Спиваемся мы все из-за себя.
А перекладывание ответственности, это чисто алкашеское.
это точно, я тоже сначала думала, что из-за него потом стала анализировать что еще до встречи с ним звоночки были
 
Админ, вы не могли бы удалить мою тему, пожалуйста. Вопрос был как перетерпеть начальный этап и научиться жить трезво, а в ответах одни подколки особенно со стороны мужчин по поводу возраста. Я себя в 30 лет старой не считаю!
 
Еще одна тонкая душа )

не горячись
во-первых темы не удаляются
во-вторых тут не было стеба

вопрос твоего восприятия, оно сейчас искажено

а вот ради интереса почитаешь свою тему с полугодом сухим хотя бы-иными глазами взглянешь
 
перетерпеть начальный этап и научиться жить трезво,
ррраз

Правило HALT это аббревиатура четырех тревожных состояний, которых надо стараться избегать зависимому: Hungry — Голодный, Angry — Злой, Lonely — Одинокий, Tired — Уставший. Любое из них способно спровоцировать срыв.

двввва

Ниже ссылки на книгу "Как не пить" Олега Стеценко.

все рабочее, атвичаю

и не психуй раньше времени )
 
перетерпеть начальный этап
Ешь и пей, все, что хочешь, не пытаясь ограничивать себя
трезвость первична, худеть будешь потом

витамины группы Б курсом пропить и легкие седативные (не знаю как там у тебя дела с этим зарубежом, но с того же айхерба думаю не проблема набрать, даже если в аптеках не дадут)

туси на форуме, читай, общайся
 
Админ, вы не могли бы удалить мою тему, пожалуйста. Вопрос был как перетерпеть начальный этап и научиться жить трезво, а в ответах одни подколки особенно со стороны мужчин по поводу возраста. Я себя в 30 лет старой не считаю!
Веня это женщина, ащет :-D
 
Спасибо
ррраз

Правило HALT это аббревиатура четырех тревожных состояний, которых надо стараться избегать зависимому: Hungry — Голодный, Angry — Злой, Lonely — Одинокий, Tired — Уставший. Любое из них способно спровоцировать срыв.

двввва

Ниже ссылки на книгу "Как не пить" Олега Стеценко.

все рабочее, атвичаю

и не психуй раньше времени )
Спасибо
 
Никто не выкладывает свои фотки в обществе анонимых алкоголиков. На то оно и ананимное общество. Если бы я хотела на весь мир рассказать что я алкоголичка, я бы сняла видео на youtube. Я пришла сюда за помощью и поддержкой. А не за стебом, подколками и т.д. и без того на душе чувство вины перед собой, что довела себя до такой жизни(
 
Никто не выкладывает свои фотки в обществе анонимых алкоголиков. На то оно и ананимное общество. Если бы я хотела на весь мир рассказать что я алкоголичка, я бы сняла видео на youtube. Я пришла сюда за помощью и поддержкой. А не за стебом, подколками и т.д. и без того на душе чувство вины перед собой, что довела себя до такой жизни(
Тормози
фото это местный прикол, не обращай внимания

и форум не является форумом Анонимных Алкоголиков, здесь много тусуется народа из этой организации, но это не их ресурс
тут просто сообщество трезвеющих, любыми способами

ты пока не совсем понимаешь разницу просто
 
Я пришла сюда за помощью и поддержкой.
ну так, тогда ставь счётчик и трезвей себе...., мне что ли ещё и пить за тебя бросать? какая тебе ещё помощь? нарколожку вызвать, или денег на пузырь собрать всем миром?
 
Никто не выкладывает свои фотки в обществе анонимых алкоголиков. На то оно и ананимное общество.
Ошибаешься, здесь есть тема лица, и достаточно часто народ выкладывает тут фотки.
Если бы я хотела на весь мир рассказать что я алкоголичка, я бы сняла видео на youtube
Ну, на Ютубе не на Ютубе, а признать бы это неплохо, хотя бы для себя.
 
А откуда такая агрессия?
ну так, тогда ставь счётчик и трезвей себе...., мне что ли ещё и пить за тебя бросать? какая тебе ещё помощь? нарколожку вызвать, или денег на пузырь собрать всем миром?
 
Ошибаешься, здесь есть тема лица, и достаточно часто народ выкладывает тут фотки.

Ну, на Ютубе не на Ютубе, а признать бы это неплохо, хотя бы для себя.
Я признала для себя иначе не была бы здесь, а пила бы дальше теша себя мыслью "что в любой момент смогу бросить"
 
ну так, тогда ставь счётчик и трезвей себе...., мне что ли ещё и пить за тебя бросать? какая тебе ещё помощь? нарколожку вызвать, или денег на пузырь собрать всем миром?
Для человека который не пьет Вы уж больно злой и агрессивный. Рассказали бы лучше. Чем заменили алкоголь, что вас в жизни радует про новые хобби и т.д. или у вас одна отрада сорвать на ком-нибудь зло на этом сайте? Конкретно от вас мне ничего не надо. Я вас носильно на мой теме тут не держу
 
А когда ты поняла что трезвая жизнь ярче? Мне кажется я минимум полгода буду ходить злая и вечно хотеть выпить. Завидую людям которые могут выпить по паре бокальчиков на выходные получить кайф и вернуться к нормальной жизни. У меня уже так не получиться. Как начинаю пить уже не могу остановиться, жаль что я себя уже до зависимости довела(( мы часто не видим эти первые звоночки зависимости (1 стадия ) и спохватываемся уже когда начались запои и вот себе приехали осознание "Я- алкоголик!:blink:
привет.
попробуй АА.
глянь расписание групп в твоем городе и приходи
много людей с богатым опытом выздоровления!
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу