Я должна справиться или погибну

Детей нет, развелась и начала бухать. Работаю на руководящей хорошей должности, постоянно мотаюсь по командировках и бухаю в гостиницах. Бутылки пустые с собой забираю чтоб горничная не видела что я алкота
Меня реально Стец подвёл к трезвости, читай или слушай.
Я не ожидала, да и не собиралась совсем завязывать, но тут на форуме пришло осознание, что дальше АД, ДНО....
Ты молодая, организм как то ещё справляется с выводом алкоголя, ты ж как-то ещё работаешь и руководишь....С утра бывает? Чтоб бухала прям с утра до вечера и опять? Или только вечером пока?
 
Меня реально Стец подвёл к трезвости, читай или слушай.
Я не ожидала, да и не собиралась совсем завязывать, но тут на форуме пришло осознание, что дальше АД, ДНО....
Ты молодая, организм как то ещё справляется с выводом алкоголя, ты ж как-то ещё работаешь и руководишь....С утра бывает? Чтоб бухала прям с утра до вечера и опять? Или только вечером пока?
С утра в выходные было что утром просыпалась и допивала что вчера не смогла, в обед поспать, а вечером опять велком магазин
 
А тебя что беспокоит? Зачем к врачу?
Я в прошлом году ложилась в клинику - чистить организм ( это была попытка похудеть) и там сдавала анализы, врач ничего не сказал, но я дома разбирала свои результаты и почти все не в норме у меня было. Поэтому думаю что надо заняться здоровьем, Но я поняла что нужно сначала просохнуть
 
Ну да, доктор же слепой и глухонемой. 5 лет еу, Карл! Да там за сто метров видно всё. Анализы.. :-D
И по анализам, к слову - АЛТ, АСТ, Ггт - достаточно - всё, спалилась:PARDON:
Склеенные тромбоциты, задранный гематокрит, плюс внешние признаки (тургор кожи, звездочки, варикозные вены на узи и ты пы) :-D
Диагноз поставить не имеют права без спецанализа, а предполагать.... Все они видят, да и не только врачи. Все это самообман, что никто ничего еще и не заметил.
 
Я в прошлом году ложилась в клинику - чистить организм ( это была попытка похудеть) и там сдавала анализы, врач ничего не сказал, но я дома разбирала свои результаты и почти все не в норме у меня было. Поэтому думаю что надо заняться здоровьем, Но я поняла что нужно сначала просохнуть
Когда разберешься с алко мышлением и физуха подтянется
Больной разум-больное тело...
 
С утра в выходные было что утром просыпалась и допивала что вчера не смогла, в обед поспать, а вечером опять велком магазин
Эээ мать...дааа. это уже перешагнула ты 3 стадию. И чем дальше в ней находиться, тем сложнее выбраться...
Давай милая думай. Ставь на весы жизнь с алко....:hangover:
И без :girl_dance:
Всё в твоих руках. Сложно но можно! Быть вместе тут, прислушаться, и тогда всё будет хорошо :obnim1:
 
Я в прошлом году ложилась в клинику - чистить организм ( это была попытка похудеть) и там сдавала анализы, врач ничего не сказал, но я дома разбирала свои результаты и почти все не в норме у меня было. Поэтому думаю что надо заняться здоровьем, Но я поняла что нужно сначала просохнуть
Надо, конечно. Но если планируешь дальше отравлять организм, все это ни о чем.
 
В нашем обществе это стыдная болезнь, а тем более для девушек.
Надо менять мышление. Если тебе стыдно, то ты будешь пить втихаря, не палиться, чтоб никто не догадался, но пить будешь продолжать. Это какая- то неправильная тропинка по ощущениям. Прими, признай свою болезнь, не обязательно кричать о ней всем и на каждом углу, для себя пойми, что ты больна, это твоя проблема, которую надо решать, а не стыдиться.
 
Надо, конечно. Но если планируешь дальше отравлять организм, все это ни о чем.
Нет, хватит с меня бухла. Я столько себе травм наносила в бухле, что странно что я еще живая. Один раз зубы передние 4 штуки сломала под корень и до сих пор не знаю как. Просто проснулась без Зубов и с дикой болью.
 
Нет, хватит с меня бухла. Я столько себе травм наносила в бухле, что странно что я еще живая. Один раз зубы передние 4 штуки сломала под корень и до сих пор не знаю как. Просто проснулась без Зубов и с дикой болью.
Ёк-макарёк
 
Склеенные тромбоциты, задранный гематокрит, плюс внешние признаки (тургор кожи, звездочки, варикозные вены на узи и ты пы) :-D
Диагноз поставить не имеют права без спецанализа, а предполагать.... Все они видят, да и не только врачи. Все это самообман, что никто ничего еще и не заметил.
Всё так. Вообще, без проблем :PARDON: Знаешь, одно из удивительных открытий моей трезвости. Я всегда считал себя самым хиторосделанным - как я этих провел, как тех обманул. А выяснилось, выяснилось то, что всё это время я искусно обманывал только одного человека - себя:-D И конкретно так, от души.
Да и кому диагноз то нужен, в конце концов? Врачу? Или, всё же, пациенту:YES:
Не видно.. Я и сейчас своих братьев и сестер только по одному их взгляду вычисляю8-)
 
Спасибо всем за поддержку, не думала что тут так тепло.
Подскажите, я хотела бы здоровье проверить, но переживаю что врач поймёт по анализам что я алкоголик. Это возможно ?
У меня начались проблемы с давлением, испугалась и побежала к врачу. Тоже очень переживала, что по анализам видно будет, или в лоб спросят:"Бухаете? "
Но ничего такого не было. Почки, печень в норме, сахар высоковат, но это и у трезвенников бывает. Отправили к неврологу, сказали меньше нервничать и проверить позвоночник🤣. Я думаю, по анализам заметно, когда уже клиника с ярко выраженными симптомами. Я завязала из-за панических атак по поводу высокого давления. Лишний вес в таком прекрасном возрасте, тоже сильный аргумент! Приходи в чувства и начинай строить новую версию себя! 🌷
 
Такой отвес после отказал от алкашки ?
Да
Зимой прошлой весила 76
Ходила пол года на фитнес и бухала много, потеряла 2кг...
Бросила пить и одновременно фитнесс. За три месяца 10 кг
В легкую
Я ничего не делала
Не считала калории
До этого жила на 1500ккал
А тут по 3500 ккал жру и худею
А все потому что алкоголь дико замедляет метаболизм
 
Да
Зимой прошлой весила 76
Ходила пол года на фитнес и бухала много, потеряла 2кг...
Бросила пить и одновременно фитнесс. За три месяца 10 кг
В легкую
Я ничего не делала
Не считала калории
До этого жила на 1500ккал
А тут по 3500 ккал жру и худею
А все потому что алкоголь дико замедляет метаболизм
Крутой результат👍
 
Назад
Сверху Снизу