Помогите уйти!

Понят,не забрали че то,эхххх
А самой сдать совесть сука сожрет если завалят его там
Я бы тоже не смогла посодействовать)) хотя мысли были, признаюсь)) зачем мне грех на душу брать?! Просто развелась и все!
 
думаешь сидит в городе свободный непьющий работящий хороший мужчина и тебя с сыном ждёт? думай реально.
А вариант что мне пока никто не нужен не рассматривается?для секса их только пальцем щёлкни,а вот жить с кем то я уже 30 раз подумаю.Мужик не предел моих мечтаний поверь,просто бросить трудно этого мудозвона,13 лет все таки прожили
 
Я бы тоже не смогла посодействовать)) хотя мысли были, признаюсь)) зачем мне грех на душу брать?! Просто развелась и все!
Вот и я не стала,мало ли как на судьбе сына отразится
 
А вариант что мне пока никто не нужен не рассматривается?для секса их только пальцем щёлкни,а вот жить с кем то я уже 30 раз подумаю.Мужик не предел моих мечтаний поверь,просто бросить трудно этого мудозвона,13 лет все таки прожили
Бросить сложно после избиения? Мне этого не понять
 
Он там прописан,я писала об этом в посте,плюс в наше село едут только на труп,в остальных случаях,разберётесь сами
Уходить с ребенком к маме. Замки поменять на всякий. Алкаша не пускать, раз к вам не едут, то и его заселять по закону не поедут. А если поедут, говорить что агрессивный алкаш. Узнавать как выписать.

По кошке дать объявление, мож кто возьмёт, если нет, то уживется как уживется.

Ловить там нечего вообще, и ты в реальной опасности каждый день, не жди, пока чего нибудь не выйдет.
 
для секса их только пальцем щёлкни,а вот жить с кем то я уже 30 раз подумаю.Мужик не предел моих мечтаний поверь
ну значит уезжай в город.
,просто бросить трудно этого мудозвона,13 лет все таки прожили
ну значит дозревай. как дозреешь--уедешь.
только новый адрес и место работы даже родной матери не говори.
 
Уходить с ребенком к маме. Замки поменять на всякий. Алкаша не пускать, раз к вам не едут, то и его заселять по закону не поедут. А если поедут, говорить что агрессивный алкаш. Узнавать как выписать.

По кошке дать объявление, мож кто возьмёт, если нет, то уживется как уживется.

Ловить там нечего вообще, и ты в реальной опасности каждый день, не жди, пока чего нибудь не выйдет.
Да,спасибо,вы правы!
Есть соседи которые подтвердят что он буянил
 
А вариант что мне пока никто не нужен не рассматривается?для секса их только пальцем щёлкни,а вот жить с кем то я уже 30 раз подумаю.Мужик не предел моих мечтаний поверь,просто бросить трудно этого мудозвона,13 лет все таки прожили
Куда бросить? Он взрослый мужик, который выбирает пить, не вещь и не игрушка. Ещё удивишься, как он отлично без тебя будет пить
 
Куда бросить? Он взрослый мужик, который выбирает пить, не вещь и не игрушка. Ещё удивишься, как он отлично без тебя будет пить
На произвол судьбы,кто ж ему супчик сварит с похмелюги😂
Думаешь отлично пить будет?ну в принципе а чего бы и нет😉
 
На произвол судьбы,кто ж ему супчик сварит с похмелюги😂
Думаешь отлично пить будет?ну в принципе а чего бы и нет😉
Да я сама алкашка и у нас 2 путя: отлично пить, когда никто не зудит и смотрит укоризненно - самый частый. Ну и второй решить бросать, лечить бошку. И из тех кто решил бросать, получается у единиц, это нифига не просто даже при желании, имей ввиду.
 
@Plusha, а кошка стерилизована? Забирай её и уходи к маме. Там она пусть в отдельной комнате живёт, или сделай ей лазилки наверху, чтобы собака не доставала.
Кошка не стерилизована,там всего двухкомнатная квартира какое отдельно?все друг у друга на головах
 
Кошка не стерилизована,там всего двухкомнатная квартира какое отдельно?все друг у друга на головах
Кошку стерилизовать надо, тогда она добрее будет. Она привыкнет к собаке.
 
Бесплатный,но бесполезный😂😂😂😂
Конечно бесполезный.зачем совет просить если ты не собираешься ничего предпринимать.все итак ясно.мне подруга так каждое утро про своего алкаша строчит.как он ей надоел и это не жизнь.ну я слушаю...думаю боже мой как интересно,пойду посру
 
Назад
Сверху Снизу