Противно от того, что алкоголь стал для меня таким важным

Ну умничка :THUMBS UP: что в 20 лет и уже интересуешься зависимостью. Обычно многие не заморачиваются

Так и до опохмела с запоями далеко не каждый доходит уже в 20 лет. У ТС какое-то стремительное развитие алкоголизма. Надо не задумываться уже, а во все колокола бить.
 
Так и до опохмела с запоями далеко не каждый доходит уже в 20 лет. У ТС какое-то стремительное развитие алкоголизма. Надо не задумываться уже, а во все колокола бить.
Тормоза не работают)
В моменте кажется, мол, а что если выпью сегодня больше, чем обычно.. а что если сегодня что-то покрепче пива. А в обратную уже не работает почти
Так что да
 
@rat666, привет, ты как там?
привет, все хорошо
Сегодня подруги хотели собраться пить пиво, у меня такое ужасное желание возникло, прям грустно стало. Но планы поменялись, сейчас занимаюсь делом, которое исключает возможность выпить:)
Поэтому сегодня точно должна продержаться
 
привет, все хорошо
Сегодня подруги хотели собраться пить пиво, у меня такое ужасное желание возникло, прям грустно стало. Но планы поменялись, сейчас занимаюсь делом, которое исключает возможность выпить:)
Поэтому сегодня точно должна продержаться
Молодец! 🌸
 
Вообще очень страшно, что не смогу слезть. Потому что мотивации правда чаще всего мало(
Я вижу, некоторые тут не пьют месяцами, а то и годами. У меня просто огромный вопрос, что вы чувствовали в начале своего пути, в начале отказа. Потому что это вроде как один из самых сложных этапов.. Просто хотелось бы знать, что я не одна такая, кто может пренебрегать всеми этими процессами
 
Вообще очень страшно, что не смогу слезть. Потому что мотивации правда чаще всего мало(
Я вижу, некоторые тут не пьют месяцами, а то и годами. У меня просто огромный вопрос, что вы чувствовали в начале своего пути, в начале отказа. Потому что это вроде как один из самых сложных этапов.. Просто хотелось бы знать, что я не одна такая, кто может пренебрегать всеми этими процессами
Первый год сушка и жуткая ломка, потом начало отпускать. Но у меня был совсем запущенный случай.
 
Первый год сушка и жуткая ломка, потом начало отпускать. Но у меня был совсем запущенный случай.
Вот, меня очень пугают такие сроки. ХОТЯ я понимаю, что если, допустим, пил жестко полгода-год, то восстанавливаться минимум год-два(
А учиться жить в трезвости придется на протяжении всей жизни
И на начальных этапах как-то даже демотивирует
Я просто сейчас очень стараюсь внедрить в свою жизнь то дело, которое мне приносит удовольствие и в целом не позволяет пить/бухать
Сейчас есть все шансы/возможности
Очень не хочу их упустить в который раз, тут прям страх появляется
 
И еще у меня часто возникают такие мысли, что я завидую своим сверстникам, которые могут пить в меру, в то время как я не могу. Это если опустить всю эту тему с тем, что пить в меру вообще не надо никому. Я просто всегда завидовала, что вот есть люди которые едят много и при этом остаются худыми. А теперь завидую тем, кто может пить и останавливаться вовремя
 
...
А учиться жить в трезвости придется на протяжении всей жизни
...
Да ладно, зачем так долго.) Усвой, что потребление алконаркотика для человека опасно и неприемлемо, и живи с этим. Еще научись довольствоваться человеческими чувствами и эмоциями, и не гоняйся за кайфом. Этого достаточно, чтобы жить в абсолютной трезвости.)
 
И еще у меня часто возникают такие мысли, что я завидую своим сверстникам, которые могут пить в меру, в то время как я не могу. ....
Твой наркотический мозг иначе думать не умеет. Двигай к трезвости и чисти голову от этого мусора.) В будущем появятся совсем другие мысли.
 
@rat666, да не думай сейчас про навсегда и про годы. Скажи себе утром - сегодня я не пью. Ни при каких раскладах. Только сегодня. А завтра будет завтра. И так каждый день, Пока этого достаточно.
 
И еще у меня часто возникают такие мысли, что я завидую своим сверстникам, которые могут пить в меру
А завидовать тут нечему. Кто-то из них станет обрюзгшим. Потому, что медленная выпивка - не красит.
 
Назад
Сверху Снизу