Компульсивное переедание и алкоголизм!

Ну смотри, @Кыс, у тебя по весу фора есть... Ты можешь с месяц не париться и есть. Параллельно работать с алкоголизмом.
У тебя есть возможность поконсультироваться у нутрициолога?
Может анализы сдать... Иногда неконтролируемый жор от нехватки чего-то в организе или заболеваний.
Ну ясно , что нехватка. Алкоголь вымывает все микроэлементы и минералы из организма , тем более нужно много питательных веществ для восстановление, и опять же для выработки положительных эмоций.
 
Нехватка этанола в организме! Физическая и психологическая зависимости. А сладкое бьет по центру удовольствия, а так как эндорфинчики и прочие нейромедиаторы уже не вырабатываются - ты находишь замену в еде, тем более на сытый желудок бухать не хочется.
теперь кажется я понимаю почему люди срываются после длительных воздержаний! побочка все хлеще! И организм труднее восстанавливается! поэтому и плохо, как бы кричит остановись! Не надо!
 
Ну ясно , что нехватка. Алкоголь вымывает все микроэлементы и минералы из организма , тем более нужно много питательных веществ для восстановление, и опять же для выработки положительных эмоций.
а что делать ? витамины купить? или ждать?
 
трындец! так и есть! спасибо за поддержку! В жизни не кому рассказать о проблемах своих!
Так они и не поймут. Поэтому лучше воздержись от подобных общений, во избежании стены непонимания. Многие, конечно, промолчат, даже покивают головой, но сделают свои выводы, от которых тебе лучше точно не станет. Общайся лучше на форуме со всеми, кроме @Леди Батори , разумеется..
 
теперь кажется я понимаю почему люди срываются после длительных воздержаний! побочка все хлеще! И организм труднее восстанавливается! поэтому и плохо, как бы кричит остановись! Не надо!
Потому что бухло - наркотик. Мало кто вникает. Ракеты в космос летят, смурфиков показывают - всё норм.
 
Так они и не поймут. Поэтому лучше воздержись от подобных общений, во избежании стены непонимания. Многие, конечно, промолчат, даже покивают головой, но сделают свои выводы, от которых тебе лучше точно не станет. Общайся лучше на форуме со всеми, кроме @Леди Батори , разумеется..
Антон, а ты не слишком много на себя берёшь, указывая с кем общаться/не общаться?
 
Так они и не поймут. Поэтому лучше воздержись от подобных общений, во избежании стены непонимания. Многие, конечно, промолчат, даже покивают головой, но сделают свои выводы, от которых тебе лучше точно не станет. Общайся лучше на форуме со всеми, кроме @Леди Батори , разумеется..
да тоже считаю что лучше форум. на себя смотришь со стороны м многие вещи становятся очевидны!
 
а что делать ? витамины купить? или ждать?
Пить бросай, месяц кушай, что хочешь и начинай переходить на правильное питание - долой все быстрые углеводы, побольше белка, полезных жиров и клетчатки. Пей много воды. Витамины можешь начать принимать хоть завтра. Купи хороший комплекс с микроэлементами и витаминами. И в идеале проколи курс витаминов группы В ( в ампулах нейробион или комбилипен) - это для неровной системы и суставов + аспаркам ( калий и магний для сердца и спокойствия). Аскорбинку кушай горстями. На ночь таблетку донормила для сна ( это очень хорошее снотворное, которое не нарушает фазы сна, а вызывает здоровый ночной отдых, привыкания нет, и достаточно пропить курс в течении месяца и в дальнейшем сон сам восстановится)
 
Пить бросай, месяц кушай, что хочешь и начинай переходить на правильное питание - долой все быстрые углеводы, побольше белка, полезных жиров и клетчатки. Пей много воды. Витамины можешь начать принимать хоть завтра. Купи хороший комплекс с микроэлементами и витаминами. И в идеале проколи курс витаминов группы В ( в ампулах нейробион или комбилипен) - это для неровной системы и суставов + аспаркам ( калий и магний для сердца и спокойствия). Аскорбинку кушай горстями. На ночь таблетку донормила для сна ( это очень хорошее снотворное, которое не нарушает фазы сна, а вызывает здоровый ночной отдых, привыкания нет, и достаточно пропить курс в течении месяца и в дальнейшем сон сам восстановится)
И посматривай канал FreshLife28 на ютьюб. Так и про бухло и про лишний вес и про питание. Много чего полезного.
 
Пить бросай, месяц кушай, что хочешь и начинай переходить на правильное питание - долой все быстрые углеводы, побольше белка, полезных жиров и клетчатки. Пей много воды. Витамины можешь начать принимать хоть завтра. Купи хороший комплекс с микроэлементами и витаминами. И в идеале проколи курс витаминов группы В ( в ампулах нейробион или комбилипен) - это для неровной системы и суставов + аспаркам ( калий и магний для сердца и спокойствия). Аскорбинку кушай горстями. На ночь таблетку донормила для сна ( это очень хорошее снотворное, которое не нарушает фазы сна, а вызывает здоровый ночной отдых, привыкания нет, и достаточно пропить курс в течении месяца и в дальнейшем сон сам восстановится)
Спасибо! Прям мне так понравилось тут на форуме! Вот что значит поддержка людей, самое ужасное чувствовать себя одиноко
 
Потому что бухло - наркотик. Мало кто вникает. Ракеты в космос летят, смурфиков показывают - всё норм.
Самый настоящий:YES: действует на опиойдные рецепторы как и героин, но удовольствия в разы меньше ,а вреда в десятки раз больше. Просто зависимость не так быстро развивается, очень поганый и коварный наркотик. Тихий убийца.
 
Не будет если исключит быстрые углеводы, но постепенно. Инсулинорезистентность пойдёт в норму и жрать постоянно хочется не будет. Организм перестроится.
А зачем их исключать, если хочется, а еще и пить бросил и сладкого не поесть. Это я против, пожалуй. Понимаю, углеводы, все дела, но они в первый год знатно оттягивают.
 
Так они и не поймут. Поэтому лучше воздержись от подобных общений, во избежании стены непонимания. Многие, конечно, промолчат, даже покивают головой, но сделают свои выводы, от которых тебе лучше точно не станет. Общайся лучше на форуме со всеми, кроме @Леди Батори , разумеется..
Исчадие ада эта Батори )
 
Понимаешь, это тот же алкоголизм, только вид сбоку.
Нам лишь бы чем упороться.
нужно искать другие увлечения, но у меня сейчас нет работы, да и не работала последние 10 лет, вообще не работала, затяжной декрет, а теперь так трудно устроиться
 
А ведь так и будет.
Я бросила пить из-за веса в том числе (не на первом месте, конечно)
Что я только не делала, чтобы перестать жрать... С самых первых дней счетчика. И мне удалось сбросить 11 кг
 
А зачем их исключать, если хочется, а еще и пить бросил и сладкого не поесть. Это я против, пожалуй. Понимаю, углеводы, все дела, но они в первый год знатно оттягивают.
Антон обычно траффкой и б/а пивом оттягивается🤗
 
Назад
Сверху Снизу