не скандалит,сил,поди скандалить нету,пить вам не спортом заниматься,тут здоровье надо😂
Так вот,о чем я😉
Имеем что сейчас-Я,32х летняя женщина,сын 9 лет,съемная квартира,кошка!
Квартиру естественно снимала я,с хозяйкой общаюсь лишь я.Есть возможность уйти к родителям моим с сыном но там собака(куда девать кошку?Да!проблема)У него есть комната в коммуналке,но прописан он в квартире моих родителей,не спрашивайте,так вышло.
Вот довёл он меня сука,сегодня до белого каления своим бредом(он душинила жесткий по пьяне,зануда)А трезвый тоже такое себе,к сыну цепляться начинает,ко мне,то бардак,то ещё что то(я не свинья,но и вылизывать все до блеска не хочу).Решила я уходить наверное,лучше не будет,только хуже.Сын с ним оставаться когда он выходной не хочет в одной квартире,приезжает на работу ко мне,либо к бабушке идёт,но муж и туда припирается и делает мозги всем!От безнаказанности охренел в край конечно.Знаю если уйду к родителям будет гадить,резать провода и так далее,было такое уже!
Как уйти?Мне просто страшно!
Я не созависима(наверное)проблем его не решаю,ни откуда не забираю и тд
Написала-выговорилась,спасибо!
 
Кошка же берётся с собой! Животные привыкают друг другу, только поработать придётся. Если это конечно не предлог, чтобы никуда не уходить...
Нет,не предлог,кошка агрессивна к другим людям и животным,очень своенравная
 
@Plusha, сколько раз в месяц у вас с мужем в среднем секс за последний год? кто иницииатор? секс устраивает? от ответа зависит мой прогноз и совет на будущее.
 
@Plusha, сколько раз в месяц у вас с мужем в среднем секс за последний год? кто иницииатор? секс устраивает? от ответа зависит мой прогноз и совет на будущее.
В год,скорее,последний раз месяца 1,5 назад,я его просто не хочу а он бесится
 
Назад
Сверху Снизу