Как была потеряна тонкая Грань..

но в момент непития держался методики что сам себя накручиваю и я не алкаш и не стоит мне тут заморачиваться и писать накручивая подсознательно себя на алкоголь! Вошел в заплыв, понимаю форум действительно помогает и без него не выбраться!
Это - твоя основная ошибка.
Забывать нельзя никогда.
Можно до подзаборья допиться и продолжать себя успокаивать, что не алкаш, что просто перебрал. "Ведь я же не под грязным забором лежу, а под чистеньким, красиво покрашенным, не то, что Вася, который под грязным валяется, вот он - настоящий алкаш."
 
так и получилось, похмелился нежно плавно, на следующий день обнулил счетчик день не пил, а к вечеру опять напился , сегодня опять абсолютная трезвость.. держусь стараюсь , сам себя за это не навижу, но понимаю что лучше с любовью наооборот к себе относится а то так и не вылезти в трезвость абсолютную, 3 дня тусовался в срыве =(
 
Неделя трезвости , настроение отличное , вроде даже жить захотелось, не останавливаемся на достигнутом ... курс на год трезвости минимум... побочный эффект курю как паровоз .. 2 пачки в день
 
Если кому то интересно могу поподробнее о своей жизни расписать, ну или вопросы задавайте , думаю так полегче будет если общаться будем....
 
Антоний! Как успехи?
воевал с алко с переменны успехом, кодирнулся на 3 года , выдержал полгода, дальше какое то КУ со срывами по 5-6 дней.. щас вот после срыва , после капельницы сижу , надеюсь последний срыв, душевные муки гложат, есть магнистад и амитриптилин , употребил вместе, полегчает от депрессухи ? и как опухоль с рожи снять подскажите кто нибудь..
 
опухшую морду лечат водой с солью (или рассолом в идеале) или мочегонным (на крайняк).

амик не мгновенного действия, так что быстрого результата не жди.
 
опухшую морду лечат водой с солью (или рассолом в идеале) или мочегонным (на крайняк).

амик не мгновенного действия, так что быстрого результата не жди.
На литр воды чайная ложка соли ? Борскую пью Вот...
 
магнистада 2 таблы может употребить и амика увеличить дозу для эффекта*?

магнистад можно, амик не надо увеличивать, ты что. тем более что у тебя еще спирт в крови.
 
Буду востанавливать отписывание и идти к трезвой жизни! хотелось бы просто проспать еще сутки , но не вариант будут с работы звонить нада брать трубку
 
Назад
Сверху Снизу