Как уйти от алкоголика?

а то все мы созики должны им , должны ... и то должны и это ...

и не контролируй , не мешай пить , оставь -уйди ... тоже мы должны ... ! цацы какие ! недотроги млин !

кому из нас надо будет уйти , уйдет когда это ей надо будет и когда она сама решит ! вечно алков жалеют , а на нас "должна" вешают ! очень уж часто мне встречается мнение - если муж пьет , то жена виновата ! и здесь то же - не бросила не ушла - вот он и продолжает квасить,
не хочет лечится-выздоравливать ? пусть или сваливает или меняется ! или терпит пока я свою шкурку созиковскую с себя стаскиваю и шкурочку женщины примеряю- обвыкаюсь ! пусть ждет когда я поумнею и свалю , если ему конечно времени на это хватит !
------------------
<

Вот уж верно подмечено :) я как начала пытаться отстраняться 😁 так мой алк сразу начал возмущаться, чтож это происходит ему жизнь портят - все не поего делается. Пришла чуть позже обычного, жрать ему не приготовила, носки не постирала, обувь не купила, грязь за ним не убрала и блаблабла все в таком духе... аж смешно.. Сейчас я уже и физически отстранилась - ушла, но опять же думает что выгнал ОН. Ну в какойто степени толчок дал, не спорю.
После ухода ощущаю себя свободно и морально и физически уф. и солько появилось времени свободного емае... хорошо то как. :)
 
Назад
Сверху Снизу