Помогите уйти!

Да,разбил мне нос на отдыхе в Анапе,толкал,душил
ну я так и думала. страх с ровного места не появляется. поздравляю, ты живёшь с абьюзером. что с сексом?
 
Ну я бы ушла к маме однозначно в такой ситуации...
Он приходит туда,долбится,если не открыть выключает свет в квартире,счётчик на лестнице,может провод отрезать,гадит в общем
 
В год,скорее,последний раз месяца 1,5 назад,я его просто не хочу а он бесится
ну если он тебе опротивел в сексе и ты не помнишь когда был с ним оргазм в последний раз, то тогда есть надежда вырваться из этой паутины. но прогноз не оптимистичный у меня. бодрый молодой алк ещё, много сил и времени для преследований и подлян у него. впереди одна чёрная беспросветность абьюзерская качельная. все нервы вытянет и на клочки порвёт. но самое поганое не это. самое паршивое, что даже если тебе удастся оторваться от него, то ты сама потом к нему вернёшься. по собственному желанию.
 
ну если он тебе опротивел в сексе и ты не помнишь когда был с ним оргазм в последний раз, то тогда есть надежда вырваться из этой паутины. но прогноз не оптимистичный у меня. бодрый молодой алк ещё, много сил и времени для преследований и подлян у него. впереди одна чёрная беспросветность абьюзерская качельная. все нервы втянет и на клочки порвёт. но самое поганое не это. самое паршивое, что даже если тебе удастся оторваться от него, то ты сама потом к нему вернёшься. по собственному желанию.
Да не такой и молодой,ему 39,мне 32.Если получится свалить то думаю врятли вернусь.Зачем?секс с ним не нужен,жить не возможно,каков смысл?
 
Он там прописан,я писала об этом в посте,плюс в наше село едут только на труп,в остальных случаях,разберётесь сами
единственный вариант освободиться--переехать в ближайший крупный город. пока одной, а потом сына от бабушки забрать, как обустроишься. но есть ли в этом смысл, если ты и в городе себе такого же алкаша найдёшь?
 
единственный вариант освободиться--переехать в ближайший крупный город. пока одной, а потом сына от бабушки забрать, как обустроишься. но есть ли в этом смысл, если ты и в городе себе такого же алкаша найдёшь?
С чего бы это?интересные выводы😂
 
Назад
Сверху Снизу