Да, американец. Пил он редко, а вот марихуану любил и еще постоянно со мной спорил, что это менее вредно чем алкоголь. Ага поэтому алкоголь выходит из организма 3 дня, ясность ума если месяц не пить, а марихуана держится в организме 60-90 дней. по-моему убедительный факт.
Когда встречалась с ним я вообще почти не пила, нам вечерами было чем заняться, ну совместимость у нас там очень хорошая была ;-) :IN LOVE:я и без алкоголя была счастлива.
3 дня она держится.Проверено.И есть в ней существенное преимущество по сравнению с синькой- отсутствие быдлоагрессии и за добавкой ходить не надо.Недостаток тоже серьезный- не легально.
 
Сколько ему лет?
ему 56, пьет уже давно, может полгода не пить, но на НГ и его д.р. опять запой. Я честно тоже боюсь НГ что сейчас если чудом продержусь 5 мес не пить, то на НГ опять сорвусь под дурацким предлогам ну как шампанское, бой курантов и не сжечь бумажечку бросить в бокал с шампанским. самообман! я прошлый новый год решила все 2021 пить не буду, страх трезвой жизни меня так напугал. я за 31 декабря по 3 января 12 бутылок шампанского выпила! как последний раз живу! потом не пила с 4 января по 24 января все было тип потом познакомилась с парнем, он хороший, но он вечно по вечерам с пивом или виски сидит. не лучшая атмосфера для бросающей. в общем я сорвалась и с ним рассталась. мне только трезвый бывший алкоголик нужен)) чтобы вместе плечом к плечу ))
 
3 дня она держится.Проверено.И есть в ней существенное преимущество по сравнению с синькой- отсутствие быдлоагрессии и за добавкой ходить не надо.Недостаток тоже серьезный- не легально.
да я замечала, кто курит марихуану не агрессивные, улыбчивые ) тут легально, вот они тут многие как джек воробей под кайфом марихуаны и не агрессивные и верят что это очень полезно
 
3 дня она держится.Проверено.И есть в ней существенное преимущество по сравнению с синькой- отсутствие быдлоагрессии и за добавкой ходить не надо.Недостаток тоже серьезный- не легально.
Блин забавно, тебе нравится марихуана, то она у вас нелегально, у нас легально, но я не курильщик мне вообще курить не нравится ни кальян, ни согреты, ни марихуану. все по 1 разу пробовала. Бее, вот с алкоголем это да проблема ((
 
Блин забавно, тебе нравится марихуана, то она у вас нелегально, у нас легально, но я не курильщик мне вообще курить не нравится ни кальян, ни согреты, ни марихуану. все по 1 разу пробовала. Бее, вот с алкоголем это да проблема ((
А мне тогда не понятна ваша фиксация только на алко))) Расширяйте горизонты
 
Легально, блин...
Я пробовала марихуану 1 раз не понравилось мне. я вообще не курильщик и пример перед глазами не очень. мы живем в сша, есть хорошая приятельница она француженка, ее мужчина тоже француз. она говорит курят они почти каждый день и когда пробовали бросать стали агрессивными, и даже один раз подрались. это тоже зависимость только другого типа. Есть тут еще кто думает мне надо бросить пить и перейти на травку? может я не права? может не распробовала? мне кажется все одно дурь, наркотик, зависимость
 
Ты спиваешься потому что ты алкоголик, других причин нет.
Мы спиваемся потому что жизнь не сказка, принц на белом коне не прискакал и работаешь на нелюбимой работе, что в молодости ты максималист, а жизнь реальность она другая, алкоголиками не рождаются, ими становятся
 
Мы спиваемся потому что жизнь не сказка, принц на белом коне не прискакал и работаешь на нелюбимой работе, что в молодости ты максималист, а жизнь реальность она другая, алкоголиками не рождаются, ими становятся
Жизнь не сказка, принц не скачет, работа нелюбимая-потому что мы алкоголики, и никак иначе))) что мешает не пить и найти любимую работу/принца/ сказку?
 
Никто не родился алкоголиком, мы все ими стали - одно разочарование, другое, отчаяние и тд. нас каждого что-то подтолкнуло.
 
Никто не родился алкоголиком, мы все ими стали - одно разочарование, другое, отчаяние и тд. нас каждого что-то подтолкнуло.
Сотни людей с огромными разочарованиями не пьют, а живут как то , борятся за жизнь.
 
Весенняя, положа руку на сердце:если бы твой бывший вернулся и все было бы типтоп, ты бы позволяла себе иногда выпить?
нет, клянусь! я его очень любила и люблю до сих пор и все бы отдала чтобы мы снова были вместе! И пишу это и плачу.
 
Жизнь не сказка, принц не скачет, работа нелюбимая-потому что мы алкоголики, и никак иначе))) что мешает не пить и найти любимую работу/принца/ сказку?
искала и работу и другого. и ничего
 
Назад
Сверху Снизу