Я должна справиться или погибну

Спасибо всем за поддержку, не думала что тут так тепло.
Подскажите, я хотела бы здоровье проверить, но переживаю что врач поймёт по анализам что я алкоголик. Это возможно ?
Врачу то что...
Вообще может лучше сказать, чтобы направил сразу, куда надо
 
Спасибо всем за поддержку, не думала что тут так тепло.
Подскажите, я хотела бы здоровье проверить, но переживаю что врач поймёт по анализам что я алкоголик. Это возможно ?
А смысл, анализы не показательны в употребе. Просохни сначала месяц, потом проверишь здоровье, если решила им заняться.
Если конечно сильно приспичило и что-то болит, то к врачу и говорить правду и только правду
 
Последнее редактирование:
Привет! Нельзя столько пить однозначно! Как выше написали, ходи в АА, если дома самой с собой невыносимо. Протрезвеешь и поймешь, насколько себя запустила, начнешь в порядок приводить. Так и времечко займется. На форуме подольше сиди, читай и сама пиши. Помогает. Литературу обязательно изучи.
Почитай про методы трезвения, выбери, который тебе ближе. Я пишу дневник по Шичко.
Удачи, уверена, все получится :THUMBS UP:
 
Не, держусь. Хотела чай себе сделать, а у меня его даже нет, зато колой весь холодильник забит- вылила на фиг ее
Я завариваю в большом термосе сразу с сахаром и лимоном. Чтоб сто раз не наливать. Чая пью очень много очень сейчас.
 
Назад
Сверху Снизу