Я должна справиться или погибну

Нет, хватит с меня бухла. Я столько себе травм наносила в бухле, что странно что я еще живая. Один раз зубы передние 4 штуки сломала под корень и до сих пор не знаю как. Просто проснулась без Зубов и с дикой болью.
Короче. Сегодня у тебя алкоголь ещё в крови прилично так и поэтому боль менее норм тебе, как только тело начнет трезветь, начнется ломка и шанс поскакать за дозой огромный.

Я бы предложила прочитать/послушать Стеца книгу, она короткая и по сути, разобраться что вообще такое этот алкоголизм и нужен план, как оставаться трезвой. На форуме есть дневники Шичко, их писать каждый день, есть программа АА , я туда пошла, есть люди кодируются, есть живут на форуме первое время и держатся, короче вариантов дофига.

А есть вот так придут на желании, папу дней потусят и дальше неизвестно что с ними, вероятно идут дальше бухать, потом многие возвращаются уже в гораздо худшем положении.

Если что, спрашивай и не стесняйся, у тебя дозы и последствия ого-го какие. Уже.

Худеть, анализы, оздоравливаться потом.

Без алкоголя организм и сам начнет восстановление, сейчас анализы деньги на ветер, через время только можно будет понять, что реально не в порядке.
 
Давай, догоняй)))

Ставь счетчик и вперед!
Ты очень быстро втянешься 🤗
Я работаю по методу шичко, могу рассказать подробнее
Я как раз сейчас на ютюб смотрю ролик про этот метод, но буду благодарна если расскажешь )
 
Одна из самых распространенных ошибок новичков, что придя впервые к решению "не бухать", они хватаются за все, что угодно - править внешность, лечить печень, худеть, строить отношения и заниматься саморазвитием. В результате уходит из фокуса внимания самое важное - трезвость. Сама была такая же, хотя уже бодро шагала по "дну", но почему-то меня беспокоили больше отношения с мужем, лишний вес и пр. фигня. Тоже не понимала, не доходило до меня, как так, что самое главное для меня ЛЮБЫМИ способами остаться трезвой, ведь (20 тысяч более важных вещей)...
Так вот, все это, все, что счтитала важным, первостепенным, жизненно необходимым - у меня отнял алкоголь. ВС была очень терпелива, но под конец наваляла мне знатно...
Поэтому мой совет - ты уже не "плюш", у тебя серьезные симптомы - потеря памяти, проломленный затылок, зубы, порезы, раненая кошка... Тебе не кажется, что беспокоиться о фигуре как-то сейчас несвоевременно? И об анализах?
Будешь продолжать - завтра может и не наступить или наступить таким, что выть захочется...
Очень рекомендую начать со Стеценко.... И да, пить когда-то как все или легкомысленно относится к этому - уже не для тебя
 
Короче. Сегодня у тебя алкоголь ещё в крови прилично так и поэтому боль менее норм тебе, как только тело начнет трезветь, начнется ломка и шанс поскакать за дозой огромный.

Я бы предложила прочитать/послушать Стеца книгу, она короткая и по сути, разобраться что вообще такое этот алкоголизм и нужен план, как оставаться трезвой. На форуме есть дневники Шичко, их писать каждый день, есть программа АА , я туда пошла, есть люди кодируются, есть живут на форуме первое время и держатся, короче вариантов дофига.

А есть вот так придут на желании, папу дней потусят и дальше неизвестно что с ними, вероятно идут дальше бухать, потом многие возвращаются уже в гораздо худшем положении.

Если что, спрашивай и не стесняйся, у тебя дозы и последствия ого-го какие. Уже.

Худеть, анализы, оздоравливаться потом.

Без алкоголя организм и сам начнет восстановление, сейчас анализы деньги на ветер, через время только можно будет понять, что реально не в порядке.
Спасибо. Завтра обязательно почитаю книгу.
Я не пропаду отсюда пока не вылечусь, я справлюсь обязательно с этой бедой
 
Спасибо. Завтра обязательно почитаю книгу.
Я не пропаду отсюда пока не вылечусь, я справлюсь обязательно с этой бедой
Не помню, давали ли книгу

Ниже ссылки на книгу "Как не пить" Олега Стеценко.
 
Одна из самых распространенных ошибок новичков, что придя впервые к решению "не бухать", они хватаются за все, что угодно - править внешность, лечить печень, худеть, строить отношения и заниматься саморазвитием. В результате уходит из фокуса внимания самое важное - трезвость. Сама была такая же, хотя уже бодро шагала по "дну", но почему-то меня беспокоили больше отношения с мужем, лишний вес и пр. фигня. Тоже не понимала, не доходило до меня, как так, что самое главное для меня ЛЮБЫМИ способами остаться трезвой, ведь (20 тысяч более важных вещей)...
Так вот, все это, все, что счтитала важным, первостепенным, жизненно необходимым - у меня отнял алкоголь. ВС была очень терпелива, но под конец наваляла мне знатно...
Поэтому мой совет - ты уже не "плюш", у тебя серьезные симптомы - потеря памяти, проломленный затылок, зубы, порезы, раненая кошка... Тебе не кажется, что беспокоиться о фигуре как-то сейчас несвоевременно? И об анализах?
Будешь продолжать - завтра может и не наступить или наступить таким, что выть захочется...
Очень рекомендую начать со Стеценко.... И да, пить когда-то как все или легкомысленно относится к этому - уже не для тебя
Что такое ВС ?
 
Высшая Сила, Бог, Проведение, Вселенная, Мироздание, жизнь - собирательное понятие. Пришло из АА, но как термин используется для краткости.... Это не религиозный термин в контексте алкоголизма если что :)
Поняла ) спасибо
 
Спасибо. Завтра обязательно почитаю книгу.
Я не пропаду отсюда пока не вылечусь, я справлюсь обязательно с этой бедой
Нет лекарства от алкоголизма как и нет выздоровевших алкоголиков. Алкоголизм - это навсегда. Нет бывших алкашей, есть алкаши в ремиссии. Звучит для новичка трагично, но это надо принять и научиться жить с этим. Потом уже поймешь, что нет никакой трагедии в том, чтобы не одурманивать себя и не творить всякую дичь
 
Спасибо всем за поддержку, не думала что тут так тепло.
Подскажите, я хотела бы здоровье проверить, но переживаю что врач поймёт по анализам что я алкоголик. Это возможно ?
Привет.
Хочу сэкономить твои деньги O:-)
Мы не успев протрезветь,бежим обследоваться,тратим кучу денег.Потом принимаем все витамины алфавита:CRAZY:
Обследование покажет, что ты в норме(скорее всего).
Пока будешь трезветь,то там будет колоть,то сям.Организм будет восстанавливаться.
Сейчас пей воду,чай,ешь еду нормальную и всё будет хорошо.
 
Доброй ночи...не пью первый день,сорвалась(, начнём сначала! Вместе с новичками подписываюсь на них... Чтоб вместе не пить
 
Нет, хватит с меня бухла. Я столько себе травм наносила в бухле, что странно что я еще живая. Один раз зубы передние 4 штуки сломала под корень и до сих пор не знаю как. Просто проснулась без Зубов и с дикой болью.
Привет Настя, добро пожаловать к нам алкашам :JOKINGLY: .
Прочла твою тему от начала, отключка у тебя резко происходит, вначале про голову написала, сейчас про зубы прочитала, это очень печально, давай выплывай, а то дальше только хуже.
Посмотри фильм "В хлам" с первых минут затягивает.
У меня когда отключки начались, Слава Богу без травм, меня это до усрачки напугало.
Моя поддержка тебе :obnim1:
 
Доброй ночи...не пью первый день,сорвалась(, начнём сначала! Вместе с новичками подписываюсь на них... Чтоб вместе не пить
Привет! Молодец, что вернулась.
Извини за непрошенный совет - тебе бы темку создать: напиши про себя, как бросала, почему бросала, в чем видишь ошибки, что заставило сорваться и пр... взаимопомогальщики появятся😊, тут же как - каждый находит в других историях близкое себе и лечимся все друг о друга...
А так - в добрый путь, удачи в трезвлении:ax:
ПыСы: Кролик милый на аватарке, прям целовательный
 
Я как раз сейчас на ютюб смотрю ролик про этот метод, но буду благодарна если расскажешь )
Начнем с того, что я подписалась в ТГ бот Шичко , который автоматом мне напоминает писать дневник.
Первые десять дней идут 1 лекция 1 дневник. Лекцию конспектируешь, основные термины под зубрежку, а перед сном непосредственно пишешь дневник. Почему так? Потому что перед сном верхние отделы мозга на несколько секунд попеременно то включаются, то выключаются. Это называется мерцающее сознание. В таком состоянии ведущую роль берут нижние отделы сознания, глубина, и когда человек пишет то фактически он гравирует слова в подсознательном. Почему именно писание дневников? Человек хорошо усваивает три вида информации - ту, которую он прочел; ту, которую он услышал; ту, которую он прочитал. Но исследования Шичко доказали, что лучше всего человек запоминает информацию, записанную перед сном.
Если писать дневники именно по правилам, вроде "не сокращать слова, использовать приобретенные определения привычных объектов, писать в утвердительной форме" очень скоро начинается качественная перепрошивка сознания! Почему так важно перепрошивать сознание?
Алкогольная зависимость если изобразить ее деревом выглядит так:
Листья - сам факт употребления алкогольного яда. Употреб можно прервать, но время пройдет и человек начнет снова травиться.
Ветки это привычка употреблять. Замени привычку употреба занятиями спортом, но ветки отрастают вновь и через некоторое время человек вернётся на круги своя.
Ствол это потребность в алкоголе. Сруби ствол. Но что случается с тем же тополем, который срубают под корень? Он отрастает с нуля. Если у человека есть потребность, то срыв неизбежен, пусть даже человек воздерживается хоть год, хоть три, он вернётся в употреб.
Что же тогда корни? Ложные убеждения. Убери ложные убеждения и ты разобрался с проблемой. Отрежь дереву корни и со стволом, ветками и листьями ничего не придется делать - само иссохнет.
Метод Шичко перекраивает точечно именно эту часть нашей личности. И потому его метод рабочий.
На лекциях это подробно все разбирают. И очень интересно остроумно подают)
 
Назад
Сверху Снизу