Компульсивное переедание и алкоголизм!

Я на тридцать кг похудел за год как перестал употреблять :ax:это тебе! Так что , думаю, для тебя это хорошая мотивация..
Че ты там перестал? Употреблять? 🤣
 
Привет! Увидела себя пару лет назад. Пить и не жрать, чтоб еда ни дай Бог градус понизила, а потом , как не в себя закидываться всем подряд. Я с надкусанными бутербродами у подушки просыпалась утром😳.
Ты вообщем, все и сразу не надо👆
Сначала трезвость и разбор полетов, потом поиск работы, а с обжорством походу решишь. Я полгода в трезвости на тренажёре бегала, пришла в форму, теперь ккал считаю. Но срывы по еде бывают, поэтому опять начала курить.
Сколько все таки зависимостей🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️
Моя поддержка🤗🤗🤗
 
А, дурь не считается, да? Ты нарк, и судя по твоим сообщениям, деградация работает)
Трава даже по определению наркотиком не является, глупышка 😅 справочник открой! А вот ты самая обычная наркоманка и токсикоманка ( я на аптеке на АД не сижу в отличии от небо и никогда даже после последнего выхода не жрал никаких колёс) просто в ремиссии! Ты тут на говно исходишь, потому что мое мнение не совпадает с твоими догмами , что вызывает у тебя когнитивный диссонанс - как так у Аиста все збс, а у меня 😞
 
Трава даже по определению наркотиком не является, глупышка 😅 справочник открой! А вот ты самая обычная наркоманка и токсикоманка ( я на аптеке на АД не сижу в отличии от небо и никогда даже после последнего выхода не жрал никаких колёс) просто в ремиссии! Ты тут на говно исходишь, потому что мое мнение не совпадает с твоими догмами , что вызывает у тебя когнитивный диссонанс - как так у Аиста все збс, а у меня 😞
Я на АД сижу? И как давно? Я не в курсе просто. И как развивается моя токсикомания, на чем я торчу? Ты обдолбанный настолько, что не понимаешь, о чем пишешь?
И да, если трава не наркотик, где я могу купить её легально?
 
Последнее редактирование:
Привет, @Кыс
Ты пришла в правильное место. Главное - не пей! Оставайся на форуме, читай, изучай, общайся.
С едой наладишь отношения попозже.
С мужем тоже разберёшься позже.
Поставь пока в приоритет трезвость.
 
Привет! Увидела себя пару лет назад. Пить и не жрать, чтоб еда ни дай Бог градус понизила, а потом , как не в себя закидываться всем подряд. Я с надкусанными бутербродами у подушки просыпалась утром😳.
Ты вообщем, все и сразу не надо👆
Сначала трезвость и разбор полетов, потом поиск работы, а с обжорством походу решишь. Я полгода в трезвости на тренажёре бегала, пришла в форму, теперь ккал считаю. Но срывы по еде бывают, поэтому опять начала курить.
Сколько все таки зависимостей🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️
Моя поддержка🤗🤗🤗
Спасибо за поддержку, я больше 6 лет хожу в спортзал, и с тренером тренируюсь и в инсте фотки у меня зачетные, абсолютно никто не догадывается о моей проблеме, алкогольно-обжиральной , о том что несчастлива в браке 15 лет, самое ужасное я прихожу с тренировки и пью вино; да это было и не раз и на тренировку с бодуна; ужас просто
 
Привет, @Кыс
Ты пришла в правильное место. Главное - не пей! Оставайся на форуме, читай, изучай, общайся.
С едой наладишь отношения попозже.
С мужем тоже разберёшься позже.
Поставь пока в приоритет трезвость.
Спасибо за поддержку; надеюсь смогу
 
Спасибо за поддержку; надеюсь смогу
Лови памятку новичка!
1. Ешь. Как только мысль выпить появилась - ешь.

2. Читай по теме. Стеценко, Горски, Мельников итд.

3. Сиди тут, не уходи с форума, внимательно слушай советы.

4. Не ходи к пьяным, не бери в руки, не держи дома, не слушай музыку, не ходи той дорогой, не смотри и не делай то, что у тебя ассоциировалось с алкоголем. Правило чистого дома и чистых рук.

5. Избегай всяких стрессов и волнений. Алкоголик САМ своими руками устраивает себе жопу, чтобы потом героически забухать. Магний, витамины группы Бэ, Дэ, Цэ. Нервы у нас ни к черту, хоть может казаться, что это не так. ПАС - (прочитай про него) это то еще "удовольствие".

6. Будь на свежем воздухе. От этого производится серотонин, он нам нужен.

7. Без фанатизма все. Не надо вдруг бросать курить, идти на йогу, бассейн, бежать кросс, погружаться с головой в работу, делать все и сразу. Очень дозированно все! Алкаш это меганестабильная субстанция.

8. Учись отличать голос алкопрограммы. Она везде, даже там, где её не видно. Она толкает тебя к стрессу, загоняет в игры разума и торги. Не ведись на разводы.

9. Если есть АА, то иди на АА, есть онлайн собрания.

10. Используй разные методики, они есть в разделе Важно: Шичко, Ирокеза, АА, кодировка итд. Что-то из этого или все вместе.



Соблюдать правило HALT. Не быть голодным (Hungry), злым (Angry), одиноким (Lonely) и уставшим (Tired), так как эти состояния многократно повышают опасность срыва.



Границы безопасности

1. Люди. Избегать встреч с собутыльниками, эмоционально опасными людьми, пьяными.

2. Места. Избегать места, где пил, места где употребляют, продают.

3. Маршруты. Менять маршруты , чтобы избежать нежелательных встреч с людьми из п1 и избегать список 2.

4. Обстоятельства. Избегать корпоративы, свадьбы, юбилеи, похороны.

5. Деньги. Иметь с собой минимально необходимую, разумно обоснованную сумму денег.

6. Чистый дом, чистые руки, чистый стол, чистая кружка.

7. Отношения. Не заводить эмоциональных отношений.

8. Кино, музыка, книги и т.п., исключить всё что смотрелось, читалось и под что пилось в употребе



Организму нужно побыть трезвым хотя бы 3 месяца ,что бы начало меняться и физическое здоровье и эмоциональное.ДЕРЖИСЬ И НЕ ПЕЙ ВО ЧТО БЫ ТО НИ СТАЛО.Дальше будет легче,особенно если ты все это время будешь изучать болезнь и способы что с ней делать
 
Я на АД сижу? И как давно? Я не в курсе просто. И как развивается моя токсикомания, на чем я торчу? Ты обдолбанный настолько, что не понимаешь, о чем пишешь?
И да, если трава не наркотик, где я могу купить её легально?
Пи...ц😂 ну не на АД? Не пила ни разу? Ну хорошо, может я ошибся, не суть важна, но ты алкоголичка! А этанол - наркотик! ( читаем энциклопедию СССР) Равно как и опиаты потому что действуют на те же центры, эффект - наркотический ( оцепенения , сон вызывающий ( латынь)) , подкласс - депрессант. Марихуана - психотропный препарат как грибы, лсд и пр... Кофеин, эфедрин, метамфетамин - психостимуляторы. Ещё есть транквилизаторы, АД, холинолитики, диссациативы и многое др. Ты реально настолько глупа, что проводишь параллель между словом « запрещены законом» и «наркотик» мне даже объяснять тебе западло почему она запрещена в нашей еб...й стране , и почему ее изначально ее запретили в США. В любом случае я против ВСЕГО , что меняет сознание, и никому не советую начинать даже пробовать!!! Но я выбираю меньшее из зол, тем более не злоупотребляю. Вообще тут два варианта: либо у тебя действительно интеллект амебы либо ты меня просто пытаешься спровоцировать на оскорбление или чтоб я начал рассказывать о том какая анаша безвредная и замечательная! Нет, не начну, она вредна для легких и не окрепших умом. Т.е. для тебя и многих других она окажется смертельной и трамплином к употреблению более тяжёлых препаратов. Твой лимит обращения ко мне закончен.
 
Спасибо за поддержку, я больше 6 лет хожу в спортзал, и с тренером тренируюсь и в инсте фотки у меня зачетные, абсолютно никто не догадывается о моей проблеме, алкогольно-обжиральной , о том что несчастлива в браке 15 лет, самое ужасное я прихожу с тренировки и пью вино; да это было и не раз и на тренировку с бодуна; ужас просто
Молодец, что тренишься. Я вот никак не доползу до зала. Все отговорки какие то.
С «несчастьем в браке» тоже решишь со временем. Надо трезво оценивать все свои жизненные ситуации. А так я тоже бегала на тренажёре, а вино в холодильнике ожидало. И никакой удовлетворенности от жизни не было, особенно по утрам. Да и дети же ещё смотрят🤔
 
Спасибо за поддержку, я больше 6 лет хожу в спортзал, и с тренером тренируюсь и в инсте фотки у меня зачетные, абсолютно никто не догадывается о моей проблеме, алкогольно-обжиральной , о том что несчастлива в браке 15 лет, самое ужасное я прихожу с тренировки и пью вино; да это было и не раз и на тренировку с бодуна; ужас просто
15 лет и не счастлива... 😞зачем тогда?? Не могу понять..
 
Назад
Сверху Снизу