Не знаю как найти выход из ситуации

Потому что слышали голос его утром что лыком не вяжет
и все равно ему верят? )))) запихни их в черный список, пусть сами едут или нанимают кого. соседей пусть просят. мои, кстати так делали - меня мониторили соседки.
 
и все равно ему верят? )))) запихни их в черный список, пусть сами едут или нанимают кого. соседей пусть просят. мои, кстати так делали - меня мониторили соседки.
А как ты справился? Ты мч? Прости, непонятно по нику
 
Сейчас отобрала ключи от машины, а вообще грех за ним такой был. Ну если я заболела и отвезти меня в больницу, он пил после, как приедем
если пил вчера и до усрачки - то не выветривается за ночь, поверь.
 
и все равно ему верят? )))) запихни их в черный список, пусть сами едут или нанимают кого. соседей пусть просят. мои, кстати так делали - меня мониторили соседки.
Да я им написала, что я что раз пыталась, била тревогу, он трезвый был когда самое большое держался 3 недели, сразу минус 7 кг, давление как у космонавта было, а потом ой мне с работой тяжело и тд и тп. Вообще много предлагала ему и бокс и бассейн… но видимо он считаеь лишь алкоголь его «расслабляет»
 
А как ты справился? Ты мч? Прости, непонятно по нику

да никак. меня уже хоронить собирались. мать даже приехала (за 800 км) проверить просрал я квартиру или нет (ничего не напоминает?).

но я чет взял и передумал за опохмелом ползти. а дома уже ничего не было, выпил и одеколоны и полоскалки для зубов, хорошие амвеевские. и корвалол.

ну и все. с тех пор трезвый.

жена ушла и развелась за год до этого вроде. а я все бухал бухал бухал.
 
да никак. меня уже хоронить собирались. мать даже приехала (за 800 км) проверить просрал я квартиру или нет (ничего не напоминает?).

но я чет взял и передумал за опохмелом ползти. а дома уже ничего не было, выпил и одеколоны и полоскалки для зубов, хорошие амвеевские. и корвалол.

ну и все. с тех пор трезвый.

жена ушла и развелась за год до этого вроде. а я все бухал бухал бухал.
А дети есть? Сколько не пьешь? 7 лет?
 
Ты мч? Прости, непонятно по нику
я постарше тебя и твоего мужа. в его возрасте я еще зажигал адово, впрочем, слабее бухал, чем в 40 например. а бросил получается в 45, когда меня самого уже все бросили и выперли с работ.
 
да никак. меня уже хоронить собирались. мать даже приехала (за 800 км) проверить просрал я квартиру или нет (ничего не напоминает?).

но я чет взял и передумал за опохмелом ползти. а дома уже ничего не было, выпил и одеколоны и полоскалки для зубов, хорошие амвеевские. и корвалол.

ну и все. с тех пор трезвый.

жена ушла и развелась за год до этого вроде. а я все бухал бухал бухал.
Да, это жесть с одеколонами, сколько лет тебе? Здоровье сильно подорвало? Блин у меня дети от этого человека, мне так горько. Как я могла так опрометчиво поступить в жизни. Это так дорого (
 
я постарше тебя и твоего мужа. в его возрасте я еще зажигал адово, впрочем, слабее бухал, чем в 40 например. а бросил получается в 45, когда меня самого уже все бросили и выперли с работ.
Ты сам вышел? Знакомая рассказывает типа клиники есть где уезжаешь на год и там меняют все установки и тд и тп..
 
я постарше тебя и твоего мужа. в его возрасте я еще зажигал адово, впрочем, слабее бухал, чем в 40 например. а бросил получается в 45, когда меня самого уже все бросили и выперли с работ.
Когда бросают это вообще для алкоголика какой-то смысл имеет?
 
Это все равно что понос лечить боксом и бассейном, ты это понимаешь сейчас?
Видишь я занималась фитнесом в тяжелые психологические для меня периоды, мне помогало… думала и ему поможет
 
Да, это жесть с одеколонами, сколько лет тебе? Здоровье сильно подорвало? Блин у меня дети от этого человека, мне так горько. Как я могла так опрометчиво поступить в жизни. Это так дорого (

52 будет. одеколоны это норм, когда трубы горят.

нога начала ходить нормально через 4 года, например. до этого не ходила, потом ходила но теряла управление и внезапно подкашивалась. и я красиво валялся.

как минимум 2 эпилиптических припадка было, те что я помню.

+ гастрит и подобное


в целом вроде жив и начал жизнь с нуля, вообще с нуля )

сейчас самое серьезное достижение мое - это вот. хвастается нам грибом как раз.

 
Видишь я занималась фитнесом в тяжелые психологические для меня периоды, мне помогало… думала и ему поможет
Я поняла, важно сейчас перестать так думать, читай темы ВАЖНО.
 
52 будет. одеколоны это норм, когда трубы горят.

нога начала ходить нормально через 4 года, например. до этого не ходила, потом ходила но теряла управление и внезапно подкашивалась. и я красиво валялся.

как минимум 2 эпилиптических припадка было, те что я помню.

+ гастрит и подобное


в целом вроде жив и начал жизнь с нуля, вообще с нуля )

сейчас самое серьезное достижение мое - это вот. хвастается нам грибом как раз.

Ты женился и родили ? Будучи уже трезвым?
 
Назад
Сверху Снизу