Не знаю как найти выход из ситуации

Спасибо огромное, обязательно посмотрю
 
Не думай ни минуты о том, чтобы "помочь ему, спасти", не трать на это время. Думай только о себе и о детях. Нет пьяного дома, и хорошо, можно закрыться изнутри. А на алименты подавала?
Даже и развода пока не было, думала спасу, не выходит, он не признает. А я не жертва по натуре жить в этом постоянно, страшно сделать этот шаг, я потеряла столько близких и он знает что он один кто у меня есть
 
Даже и развода пока не было, думала спасу, не выходит, он не признает. А я не жертва по натуре жить в этом постоянно, страшно сделать этот шаг, я потеряла столько близких и он знает что он один кто у меня есть
На алименты можно подать и в браке, и это быстрее чем развод.
 
Он хороший, но он пьет каждый день и это его огромный недостаток
Извини, конечно, но в каком месте он хороший? Как он помогает с детьми, если каждый день пьет?
Мой отец пил, бил, но главное было то, что росла с отцом. Уж лучше бы без отца росла, честно. Для своего сына я хотела повторения своего "счастливого" детства. Все твои нервы, срывы, истерики дети чувствуют. Год не живу с БМ, ребенок стал более спокойным, а так тоже хватало. Выбирайся :obnim1:
 
с детьми это полное попадалово, да. а если оценить реальный объем его помощи? неужели прям так помогает, если максимум трезвый - 2 недели. в чем помощь? только зарплата?
Да только деньги. Ну и если к примеру я заболела может нас отвезти к врачу. Мама когда жива была было легче, мне было на кого положиться, а сейчас я совсем одна
 
Извини, конечно, но в каком месте он хороший? Как он помогает с детьми, если каждый день пьет?
Мой отец пил, бил, но главное было то, что росла с отцом. Уж лучше бы без отца росла, честно. Для своего сына я хотела повторения своего "счастливого" детства. Все твои нервы, срывы, истерики дети чувствуют. Год не живу с БМ, ребенок стал более спокойным, а так тоже хватало. Выбирайся :obnim1:
Любит детей, они к нему привязаны, старается нас обеспечить, заботливый. Был бы «золотой» мч если бы не пил… но к сожалению ситуация не терпит сослагательного наклонения
 
Да только деньги. Ну и если к примеру я заболела может нас отвезти к врачу. Мама когда жива была было легче, мне было на кого положиться, а сейчас я совсем одна
Такси отвезет. С детьми няня посидит.
Такие аргументы беспонтовые.
Тебе лучше быть одной с детьми, чем с алкотой и детьми, ты этого не понимаешь, или не хочешь понимать.
 
с детьми это полное попадалово, да. а если оценить реальный объем его помощи? неужели прям так помогает, если максимум трезвый - 2 недели. в чем помощь? только зарплата
Такси отвезет. С детьми няня посидит.
Такие аргументы беспонтовые.
Тебе лучше быть одной с детьми, чем с алкотой и детьми, ты этого не понимаешь, или не хочешь понимать.
Видимо да… видимо я совсем созависима
 
. Я одна в этой схватке...

, им лишь бы сыночка жив был. Еще потом и скажут типа угробила, хотя я бью тревогу одна. ......., у него лишь один недостаток это алкоголизм, меня очень триггерит и даже из детства это
В схватке ты уже проиграла.... не бей тревогу- бесполезно.
И алкоголизм - это не недостаток, а болезнь, болезнь психическая, физическая и духовная.
. Сейчас пишут мне иди смотри живой он или нет, а я так устала… просто устала, на кого детей оставлять и смотреть идти спит он или что
Не ходи....мальчик вырос- твой муж взрослый и делает что хочет и если и умрет - то ты ничего не сможешь сделать- ты же врач.
 
И алкоголизм - это не недостаток, а болезнь, болезнь психическая, физическая и духовная.
Болезни чаще всего лечатся или поддаются курированию, проблема что он не видит проблемы 😔 и видимо родителям говорит все норм, а они верят ему, сколько у меня заначек… я столько алкоголя поотбирала у него
 
А есть, интересно, темы, где алк - женщина, а соз - мужчина? И мужчине участники капают на мозги, чтоб не спасал? :)
Есть, есть даже где мужчина родительских прав мать алкашку лишил. И она бомжует по притонам.
 
Они живут за 300 км в другом городе. Пишут что я быстро сдалась. Ничего себе быстро

для бешеной собаки 300 км не круг.

признала бессилие, все верно. перед его вполне себе добровольным алкоголизмом. ты же приличная жена - не можешь мешать мужу делать то что он хочет. так ведь?
 
Назад
Сверху Снизу