Не хватало ещё на АД присесть.потом будет писать на форуме как слезть с них
у меня даже мыслей таких не было. в периоды трезвости старалась спортом заниматься для настроения.
 
А когда ты поняла что трезвая жизнь ярче? Мне кажется я минимум полгода буду ходить злая и вечно хотеть выпить. Завидую людям которые могут выпить по паре бокальчиков на выходные получить кайф и вернуться к нормальной жизни. У меня уже так не получиться. Как начинаю пить уже не могу остановиться, жаль что я себя уже до зависимости довела(( мы часто не видим эти первые звоночки зависимости (1 стадия ) и спохватываемся уже когда начались запои и вот себе приехали осознание "Я- алкоголик!:blink:
Да не надо им завидовать! Вот уж предмет зависти: выпил бокальчик и все)))
 
Так и я про то. А то чуть загрустил-все, капец, депрессия!
Да там не чуть загрустил. Когда с любимым рассталась там вообще было большое горе. постоянно рыдала потом начала бухать. если кто по-настоящему любил знает это чувство когда кажется, что без этого человека жить не можешь
 
А когда ты поняла что трезвая жизнь ярче? Мне кажется я минимум полгода буду ходить злая и вечно хотеть выпить. Завидую людям которые могут выпить по паре бокальчиков на выходные получить кайф и вернуться к нормальной жизни. У меня уже так не получиться. Как начинаю пить уже не могу остановиться, жаль что я себя уже до зависимости довела(( мы часто не видим эти первые звоночки зависимости (1 стадия ) и спохватываемся уже когда начались запои и вот себе приехали осознание "Я- алкоголик!:blink:
Я уже так точно и не вспомню. По мелочам каким-то сразу стало заметно. Например, утро без похмелья)) а так тоже была и злая и нервная. И сейчас бывает такое.
не думай, что перестанешь пить, пройдёт определённый срок и все станет прекрасно. Просто будешь постепенно меняться.
 
Да там не чуть загрустил. Когда с любимым рассталась там вообще было большое горе. постоянно рыдала потом начала бухать. если кто по-настоящему любил знает это чувство когда кажется, что без этого человека жить не можешь
Не поверишь, 99 процентов девочек что заходят на НД пишут причину: рассталась с любимым, потому и пью😂я в том числе
 
Не поверишь, 99 процентов девочек что заходят на НД пишут причину: рассталась с любимым, потому и пью😂я в том числе
Я пока с любимым мужчиной была почти вообще не пила и он не пил и счастливы были и все и без алкоголя было прекрасно, жаль, что у нас не сложилось, я семью хотела и детей, никогда не думала что пойду по алко дорожке. грустно
 
Я пока я любимым мужчиной была почти вообще не пила и он не пил и счастливы были и все и без алкоголя было прекрасно, жаль, что у нас не сложилось, я семью хотела и детей, никогда не думала что пойду по алко дорожке. грустно
Спрингледи, не хочется тебя обижать, но уж если ты пришла сюда: ну кто такой любимый человек, а? Муж? Ты детей хотела? А он? Такой пласт просто офигеть, там грести и грести, и алкоголь как вуаль. Но алкоголь это не вуаль.
 
Назад
Сверху Снизу