Я должна справиться или погибну

Подскажите, я хотела бы здоровье проверить, но переживаю что врач поймёт по анализам что я алкоголик. Это возможно ?
А ты думаешь, что по тебе не видно?
Врачи таких пациентов выкупают вмиг.
Только им все равно, пьешь ты или не пьешь.
Полис имеешь, имеешь право и здоровье проверить.
 
Ни по каким анализам алкоголизм не увидят

Врач не сможет понять по анализам, это едва ли возможно вообще, не то что в поликлинике
Да какие анализы, ну ребят.

Тут надо сначала хотя б месяц не бухать смочь.
 
А ты тоже зависимая от алкоголя ?
Мы все тут с такой проблемой, нас много, я когда пришла, не поверила ...сколько людей, женщин, с детьми, работающих на престижных работах....а проблема одна, и очень все похожи друг на друга ситуации.
Делись, рассказывай. Дети есть? Или 2 половинка?
 
Ты как себя чувствуешь?

Уже пробовала бросать раньше?
Чувствую тревогу что завтра опять побегу за бутылкой, нет во мне уверенности что справлюсь. Физически норм себя чувствую. Бросать прям как сейчас не пробовала, были мысли о том что алко сильно портит мне жизнь, но действий и усилий я не прилага ранее
 
Мы все тут с такой проблемой, нас много, я когда пришла, не поверила ...сколько людей, женщин, с детьми, работающих на престижных работах....а проблема одна, и очень все похожи друг на друга ситуации.
Делись, рассказывай. Дети есть? Или 2 половинка?
Детей нет, развелась и начала бухать. Работаю на руководящей хорошей должности, постоянно мотаюсь по командировках и бухаю в гостиницах. Бутылки пустые с собой забираю чтоб горничная не видела что я алкота
 
Чувствую тревогу что завтра опять побегу за бутылкой, нет во мне уверенности что справлюсь. Физически норм себя чувствую. Бросать прям как сейчас не пробовала, были мысли о том что алко сильно портит мне жизнь, но действий и усилий я не прилага ранее
Ниже ссылки на книгу "Как не пить" Олега Стеценко.
 
Привет! Лови поддержку, нас тут много :)
Здесь можно откровенно писать об алко все, что тебя беспокоит.
Не суетись и не хватайся за все сразу - врачи, похудеть, убраться - все успеешь и все само потихоньку наладится в трезвости, главное сейчас - просушиться и начать серьезную работу над собой. Бросать легко, трудно не начать пить заново.
Алкоголизм - это смертельная болезнь, постепенно отнимающая все. Начни с главного - не пей только сегодня.
В первых постах тебе накидали литературы и про правила алкаша HALT написали - начни с этого, чтобы разобраться с новым для тебя фактом и осознать, что ни силой воли, ни клятвами, ни волшебной таблеткой не поможешь. Потом выбери метод по душе и трезвей!
 
Спасибо всем за поддержку, не думала что тут так тепло.
Подскажите, я хотела бы здоровье проверить, но переживаю что врач поймёт по анализам что я алкоголик. Это возможно ?
Даже если поймет то что? Это имеет значение?
 
А что они покажут? И смысл что-то лечить и снова упарываться? Анализы в употребе нужны только для купирования экстренных состояний, а хронь лечить нужно уже на более-менее стабильных показателях
 
Ни по каким анализам алкоголизм не увидят

Врач не сможет понять по анализам, это едва ли возможно вообще, не то что в поликлинике
Ну да, доктор же слепой и глухонемой. 5 лет еу, Карл! Да там за сто метров видно всё. Анализы.. :-D
И по анализам, к слову - АЛТ, АСТ, Ггт - достаточно - всё, спалилась:PARDON:
 
А что они покажут? И смысл что-то лечить и снова упарываться? Анализы в употребе нужны только для купирования экстренных состояний, а хронь лечить нужно уже на более-менее стабильных показателях
Да я-то не знаю что автор там хочет найти, может успокоение)
 
Назад
Сверху Снизу