Компульсивное переедание и алкоголизм!

А зачем их исключать, если хочется, а еще и пить бросил и сладкого не поесть. Это я против, пожалуй. Понимаю, углеводы, все дела, но они в первый год знатно оттягивают.
Ну кому- то год нужен.. я поэтому точно что все постепенно! И не исключать полностью, а раз в недельку можно и побаловать себя тортиком. Ну лишний вес очень негативно, особенно, для женщины складывается на ее психическом здоровье, а это путь к срыву.
 
Я бросила пить из-за веса в том числе (не на первом месте, конечно)
Что я только не делала, чтобы перестать жрать... С самых первых дней счетчика. И мне удалось сбросить 11 кг
Умница! Я так же делал!
 
А зачем их исключать, если хочется, а еще и пить бросил и сладкого не поесть. Это я против, пожалуй. Понимаю, углеводы, все дела, но они в первый год знатно оттягивают.
из одной зависимости в другую( раньше пить перестану и хорошо, а потом затянуло, не пью так жру! Хоть и меру знаю и остановится могу! Но все равно алкоголь коварен!
 
нужно искать другие увлечения, но у меня сейчас нет работы, да и не работала последние 10 лет, вообще не работала, затяжной декрет, а теперь так трудно устроиться
Да что ни найдешь, все примет форму алкоголизма и будет нездоровым. Хоть спорт, хоть зож, хоть религия.

Ты вот Стеценко книжку почитай, тут это прям хит хитов. Быстро, доходчиво.
Ниже ссылки на книгу "Как не пить" Олега Стеценко.
 
их одной зависимости в другую 9 раньше пить перестану и хорошо, а потом затянуло, не пью так жру! Хоть и меру знаю и остановится могу! Но все равно алкоголь коварен!
Алкоголь гораздо вреднее еды. Поэтому давай сначала разберемся с ним, а потом подумаешь про еду.
 
Так они и не поймут. Поэтому лучше воздержись от подобных общений, во избежании стены непонимания. Многие, конечно, промолчат, даже покивают головой, но сделают свои выводы, от которых тебе лучше точно не станет. Общайся лучше на форуме со всеми, кроме @Леди Батори , разумеется..
Конечно, надо учесть мнение безумного наркомана, придумавшего себе психопатию, как признак своей уникальности🥰
 
Ну кому- то год нужен.. я поэтому точно что все постепенно! И не исключать полностью, а раз в недельку можно и побаловать себя тортиком. Ну лишний вес очень негативно, особенно, для женщины складывается на ее психическом здоровье, а это путь к срыву.
И травой, да?)
 
Ну кому- то год нужен.. я поэтому точно что все постепенно! И не исключать полностью, а раз в недельку можно и побаловать себя тортиком. Ну лишний вес очень негативно, особенно, для женщины складывается на ее психическом здоровье, а это путь к срыву.
вот ты умница! точно подметил! у меня фигура идеальная на первом месте, поэтому я загоняюсь, у меня было несколько рекламных съемок в купальниках даже, так я не ела неделю, чтобы живот был плоский, вино только несколько бокалов в день и так неделю перед съемкой! какой кошмар! Но тогда и моложе была, по лицу было не видно что пила
 
вот ты умница! точно подметил! у меня фигура идеальная на первом месте, поэтому я загоняюсь, у меня было несколько рекламных съемок в купальниках даже, так я не ела неделю, чтобы живот был плоский, вино только несколько бокалов в день и так неделю перед съемкой! какой кошмар! Но тогда и моложе была, по лицу было не видно что пила
Я на тридцать кг похудел за год как перестал употреблять :ax:это тебе! Так что , думаю, для тебя это хорошая мотивация..
 
Трезвость, она такая разная, вот по сторку можно понять, какой она быть не должна. ТС, главное не оскотинься)
 
Ну кому- то год нужен.. я поэтому точно что все постепенно! И не исключать полностью, а раз в недельку можно и побаловать себя тортиком. Ну лишний вес очень негативно, особенно, для женщины складывается на ее психическом здоровье, а это путь к срыву.
Ну понятно, что я не за обжорства выступаю.)
 
Назад
Сверху Снизу