Я должна справиться или погибну

Привет, если ты признаешь что у тебя болезнь - алкоголизм - и ты твердо решила лечиться, то все в твоих руках!
Понапрасну не вини себя.
Сейчас главное просохнуть.
Чтобы просохнуть нужно месяц не употреблять этанол.
Предлагаю начать с этого срока. И пока сохнешь начать употреблять магний б6, корвафит в таблетках и любую еду, которая поможет держаться - гамбургеры, чизбургеры, пицца, что угодно.
Поверь мне, у меня был отвес 10 кг, я вообще не следила что ем.
 
Привет, если ты признаешь что у тебя болезнь - алкоголизм - и ты твердо решила лечиться, то все в твоих руках!
Понапрасну не вини себя.
Сейчас главное просохнуть.
Чтобы просохнуть нужно месяц не употреблять этанол.
Предлагаю начать с этого срока. И пока сохнешь начать употреблять магний б6, корвафит в таблетках и любую еду, которая поможет держаться - гамбургеры, чизбургеры, пицца, что угодно.
Поверь мне, у меня был отвес 10 кг, я вообще не следила что ем.
Такой отвес после отказал от алкашки ?
 
Привет, если ты признаешь что у тебя болезнь - алкоголизм - и ты твердо решила лечиться, то все в твоих руках!
Понапрасну не вини себя.
Сейчас главное просохнуть.
Чтобы просохнуть нужно месяц не употреблять этанол.
Предлагаю начать с этого срока. И пока сохнешь начать употреблять магний б6, корвафит в таблетках и любую еду, которая поможет держаться - гамбургеры, чизбургеры, пицца, что угодно.
Поверь мне, у меня был отвес 10 кг, я вообще не следила что ем.
Расскажите, пожалуйста , чем вы заняли время, которое освободилось подсел отказа ? Мне нужно что тол придумать иначе не справлюсь. Как вы вечера проводите ? Я не замужем и детей нет, живу одна
 
Вечера можно проводить как угодно, хоть в инет влипать без отрыва, главное- не пить.
 
Расскажите, пожалуйста , чем вы заняли время, которое освободилось подсел отказа ? Мне нужно что тол придумать иначе не справлюсь. Как вы вечера проводите ? Я не замужем и детей нет, живу одна
А чем ты занимаешься когда пьёшь?
 
Расскажите, пожалуйста , чем вы заняли время, которое освободилось подсел отказа ? Мне нужно что тол придумать иначе не справлюсь. Как вы вечера проводите ? Я не замужем и детей нет, живу одна
То же самое, только без алко.
Ну, первые год-два будешь тут сидеть безвылазно:
читать, читать и читать. И писАть.
Еще будешь вкусно есть, гулять, изучать себя (столько времени и энергии требует -ууу!).
Увидишь, в жизни есть чем заняться.
 
Расскажите, пожалуйста , чем вы заняли время, которое освободилось подсел отказа ? Мне нужно что тол придумать иначе не справлюсь. Как вы вечера проводите ? Я не замужем и детей нет, живу одна
Ходи на группы каждый день.
Я с детьми ходила 2 раза в неделю.
Тебе так вообще можно не вылезать. Там и теорию изучишь заболевания и практические советы и поддержку получишь и время займёшь.
Все карты в руки. Отличный возраст и самое время бросить. Весной расцветешь, а К лету ягодкой будешь 👍
 
Читай форум, темы, на дзене подпишись на женщин- алкоголичек, Светы Поляковой, Арины зависимой, я чтением себя занимаю, сидением на форуме, в блогах по интересам.
 
Просто сижу одна на кухне и пью сидя в телефоне и Курю на балконе. Чтоб убраться мне нужен 1 час, не больше и спать
Ну тем же и занимайся, только вместо вискаря чай с лимоном пей. А вообще это хорошо, у тебя много времени чтоб изучить литературу на форуме (раздел- книги, которые невозможно экранизировать) смотреть профильные фильмы. И точно найдётся время для дневников по Шичко, здесь многим помогает этот метод
 
Для начала не пей сегодня. И делай всё как и всегда, только без алко. Побольше ешь вкусняшек, балуй себя и не кори за прошлое. Что было, то уже прошло. А что сегодня будет зависит только от тебя. И пусть сегодня ты будешь трезвая. И так каждый день☀
 
Если нужно похудение, займись этим, отвлекает, подписаться на блоги худеющих, считать калории, думать над рецептами по калориям, ходить много пешком, гулять кругами по району, смотреть фильмы. Составь расписание вечеров. И пить много чая. У меня за день набирается кружек 10 по 0,3 больших.
 
Для начала не пей сегодня. И делай всё как и всегда, только без алко. Побольше ешь вкусняшек, балуй себя и не кори за прошлое. Что было, то уже прошло. А что сегодня будет зависит только от тебя. И пусть сегодня ты будешь трезвая. И так каждый день☀
Как мы написали одинаковые сообщения?) Сестра)
 
Хобби себе придумай. Вяжи в конце концов. Только не пей. Ну и конечно же профильная литература, врага нужно изучить досконально
 
Добрый вечер. Пишу это сообщение сюда чтобы за оставшиеся 15 минут до 23.00 не побежать в магазин:
Я Настя, и я алкоголичка
Пью ежедневно 4-5 лет
Пью виски или коньяк пока не отключусь
Сейчас я нахожусь на дне, где то вечера проломила себе затылок, и почему то пальцы все в прорезах
Вчера выпила 2 бутылки дешевого типа виски, и позовчера тоже
ВчЕра я села после 1 бутылки за руль чтобы купить вторую бутылочку
Я должна найти в себе силу воли и прекратить бухать.
У моей кошки какая то рана на спине, но я ее не отвезла к врачу так как было жесткое похмелье
Я устала бежать с работы чтобы ужраться, а утром вставая на работу пооклинать себя
Я не умею пить 1-2 бокала - Настя, не верь себе что завтра я выпью 2 бокала и больше не буду - не работает это у тебя.
Не покупай больше алкоголь
Я стала толстЫм уродом из за алкоголя
Сегодня будет мой первый день без алкоголя, который откроет много хороших дней трезвости. Даю себе обещание
Привет,лови подержку:obnim2:
Молодец,что пришла и пишешь.Держись,никуда сегодня не ходи!Чай,минералку,комедии включи посмотри!Здесь почитай есть темы с анекдотами,питомцами,с полезными книгами,аудио и видео
 
Назад
Сверху Снизу