🙈 ну не знаю...
Видимо я не любила)))
я не про тебя, но знаю девочек они замужем, а что такое любовь не знают. они мне завидуют, что ты знаешь что это такое ощущение полета, а я им завидую, падать потом больно, может лучше вообще не летать?
 
я не про тебя, но знаю девочек они замужем, а что такое любовь не знают. они мне завидуют, что ты знаешь что это такое ощущение полета, а я им завидую, падать потом больно, может лучше вообще не летать?
 
Ну что мне ему писать письмо Татьяны к Онегину через facebook(Принадлежит Meta, признанной в РФ экстремистской организацией и ее деятельность запрещена на территории РФ)? ) а вдруг у него уже другая жизнь. я так по жизни решительная, но если люблю все клиника. все время боюсь сделать что-то не так
Это тебе уже решать в каком стиле писать и писать ли вообще. Но просто не вижу логики! Ты любишь человека! Из-за своей гордыни его потеряла, сейчас жалеешь о содеянном. Написать тебе ему либо страх либо гордость мешает. Страдать видимо любишь.
 
Это тебе уже решать в каком стиле писать и писать ли вообще. Но просто не вижу логики! Ты любишь человека! Из-за своей гордыни его потеряла, сейчас жалеешь о содеянном. Написать тебе ему либо страх либо гордость мешает. Страдать видимо любишь.
Страшно, а вдруг он мне откажет? да все чертова гордость и люблю и страшно
 
Как тут выставить счетчик? куда дословно заходить и что нажимать?
Чтобы поставить счетчик трезвости, нужно зайти в свой профиль (можно прямо по этой ссылке). Найти там строчку "Дата отказа от алкоголя" и установить дату в окне напротив. Затем нажать на кнопку "Сохранить" ниже. Есть еще видеоинструкция по установке счетчика.
 
Страшно, а вдруг он мне откажет? да все чертова гордость и люблю и страшно
Может и откажет, но придется это принять. По крайней мере будут расставлены все точки на i, можно будет двигаться дальше. Но а вообще проблема-то у тебя первоочередная с алкоголем, продолжишь дальше пить, будешь менее разборчива в выборе партнеров.
 
Никто не родился алкоголиком, мы все ими стали - одно разочарование, другое, отчаяние и тд. нас каждого что-то подтолкнуло.
Ерунда полная
нет, клянусь! я его очень любила и люблю до сих пор и все бы отдала чтобы мы снова были вместе! И пишу это и плачу.

я не про тебя, но знаю девочек они замужем, а что такое любовь не знают. они мне завидуют, что ты знаешь что это такое ощущение полета, а я им завидую, падать потом больно, может лучше вообще не летать?
Ты накатила что-ли ?
 
Дай Бог пережить это начало. А сколько это полгода трезвости? год? этот момент когда перестал пить и депрессия ушла и начинает хоть что-то радовать кроме алкоголя
Мне месяца через два или три прям ощутимо легче стало.
 
Никто не выкладывает свои фотки в обществе анонимых алкоголиков. На то оно и ананимное общество. Если бы я хотела на весь мир рассказать что я алкоголичка, я бы сняла видео на youtube. Я пришла сюда за помощью и поддержкой. А не за стебом, подколками и т.д. и без того на душе чувство вины перед собой, что довела себя до такой жизни(
Немного адаптируешься. Поймешь что не злые тут люди. Обычные. Ты я он она. Все алкаши. Все ЛЮДИ.
 
Вы видимо не внимательно прочитали. Я написала, что признала и поэтому я здесь. И НЕ тешу себя мыслью что в любой момент могу бросить.
Есть те кто говорят, да ты не так пишешь. Точно сидишь там бухаешь на свой счетчик. Ну и дальше что. Пусть говорят! Жалко что ли.
 
Аватарка у вас классная. А где этот счетчик поставить копалась в настройках профиля не нашла. А что это за Экспресс марафон трезвости? я мельком тут видела месячный марафон трезвости кажется следующий с 10 августа, хочу в группу.
Экспресс был, ссылка осталась. Сегодня обновила :-D

А этот заканчивается 10 августа, а не начинается. Но потом стартует еще. Запишешься, если хочешь.
 
Может и откажет, но придется это принять. По крайней мере будут расставлены все точки на i, можно будет двигаться дальше. Но а вообще проблема-то у тебя первоочередная с алкоголем, продолжишь дальше пить, будешь менее разборчива в выборе партнеров.
Время много уже прошло, он уехал еще до Короновируса, потом тут такое началось...все везде было закрыто, ни куда не сходить, ни с кем не познакомится, люди стали бухать дома. Моя соседка американка стала работать на дому бухгалтером. каждый день пьет по бутылке красного и себя алкоголичкой не считает. у меня другое мнение на этот счет. я думаю в клуб АА ей бы тоже не мешало сходить)

Нет, если продолжу пить, я менее разборчива не буду, просто тихи сопьюсь
я всегда придерживалась мнения "Уж лучше одному, чем вместе с кем попало" (с) Омар Хаям
 
Экспресс был, ссылка осталась. Сегодня обновила :-D

А этот заканчивается 10 августа, а не начинается. Но потом стартует еще. Запишешься, если хочешь.
А можешь меня записать на будущий марафон. Когда новый стартует? Где можно информацию посмотреть?
 
А можешь меня записать на будущий марафон. Когда новый стартует? Где можно информацию посмотреть?
Скоро будет набор.
Будет оповещение по всему форуму. А так, если не забуду, то загляну за тобой.
 
Милая, ваша тема мне откликнулась на все 100 процентов. Я тоже живу заграницей, тоже пью, тоже работаю на другом языке и точно так же убегала от бывшего в магазин за алкоголем!!! Откуда вы? Может мы из одной страны? Напишите мне! Будем дружить и поддерживать друг друга!
 
Назад
Сверху Снизу