Компульсивное переедание и алкоголизм!

Пи...ц😂 ну не на АД? Не пила ни разу? Ну хорошо, может я ошибся, не суть важна, но ты алкоголичка! А этанол - наркотик! ( читаем энциклопедию СССР) Равно как и опиаты потому что действуют на те же центры, эффект - наркотический ( оцепенения , сон вызывающий ( латынь)) , подкласс - депрессант. Марихуана - психотропный препарат как грибы, лсд и пр... Кофеин, эфедрин, метамфетамин - психостимуляторы. Ещё есть транквилизаторы, АД, холинолитики, диссациативы и многое др. Ты реально настолько глупа, что проводишь параллель между словом « запрещены законом» и «наркотик» мне даже объяснять тебе западло почему она запрещена в нашей еб...й стране , и почему ее изначально ее запретили в США. В любом случае я против ВСЕГО , что меняет сознание, и никому не советую начинать даже пробовать!!! Но я выбираю меньшее из зол, тем более не злоупотребляю. Вообще тут два варианта: либо у тебя действительно интеллект амебы либо ты меня просто пытаешься спровоцировать на оскорбление или чтоб я начал рассказывать о том какая анаша безвредная и замечательная! Нет, не начну, она вредна для легких и не окрепших умом. Т.е. для тебя и многих других она окажется смертельной и трамплином к употреблению более тяжёлых препаратов. Твой лимит обращения ко мне закончен.
Обязательно это все писать в теме новичка…
Ты так топишь за траву, как алкоголик в отрицании защищает свой употреб )
 
Это с какого ракурса и через какую призму ты видишь этот мир? Сквозь порванное от негодования очко Батори?
Ппц я тебя задела, носишься по всему форуму с упоминаем меня) дать мою инсту, раскрутишь, а?
 
Это с какого ракурса и через какую призму ты видишь этот мир? Сквозь порванное от негодования очко Батори?
Плять, ты че такой душный!? Задели тебя, и погнал. Вроде взрослый мужик, а несёшь такую х.... Все, я ушла.
 
Дети и поддержки не было от родителей
Плохо! Очень плохо... Жить и бросать пить ты должна только для себя. Пока ты под контролем и влиянием окружающего мира ты ничего не добьёшься, стань свободна в душе! Наша природа - быть свободным. Люди сами себя загоняют в рамки под четким руководством мирового предиктора, и загоняя себя веруют в то, что это есть правильно. Разорви этот порочный круг , но начни с себя!
 
Я даже читать это не собираюсь! Тгк - психотроп! ( галлюциноген) . Спирт сейчас тоже переименовали в пищевой продукт, а раньше был наркотиком не на что мысли не наводит?? Да и какая разница к чему это классифицировать? Вот с тобой не хочу спорить и тем более ругаться.
 
Столько эмоций в одном сообщении, а говоришь, что трезвый
Так мне не нужен допинг как многим здесь чтобы проявлять эмоции:-P я самодостаточен. Тем более это был сарказм, если ты не поняла. Как же все таки печально все у вас😞
 
Я даже читать это не собираюсь! Тгк - психотроп! ( галлюциноген) . Спирт сейчас тоже переименовали в пищевой продукт, а раньше был наркотиком не на что мысли не наводит?? Да и какая разница к чему это классифицировать? Вот с тобой не хочу спорить и тем более ругаться.
Зассал🤣
 
Я даже читать это не собираюсь! Тгк - психотроп! ( галлюциноген) . Спирт сейчас тоже переименовали в пищевой продукт, а раньше был наркотиком не на что мысли не наводит?? Да и какая разница к чему это классифицировать? Вот с тобой не хочу спорить и тем более ругаться.
Ты же трезвый, че ругаться)? Ну просто упоротый, а ещё балабол, потому что на мои вопросы не ответил)
 
Слушайте, вы прекратите или жалобу нажать?
Мало тем для этого?
Идите вон в знакомства
 
Да и какая разница к чему это классифицировать?
Ты как сидел на веществе, изменяющем сознание, так и сидишь
Разницы никакой, согласен
у тебя ничего не изменилось
ну кроме действующей субстанции

и затирать в темах новичка про свободу от зависимости, попутно долбя траву…
выглядит смешно
 
Назад
Сверху Снизу