Привет автор, лови поддержку. Давай завязывай с бякой, изучай механизмы зависимости и саму себя, свои триггеры. Отслеживай все свои мысли и чувства, больше читай по теме, соблюдай правило трёх:
1.Не покупать.
2.Не брать в руки.
3.Не пить первой рюмки.
Депресняк и тревога уйдут.
Ищу хобби и способы расслабиться, и да тут люди разные не воспринимай все близко к сердцу, а организм и правда стареет после 25. Я когда писала тему на отходниках, так же на всех кидалась и обижалась, потом перечитала аж стало стыдно и смешно.
На счет кодировки не думала?
 
Вы видимо не внимательно прочитали. Я написала, что признала и поэтому я здесь. И НЕ тешу себя мыслью что в любой момент могу бросить.
Тююю...ещё тебе признавать и признавать...))
 
Нет хочу завязать сама. У меня отчим кодировался на год. А потом еще больше прежнего пить стал
Привет автор, лови поддержку. Давай завязывай с бякой, изучай механизмы зависимости и саму себя, свои триггеры. Отслеживай все свои мысли и чувства, больше читай по теме, соблюдай правило трёх:
1.Не покупать.
2.Не брать в руки.
3.Не пить первой рюмки.
Депресняк и тревога уйдут.
Ищу хобби и способы расслабиться, и да тут люди разные не воспринимай все близко к сердцу, а организм и правда стареет после 25. Я когда писала тему на отходниках, так же на всех кидалась и обижалась, потом перечитала аж стало стыдно и смешно.
На счет кодировки не думала?
 
Я че помню что-ли )))
Без сигарет да, вижу разницу, кожа стала лучше...но два месяца назад и двадцать лет рядом не стояло
Все стареет,все умирает, хоть трезвое хоть пьяное
Трезвое или пьяное, целлюлитное чидище помирает... Не думайте глупастей
 
Нет хочу завязать сама. У меня отчим кодировался на год. А потом еще больше пре
А я вот кодированная, у меня знакомые, кто как. Кто сорвался, А кому помогло. Мне кстати тоже 30. Тоже запойная, могу не пить полгода, но если в рот попало, то все в заплыв. Ну или бывало, пару, тройку раз могла выпить в норму, но итог всегда один. Потом поняла что в норму, это лишь обман, зависимости. В последний запой таких дел натворила что пипец, думаю, что это стало моим дном. Выпить иногда хочется, но мне помогает переключит позитивные мысли о алкоголе, на негативные.
 
А я вот кодированная, у меня знакомые, кто как. Кто сорвался, А кому помогло. Мне кстати тоже 30. Тоже запойная, могу не пить полгода, но если в рот попало, то все в заплыв. Ну или бывало, пару, тройку раз могла выпить в норму, но итог всегда один. Потом поняла что в норму, это лишь обман, зависимости. В последний запой таких дел натворила что пипец, думаю, что это стало моим дном. Выпить иногда хочется, но мне помогает переключит позитивные мысли о алкоголе, на негативные.
"Потом поняла что в норму, это лишь обман, зависимости" - СОГЛАСНА С ТОБОЙ!
 
Отчим?
Сколько ж тебе лет?
мне 30 лет. да такое бывает) у меня есть отчим) это-второй муж моей мамы. У меня с ним хорошие отношения он для меня как второй отец, иногда понимает меня лучше, чем родной отец. Мама мне периодически звонит и на него жалуется, что с ним делать опять ушел в запой. Я уж молчу не говорю ей, чтобы ни расстраивать ее, что не только ее муж в запои уходит, теперь и у дочери бывает(
 
Никто не выкладывает свои фотки в обществе анонимых алкоголиков. На то оно и ананимное общество. Если бы я хотела на весь мир рассказать что я алкоголичка, я бы сняла видео на youtube. Я пришла сюда за помощью и поддержкой. А не за стебом, подколками и т.д. и без того на душе чувство вины перед собой, что довела себя до такой жизни(
Я тебя обнимаю и жалею:)
 
Нет хочу завязать сама.
Почитал твои сообщения по нескольким темам форума, и сложилось впечатление, что ты вообще в "растрепанных чуйствах", т.к. не представляешь просто себе что да как.

Попробуй сперва почитать о сути алкоголизма, о его природе, о составляющих любой наркотической зависимости особливо: "программа употреба-привычка-ложные убеждения(стереотипы)".
Здесь на форуме покури раздел "ресурсы", почитай Стеца, Шичко.

У тебя просто красным семафором сквозь твои высказывания светятся: настрой на употреб, привычка бухать и стереотипы полезности-нужности-важности бухла.

Все это надо ломать, ломать жестко, методично, безапелляционно.

И тут все средства хороши: метод Шичко, программа 12 шагов анонимных алкоголиков, православие (религия) и т.д.... Волшебной пилюли нет,универсального метода тоже. Изучай, вникай, подбирай свое. Делись своими мыслями и вопросами.
 
Почитал твои сообщения по нескольким темам форума, и сложилось впечатление, что ты вообще в "растрепанных чуйствах", т.к. не представляешь просто себе что да как.

Попробуй сперва почитать о сути алкоголизма, о его природе, о составляющих любой наркотической зависимости особливо: "программа употреба-привычка-ложные убеждения(стереотипы)".
Здесь на форуме покури раздел "ресурсы", почитай Стеца, Шичко.

У тебя просто красным семафором сквозь твои высказывания светятся: настрой на употреб, привычка бухать и стереотипы полезности-нужности-важности бухла.

Все это надо ломать, ломать жестко, методично, безапелляционно.

И тут все средства хороши: метод Шичко, программа 12 шагов анонимных алкоголиков, православие (религия) и т.д.... Волшебной пилюли нет,универсального метода тоже. Изучай, вникай, подбирай свое. Делись своими мыслями и вопросами.
приятно, что вы меня по всем форумам читали) столько внимания не ожидала
 
Алкоголику вредна жалость, как и вообще сопли / слюни...да и просто по человечески за что? Сама ж бухала, никто силой не заливал

И да, не старой, а стареющей
 
Назад
Сверху Снизу