Компульсивное переедание и алкоголизм!

А какой у тебя вес?
Привет)
55кг рост 168, но из за того что бухаю сильно не набираю, потому что неделю бухала и не ела, а потом неделю ела и так по кругу, а может и высохла от алкашки, истощение эмоциональное
 
Ты стройная... В чем тогда проблема?
переедание и голодание чередуется! когда бухаю не ем совсем, когда трезвая переедаю и мне очень плохо! потом начинаю бухать чтобы снизить вес, хорошо снижается от вина!
 
переедание и голодание чередуется! когда бухаю не ем совсем, когда трезвая переедаю и мне очень плохо
Т. е ты боишься, что если не будешь пить, то будешь все время есть? Не остановишься?
 
Т. е ты боишься, что если не будешь пить, то будешь все время есть?
да! я пока не разобралась чего больше бухача или жрачки! но то и то отравляет жизнь и вечные стрессы заипали
 
Ну смотри, @Кыс, у тебя по весу фора есть... Ты можешь с месяц не париться и есть. Параллельно работать с алкоголизмом.
У тебя есть возможность поконсультироваться у нутрициолога?
Может анализы сдать... Иногда неконтролируемый жор от нехватки чего-то в организе или заболеваний.
 
Ну смотри, @Кыс, у тебя по весу фора есть... Ты можешь с месяц не париться и есть. Параллельно работать с алкоголизмом.
У тебя есть возможность поконсультироваться у нутрициолога?
Может анализы сдать... Иногда неконтролируемый жор от нехватки чего-то в организе или заболеваний.
хочу через неделю пойти к терапевту и сдать анализы, через неделю чтобы алко вышел и холестерин проверить, думаю вы правы, может и нехватка чего то, плюс 6 мес я живу в сильнейшем стрессе, который сильно заливала! но тут поняла что пьянку мне хуже выносить так как началась бессонница, тяжело ребенка собирать в школу по утрам, решила завязать совсем, и начать разгребать проблемы! у меня нет работы, нужно ее искать!
 
хочу через неделю пойти к терапевту и сдать анализы, через неделю чтобы алко вышел и холестерин проверить, думаю вы правы, может и нехватка чего то, плюс 6 мес я живу в сильнейшем стрессе, который сильно заливала! но тут поняла что пьянку мне хуже выносить так как началась бессонница, тяжело ребенка собирать в школу по утрам, решила завязать совсем, и начать разгребать проблемы! у меня нет работы, нужно ее искать!
Месячишко хотя бы выжди. Бухало очень сильно всё корёжит, анализам будет не сильно много доверия ИМХО. Я вообще только после нового года буду себя латать.
 
Всем привет! Я новенькая! Короче проблема такая, после запоев - конкретное переедание! Ем много-много все подряд! Я вообщем и не знаю чего в жизни больше - алкоголя или переедания, у меня все по кругу вначале я бухаю и не жру, а потом (я легко выхожу из запоя) наверное он не сильный ,я просто ем и ем, но тяги нет, просто компульсивное переедание! Ем до болей в желудке! Такое состояние 4 года может больше! Все стандартно как у всех, роды и беременность не пила, кормление закончила начала побухивать винцо от скуки и дня сурка, особенно зимой, а потом заметила отвожу ребенка в сад и начинаю жрать естественно углеводы и сладкое, потом мне надоедает это состояние и начинаю бухать, тогда нет тяги к еде, ем мало и умеренно! Потом могу несколько дней вино и кусок сыра, потом надоедает и я убираю алкоголь и опять жратва! А еще почему то запои вином прекращаются только пивом, один день пью пиво пару банок 4 под сериал и все запой закончен! есть у кого похожее проблемы? и все таки думаю что зависимость от алкоголя есть, самое большое не пила месяц! сейчас не пью 4 дня и пока не хочу! но вот жру это кошмар! очень много-много и много!
Кушай кушай! Не обляпайся.. Не будет запоев - не будет обжорства. Вывод? Бросай пить совсем. Пообжираешься с месяц другой и плавно переходи на правильное питание, ничего сложного. Нарушение пищевого поведения при бросании употребления наркотиков как способ замены, т.е. неправильная работа над собой, - замену искать не надо!
 
хочу через неделю пойти к терапевту и сдать анализы, через неделю чтобы алко вышел и холестерин проверить, думаю вы правы, может и нехватка чего то, плюс 6 мес я живу в сильнейшем стрессе, который сильно заливала! но тут поняла что пьянку мне хуже выносить так как началась бессонница, тяжело ребенка собирать в школу по утрам, решила завязать совсем, и начать разгребать проблемы! у меня нет работы, нужно ее искать!
Здесь все "на ты")
У меня тоже была бессоница, которую я заливала алкоголем, а от него она становилась еще сильнее.
Утренняя раздражительность от недосыпа и вечерних возлияний. Как просохнешь станет намного проще и спокойнее вставать.
 
хочу через неделю пойти к терапевту и сдать анализы, через неделю чтобы алко вышел и холестерин проверить, думаю вы правы, может и нехватка чего то, плюс 6 мес я живу в сильнейшем стрессе, который сильно заливала! но тут поняла что пьянку мне хуже выносить так как началась бессонница, тяжело ребенка собирать в школу по утрам, решила завязать совсем, и начать разгребать проблемы! у меня нет работы, нужно ее искать!
Нехватка этанола в организме! Физическая и психологическая зависимости. А сладкое бьет по центру удовольствия, а так как эндорфинчики и прочие нейромедиаторы уже не вырабатываются - ты находишь замену в еде, тем более на сытый желудок бухать не хочется.
 
Нехватка этанола в организме! Физическая и психологическая зависимости. А сладкое бьет по центру удовольствия, а так как эндорфинчики и прочие нейромедиаторы уже не вырабатываются - ты находишь замену в еде, тем более на сытый желудок бухать не хочется.
трындец! так и есть! спасибо за поддержку! В жизни не кому рассказать о проблемах своих!
 
Здесь все "на ты")
У меня тоже была бессоница, которую я заливала алкоголем, а от него она становилась еще сильнее.
Утренняя раздражительность от недосыпа и вечерних возлияний. Как просохнешь станет намного проще и спокойнее вставать.
вот вот ! сейчас такое состояние! разбитость и раздраженность! выпить пока не хочется!
 
Назад
Сверху Снизу