Как была потеряна тонкая Грань..

Все нормально , 3 сутки трезвости , полет нормальный, только что пришел с работы, друг по интернету предложил пойти пиво попить.. и так как похмелье вроде уже отошло поймал эту мысль что вроде уже не все так плохо , можно по бутылочке..
Но прокрутил всю историю в голове и сразу отогнал все эти мысли, потому что у меня с бухлом как в русской рулетке или попью аккуратно чут ь чуть или в запой уйду...
Держусь на воспоминаниях о своей ничтожности, не хочу больше таких состояний
 
Тут еще в себе покопался немного на работе, и понял что отчасти есть еще какая то социофобия, не то что я уж совсем боюсь общаться с незнакомыми людьми , но в какой то степени может бухло еще держит тем что грани стираются и страхи в общении , я люблю поговорить а по пьянки сами знаете как легко завести знакомства и лясы точить , жаль токо в основном "ни о чем " разговоры такие
 
Держусь на воспоминаниях о своей ничтожности, не хочу больше таких состояний
Себя не ничтожь. Никогда!
Просто "не хочу больше таких состояний".
Попробуй понять, что алкоголь тебе параллелен. Т.е. он есть рядом с тобой (друзья бухают, хотя может скоро оказаться, что никакие они и не друзья, если вас кроме бутылочки пива ничего не связывает), но ты с ним не пересекаешься. Никак.
Удачи. Попробуй счетчик поставить (личные данные ->изменить->день отказа от алкоголя), реально тонизирует.
Держись. 😄
 
Тут еще в себе покопался немного на работе, и понял что отчасти есть еще какая то социофобия, не то что я уж совсем боюсь общаться с незнакомыми людьми , но в какой то степени может бухло еще держит тем что грани стираются и страхи в общении , я люблю поговорить а по пьянки сами знаете как легко завести знакомства и лясы точить , жаль токо в основном "ни о чем " разговоры такие
Это нормально. Лучше не общаться, чем буробить бухим. Смешным не будешь выглядить.
 
Поспал 5 часов, встал рано по необходимости проходить комиссию на другую работу, щас заварил чай , понимаю что день будет с нашими российскими поликлинниками ой какой трудный и нелегкий, нервный и долгий..
Поймал себя на мысли , за каким чертом мне все это надо... Отчасти проще спиться да умереть без вот этих мучений всех..
Пока держусь ☹️ настроения ниже нуля..
 
больничка доканала окончательно, извините меня эти старпёры вечно самые умные и скандальные, врачи которые не принимают по времени и шлют по разным кабинетам, вообщем пришлось поскандалить там даже, чувствую себя нервозно очень сильно, видимо похмелье еще не вышло, раздражает все, даже погода на улице....
паршиво очень паршиво ☹️
 
Мы алкаши существа ранимые, нам нервничать противопоказано, выпей успокоительного чего-нибудь, не алкогольного.
 
Трезв,стыдно в глаза соседям смотреть, после последней пьянки дебош в подьезде устроил, всю жизнь с соседями прожил, что они обо мне думают теперь...Из дома ранним утром выхожу, поздней ночью прихожу, с соседями не здороваюсь,... паршиво очень паршиво
Хочется быть кем был....Пьянка хоть чувство стыда притупляет
 
Трезв,стыдно в глаза соседям смотреть, после последней пьянки дебош в подьезде устроил, всю жизнь с соседями прожил, что они обо мне думают теперь...Из дома ранним утром выхожу, поздней ночью прихожу, с соседями не здороваюсь,... паршиво очень паршиво
Хочется быть кем был....Пьянка хоть чувство стыда притупляет
Кем хочешь - тем и будь.
Нравится быть деградирующим уродом с заткнувшейся совестью и отсутствием всех мало-мальски человеческих черт - да пожалуйста... Никто уговаривать не будет...
Без обид. Хозяин-барин.
 
Трезв,стыдно в глаза соседям смотреть, после последней пьянки дебош в подьезде устроил, всю жизнь с соседями прожил, что они обо мне думают теперь...Из дома ранним утром выхожу, поздней ночью прихожу, с соседями не здороваюсь,... паршиво очень паршиво
Хочется быть кем был....Пьянка хоть чувство стыда притупляет


извинись по честному, в глаза. не?
 
Сегодня еще одна маленькая победа над собой... Зашел к отцу друга, который сейчас в армейке,отец один живет и тоже как бы любит поддать, за него немного побаиваюсь чтоб тож ничо не натворил, беседовали о жизни, он под шофе был, пытался засунуть пиво в меня под разговор, мужественно отказался пил кофе ...Опять же мысль мелькнула типо по кружечке и нормально домой , не повелся, резко отогнал.. Как уходил , взял с него честное слово что продолжение его банкета не будет и он ложится спать..
 
Сегодня еще одна маленькая победа над собой... Зашел к отцу друга, который сейчас в армейке,отец один живет и тоже как бы любит поддать, за него немного побаиваюсь чтоб тож ничо не натворил, беседовали о жизни, он под шофе был, пытался засунуть пиво в меня под разговор, мужественно отказался пил кофе ...Опять же мысль мелькнула типо по кружечке и нормально домой , не повелся, резко отогнал.. Как уходил , взял с него честное слово что продолжение его банкета не будет и он ложится спать..
Молодец!
Но я бы на твоем месте, пока, избегала бы подобных соблазнов...
 
Тяжко и в теме мало народа почему то отписывается ,хотя я посты регулярно пишу, как то не вызываю интерес... наверное
 
Тяжко и в теме мало народа почему то отписывается ,хотя я посты регулярно пишу, как то не вызываю интерес... наверное
Зачем тебе в теме много народа? Ты уже книгу Стеценко прочитал, появились вопросы, хочешь обсудить?
 
Тяжко и в теме мало народа почему то отписывается ,хотя я посты регулярно пишу, как то не вызываю интерес... наверное
Читай у других.Пиши.Я тут темы по пьяни все практически заводил..))Мне она и не нужна особо.Что ты хочешь чтоб из пустого в порожнее тебе переливали одно и то же..Важно почитай,ужасы похмелья.Тут много интересного найти можно.
 
я тут уже многое перечитал перед тем как пост свой завел.. До Книги еще не дошли руки, не люблю читать с экрана монитора книги, распечатаю и прочитаю
 
Назад
Сверху Снизу