Алкоголику вредна жалость, как и вообще сопли / слюни...да и просто по человечески за что? Сама ж бухала, никто силой не заливал

И да, не старой, а стареющей
"И да, не старой, а стареющей" это вы о чем?)
да алкоголику нужна не жалость, а ремня по попе чтобы мозги на место встали:-D
 
ремня по попе чтобы мозги на место встали
не встанут.
Только ты сама себе можешь их поставить на место. и никто за тебя это не сделает.

Писать или не писать, трезветь или не трезветь - это нужно только тебе. Суровая правда такова, что всем на тебя пофиг.
 
не встанут.
Только ты сама себе можешь их поставить на место. и никто за тебя это не сделает.

Писать или не писать, трезветь или не трезветь - это нужно только тебе. Суровая правда такова, что всем на тебя пофиг.
"всем на тебя пофиг" вот это ты в точку.
 
О твоих словах

Ремня...не...не поможет
Веня, что вы привязались за этот возраст? 30 лет это не старость. не хочу больше спорить с вами на эту тему. если вы считаете, что в 30 лет человек уже старый, это ваше мнение, мое мнение другое. я даже человеку 50ти лет не могу сказать, что он старый, он взрослый и опытный. во многом зависит что у нас внутри кто-то в 25 уже старый, кто-то в 40. моей тете 54. встретила мужчину ему 56. они решили поженится и ничего она себя старой не считает. влюблена и счастлива, хотя многие на нее с завистью посмотрели (в загсе когда принимали заявление и потом когда она себе наряд на свадьбу выбирала) типо "мадам вам уже в могилевку, а вы в загс" так что я очень прошу давайте закроем эту гнилую тему про возраст и старение, не хочу ругаться ни с кем.
 
Веня, что вы привязались за этот возраст? 30 лет это не старость. не хочу больше спорить с вами на эту тему. если вы считаете, что в 30 лет человек уже старый, это ваше мнение, мое мнение другое. я даже человеку 50ти лет не могу сказать, что он старый, он взрослый и опытный. во многом зависит что у нас внутри кто-то в 25 уже старый, кто-то в 40. моей тете 54. встретила мужчину ему 56. они решили поженится и ничего она себя старой не считает. влюблена и счастлива, хотя многие на нее с завистью посмотрели (в загсе когда принимали заявление и потом когда она себе наряд на свадьбу выбирала) типо "мадам вам уже в могилевку, а вы в загс" так что я очень прошу давайте закроем эту гнилую тему про возраст и старение, не хочу ругаться ни с кем.
Ты не читаешь, ты просто сама с собой споришь
С 25 кожа начинает стареть и чё там внутри на кожу вообще не влияет...человек в 30 ещё не старый, он стареющий)...все, точка

Счётчик где?
 
Весенняя, привет! Ты сам механизм зависимости представляешь? Почему растёт доза, почему пропадает радость от употреба, почему появляется абстиненция, почему без алко все серое и грустное, о механизме действия дофамина имеешь представление? Сама экстраверт по характеру? Пьёшь каждый день или есть перерывы?
 
Ты не читаешь, ты просто сама с собой споришь
С 25 кожа начинает стареть и чё там внутри на кожу вообще не влияет...человек в 30 ещё не старый, он стареющий)...все, точка

Счётчик где?
ты меня утомила. тебя на моей теме никто не держит. стареющий это после 45 -50 и точка.
 
ты меня утомила. тебя на моей теме никто не держит. стареющий это после 45 -50 и точка.
Если нажать на ник беснующегося пользователя, появится возможность поставить в его игнор.
 
Привет @SpringLady

Успокойся на счет возраста, это не главное, и вообще вы о разном с Веней.

Ты давай изучай теорию алкоголизма и выполняй правило HALT

Люди здесь в основном дружелюбные, подколки встречаются, но на это не циклись.

На далеко не заглядывай, сегодня ты должна быть трезвой. Сегодня.

Счетчик поставь и начинай.
 
ты меня утомила. тебя на моей теме никто не держит. стареющий это после 45 -50 и точка.
Естественно утомила...вопросы про счётчик тоже смотрю)))
Меня держать не надо, я птица вольная
Нет, стареют с 25 и это научный факт, а не частное мнение (всего лишь твое мнение)
 
Весенняя, привет! Ты сам механизм зависимости представляешь? Почему растёт доза, почему пропадает радость от употреба, почему появляется абстиненция, почему без алко все серое и грустное, о механизме действия дофамина имеешь представление? Сама экстраверт по характеру? Пьёшь каждый день или есть перерывы?
Не скажу что прямо экстраверт. чистых экстравертов и интровертов очень мало. Довольно открытая, эмоциональная, но когда счастлива со всем миром готова поделиться своим счастьем, а когда плохо в свою норку ухожу.
да я много про это читала. бывало не пила несколько месяцев, в этот период почти каждый день занималась спортом, если пропускала тренировку настроение было на нуле. мама даже понять тогда не могла, почему я так как ненормальная все время в зале.
да читала, что когда мы занимаемся спортом тело вырабатывает гормон счастья, но это потеть надо в зале, а тут выпил и эти гормоны счастья так подскочили, а на утро настроение не очень ...самое большое не пила в 2019 с января по июнь мотивация была очень сильная хотела бывшего вернуть, которого очень любила. хотела быть стройной (ну я толстой никогда не была, но хотелось выглядеть на все 100) быть самой красивой для него. в июне получила спортивную травму разрыв коленного сустава. врач на восстановление сказал уйдет год. я сникла спорт давал мне тот гормон счастья, что давал мне алкоголь. сначала держалась, но потом начали с подругой опять пить вино (ну она не прекращала, это я на время трезвости от нее отстранилась). С бывшем не получилось и осенью 2019 я уже окончательно на себя забила. У меня еще проблема я однолюб. Больше всего боюсь, что до конца жизни буду любить бывшего и больше никогда никого не смогу полюбить!
весь 2020 борьба полмесяца спорт и не пью. и полмесяца пью вино каждый день. сейчас примерно так 3 дня не пью потом выпила, 5 дней не пью потом скучно опять выпила. вчера пила вино вечером, сегодня не пила и тупо целый день на этом форуме. даже хату не прибрала. ничего полезного за день не сделала(
 
Естественно утомила...вопросы про счётчик тоже смотрю)))
Меня держать не надо, я птица вольная
Нет, стареют с 25 и это научный факт, а не частное мнение (всего лишь твое мнение)
слушай уйди пожалуйста с моей темы. я уже устала от этих препирательств про возраст, у меня основная тема как бросить пить навсегда и что пугает это "навсегда", а не про то, что мне 30 и "старая/стареющая" Это ваше мнение и пожалуйста держите его при себе. спасибо
 
Привет @SpringLady

Успокойся на счет возраста, это не главное, и вообще вы о разном с Веней.

Ты давай изучай теорию алкоголизма и выполняй правило HALT

Люди здесь в основном дружелюбные, подколки встречаются, но на это не циклись.

На далеко не заглядывай, сегодня ты должна быть трезвой. Сегодня.

Счетчик поставь и начинай.
Аватарка у вас классная. А где этот счетчик поставить копалась в настройках профиля не нашла. А что это за Экспресс марафон трезвости? я мельком тут видела месячный марафон трезвости кажется следующий с 10 августа, хочу в группу.
 
слушай уйди пожалуйста с моей темы. я уже устала от этих препирательств про возраст, у меня основная тема как бросить пить навсегда и что пугает это "навсегда", а не про то, что мне 30 и "старая/стареющая" Это ваше мнение и пожалуйста держите его при себе. спасибо
И опять ни слова про счётчик...елозишь милая, елозишь

Пока не уйду, терпи
 
Спрингледи, доброе утро, не нервничай, Веня говорит важные вещи, просто ты ещё немного не в теме, чуть осмотришься -по другому на все глянешь)))
Меня знаешь что настораживает в твоей теме? Вот по моим ощущениям ты очень цельная натура, такая со стержнем, но вот эти все прибамбасики про «я однолюб» и прочее-словно бы навязаны тебе из вне. Покопай, посмотри, где это прилипло к тебе?
Как вообще настроение с утра?)))
 
Спрингледи, доброе утро, не нервничай, Веня говорит важные вещи, просто ты ещё немного не в теме, чуть осмотришься -по другому на все глянешь)))
Меня знаешь что настораживает в твоей теме? Вот по моим ощущениям ты очень цельная натура, такая со стержнем, но вот эти все прибамбасики про «я однолюб» и прочее-словно бы навязаны тебе из вне. Покопай, посмотри, где это прилипло к тебе?
Как вообще настроение с утра?)))
а у меня вечер) я в другой стране живу. До двух часов была как зомби все время думала пойти купить выпить. сидела тут. потом покаталась на велике вроде отвлеклась. у меня вечер вот опять тут торчу. Виктория, я так хочу его забыть! как сумасшедшая ходила на свидания, ну никто меня не цепляет, никто не нравится( да не очень настроение вот сегодня узнала, что в 30 лет я уже старая, стареющая))) вот открытие.
 
Назад
Сверху Снизу