Как уйти от алкоголика?

Потому-что умертвить человека-очень просто. Можно, когда пьяный человек спит, сделать ему укол в вену (воздух) и он умрет, и никто ничего не докажет.
Неправильные детективы читаешь 😁 Это как раз доказывается легко.
 
Неправильные детективы читаешь 😁 Это как раз доказывается легко.
Не докажешь никак, если пальцы не оставлять. Решил вколоть сам себе лекарство и ошибся, лекарства там не было...
Несчастный случай.
 
"Бы" не считается. Не отравила же! А то, что действующий алк рядом особого счастья не добавляет - вряд ли кто усомнится.((((
Не добавляет. Много кто из людей вообще счастья не добавляет, не только по причине своего алкоголизма. Мне тоже. Ну и что, теперь мечтать, чтоб они все поскорей умерли? Тогда будет счастье? Такая правильная жизненная позиция? Я самый правильный человек на свете, всё остальное, что мешает моей правильной жизни --- достойно только уничтожения. И сдерживающий фактор, только то что посадят, а если обойти это "посадят", то можно всех кто не нравится на тот свет отправлять?
 
Не докажешь никак, если пальцы не оставлять. Решил вколоть сам себе лекарство и ошибся, лекарства там не было...
Несчастный случай.
150 мл воздуха по ошибке? Шприц для крупного скота в ветеринарке искать будешь?
 
Эрцог

ужас что за пьяные бредни.
Такое впечатление что ты сам созик до мозга костей.
Только истинный созик будет обвинять всех и вся в проступках других людей.

Скорее уж папа Багирин виноват в ее пьянке...хотя...ИМХО- там не генетика, там мама такая.

Ну и по теме- созиком можно быть и уйдя от алка. Запросто.
 
Не докажешь никак, если пальцы не оставлять. Решил вколоть сам себе лекарство и ошибся, лекарства там не было...
Несчастный случай.
Хмм, интересный оборот какой тема приняла...

Вообще, по-моему, давно уже назрела необходимость создать отдельную прилепленную тему в разделе для "живущих с...": "Как убить алкоголика (и остаться безнаказанным). Советы профессионалов".

Я вот думала еще, что можно мега-дозу Колме в еду подмешать... а потом захочет выпить и отравится. Только желательно бы, чтоб перед этим сам и купил это Колме, и вел бы себя еще как-то поприметнее, чтоб продавцы в аптеке его запомнили. А можно и совсем просто - чтоб паленой водкой отравился. Тоже правда ненадежный способ - может ведь и выжить; алкаши - они ж живучие, гады. А летом еще утонуть по пьяни можно... это вообще проще простого организовать, особенно если потенциальный убийца сам хорошо плавает.

В общем, вариантов множество! Предлагаю создать отдельную тему ❗️ Опять мне, что ли, с рацпредложением по реформированию раздела для "живущих с..." к админам обращаться? 😔

😁
 
Эйчъ

нам и так нормально, без реформ.

Аха, тему " как убить алка и при этом не сесть в тюрьму"

Блин дожили. Если серьезно знаю кучу таких родственников. Отселить или перестать капать на мозги не могут, так вот мечтают чтоб сам помер.
Вон соседка у мужа допоила сына до смерти...Кстати, вполне осознанно на мой взгляд. Квартиру менять не хотела...
 
Вон соседка у мужа допоила сына до смерти...Кстати, вполне осознанно на мой взгляд. Квартиру менять не хотела...
Тоже вариант. Говорю же, надо отдельную тему. И прилепить.
 
Вообще, по-моему, давно уже назрела необходимость создать отдельную прилепленную тему в разделе для "живущих с...": "Как убить алкоголика (и остаться безнаказанным)
Соглашусь. Лично мне (тсс! 👅 ) кажется что это и есть истинная проблема многих т.н. созиков.
 
Эйчъ

да ну вас. А мораль? Как это- ни за что ни про что человека угробить?
Не, я как-то не могу. Даже обсуждать такие темы.
Хотя вариантов масса на самом деле.
Я лично знаю растительные яды, которые в организме после смерти не обнаруживаются...
Споить насмерть- вариант длительный.
Можно просто довести до самоубийства- алка запросто, психика-то неустоичивая...
Мда. Жуть и мрак.

Ну и старый добрый несчастный случай с электричеством....в ванной например.
 
Лично мне (тсс! 👅 ) кажется что это и есть истинная проблема многих т.н. созиков.
Они просто стесняются ее озвучить. Опять же - улики против себя не хотят оставлять. Так мы и сделаем, чтоб им не пришлось озвучивать! Тему соберем, прилепим, они тихонько зайдут, почитают... Всё при полном соблюдении анонимности.
У нас же форум взаимопомощи всё-таки!

да ну вас. А мораль? Как это- ни за что ни про что человека угробить?
Ну, как же ни за что? Вон ваши коллеги по проблеме объясняют, что очень даже за что!


...Начала комментировать дальше, но стёрла всё. Ну нафиг - ведь и правда какой-нибудь идиот(ка) может почитать, а потом решить воплотить. Ну нахрен.
<
 
Я лично знаю растительные яды, которые в организме после смерти не обнаруживаются...
Угу???
говорите,говорите...Я записуваю
<


Ну и старый добрый несчастный случай с электричеством....в ванной например.
Фу...как это немодно...
 
Ох-Ох

книжки по криминалистике почитать мона.

И эта...ну нафих а то и правда кто-нить прочитает и воплотит.

Эйчъ

Вон ваши коллеги по проблеме объясняют, что очень даже за что!

таки это их проблемы. Некоторые вон по фото кодируют.
После смерти свекрови в старых фотках нашла фото своего мужа- на обороте написано " От пьянки".
Мы с дочкой долго прикалывались, что это фото надо показывать начинающим алкам- пугать. Типа будешь пить- будешь таким же.
Ну и над покойной смеяться грех, но было очень весело.
Дочка сказала что надо было в бубен заячьей лапкой постучать....
 
Ну господа алкаши, если вам так страшно - то валите же сами от своих созиков подальше! Не доводите до греха! ))) Что вас то держит в таких случаях? 😁
 
Амариш

счас. Сваливают единицы...и то в основном в трезвом виде.
А действующий алк....не, будет сидеть..пинками будешь выгонять, будет ходить и ныть- верните мну, я белый и пушистый.
 
Что вас то держит в таких случаях? 😁
Вы простите кого спрашиваете? Я так понимаю, правильная жизненная позиция, должна заключаться не в сваливании а в том, чтобы всех своих созиков вместе со всякими соседями и тупыми коллегами по работе мышьяком перетравить, чтоб правильной жизнью жить не мешали нафиг.
 
ааа, вроде он еще и тещу отравил или жену,короче не помню.

zhizn.ru/article/society/13614/

конечно газетенка желтая, но факты верные. Он оказывается всех отравил....и дену и любовницу и тещу и детей и соседей...мрак.
 
Вы простите кого спрашиваете? Я так понимаю, правильная жизненная позиция, должна заключаться не в сваливании а в том, чтобы всех своих созиков вместе со всякими соседями и тупыми коллегами по работе мышьяком перетравить, чтоб правильной жизнью жить не мешали нафиг.


Ну тогда, кто вперед успеет! 😁
Получается, раздел актуален.)))
 
Назад
Сверху Снизу