Как была потеряна тонкая Грань..

Ну что, скис бродяга?
У тебя есть тема как ты бросал ? можешь ссылочку скинуть, может воодушевит?
О себе могу сказать что полностью занят устройством на работу, сегодня начало доставлять радость , общение с людьми, на старой работе был, все не так плохо, оказывается люди нормально относятся ко мне и даже рады что не пропал и двигаюсь дальше...Воодушевляет когда в тебя кто то верит...
 
Привет!!! У меня очень похожая ситуация, только похуже немного твоей, но мне 23, у тебя еще не все потеряно, чтобы догнать меня, так что давай держаться... в нашей ситуации это необходимо) ведь так?)
 
я тут уже многое перечитал перед тем как пост свой завел.. До Книги еще не дошли руки, не люблю читать с экрана монитора книги, распечатаю и прочитаю
Я сам с монитора читать терпеть не могу, но это другое.. Или уж распечатывай быстрей, тебе эти вещи надо знать сейчас, а не потом.
Настроение поменяется, не дрейфь. 😉
Ты еще только первые шаги делаешь.
 
Я с монитора как прижало Карра читал.
Думал, что ерунда все это.
Лечаться, кодируются люди и не помогает.
А тут все го лишь какая то книга.
Потом уже бумажную купил, перечитал.
Помогло.
Друг неделю назад попросил почитать.
Говорит два раза за водкой собирался ехать, уже даже знал какую брать будет.
Не поехал, читает дальше 😄
Дай бог чтоб помогло.
 
У тебя есть тема как ты бросал ? можешь ссылочку скинуть, может воодушевит?
Такой темы нет. Бросал и не раз. И сам, и заставляли. Одно понял: сам не захочешь, никто не поможет.
Воодушевляет когда в тебя кто то верит...
Это да. Но не говори, а делай. Нам алкашам на слово верят только такие же алкаши.
 
Это про п....ц какой то, машина весь день парила мозги, под конец просто умерла, и того 1.5 часа на ветру и снегу танцев с бубном вокруг движка, кое как до дома дотянула, нада в авто сервис в понедельник, денег особо нет.. Предистория, сидел у друга где компания распивала пивко , попивал кофе , отгоняя дурные мысли.. после такого подрыва с машиной , реально хотелось влупить и к черту катись оно всё ... Кое как сдержался иначе сейчас появилась бы новая тема в разделе "СРЫВ" :cry:
 
Будет много моментов, когда будет казаться, что "черти ведут". Не парься. Я вообще первые месяцы в свободное время (а его было много, т.к. я нах. никому не нужен был), тупо в теле-видео упирался.
 
друг зовёт в гости попить пивка,появляются мысли о ку,вспоминаю прошлый опыт и понимаю чём может закончиться но тяга все равно сильная..тяжко
 
друг зовёт в гости попить пивка,появляются мысли о ку,вспоминаю прошлый опыт и понимаю чём может закончиться но тяга все равно сильная..тяжко
😁 Уговаривать не буду, не надейся.
 
Терплю, мне интересно , через какое время появится безразличие к алкоголю ? на опыте форумчан кто что может сказать? тяга не сильная но что то типа прошлое чтоль одолевает как то так
 
Терплю, мне интересно , через какое время появится безразличие к алкоголю ? на опыте форумчан кто что может сказать? тяга не сильная но что то типа прошлое чтоль одолевает как то так

рассказываю... я тут регнулся год назад, прочитал все важные темы 😄 понял, что всё знаю, вооружен знаниями по самое "нефочу"! 😄 итог: нэ пил какое-то время, меня сначала тянуло, потом перестало, т.е. я стал безразличен к змию... и о чудо! дальше я вообще понял, что я не и алк совсем 😁 рассказать, что было далее?
 
рассказываю... я тут регнулся год назад, прочитал все важные темы 😄 понял, что всё знаю, вооружен знаниями по самое "нефочу"! 😄 итог: нэ пил какое-то время, меня сначала тянуло, потом перестало, т.е. я стал безразличен к змию... и о чудо! дальше я вообще понял, что я не и алк совсем 😁 рассказать, что было далее?
Далее ты расслабился ушел в штопор , обнулил счетчика и больше такого не допустишь ? =)) как то так чтоль
 
ТВоЮ мать , с минуты на минуту напьюсь походу! Вышел и телефон сотовый на ровном месте потерял! Бесит БЛ,,Ь ВСЕ ВСЕ ВСЕ РАЗДРАЖАЕТ ВС Я ЭТА ГРЕБАНАЯ ЖИЗНЬ
 
ТВоЮ мать , с минуты на минуту напьюсь походу! Вышел и телефон сотовый на ровном месте потерял! Бесит БЛ,,Ь ВСЕ ВСЕ ВСЕ РАЗДРАЖАЕТ ВС Я ЭТА ГРЕБАНАЯ ЖИЗНЬ
Походу нажрался еще до написания поста. 😁
 
Трезв , не знаю каким чудом , но держался на воспоминаниях о похмелье, жутко стало, поспал, нервишки отошли , может от недосыпания еще так крышу рвет
Молодец!
Мозг не напрягай, лучше потупить некоторое время. Легкое чтиво, телек, двд, обильное питье, хавчик, ит.д. 😄
 
Молодец!
Мозг не напрягай, лучше потупить некоторое время. Легкое чтиво, телек, двд, обильное питье, хавчик, ит.д. 😄
Побочный эффект , курю как паровоз, по 2 пачки в день! нервишки походу шалят
 
Побочный эффект , курю как паровоз, по 2 пачки в день! нервишки походу шалят
😁 было. Только на пустой желудок не кури. И голодным никогда не ходи. Алкаш не должен быть голодным. На полный желудок бухнуть не так тянет.
Молодец!
 
Назад
Сверху Снизу