Дневник и счётчик binge drinker'а

Как выходные?

Интересно, на что меняешь привычную процедуру расслабления, и, как работает вся система, без перебоев?
 
Как выходные?

Интересно, на что меняешь привычную процедуру расслабления, и, как работает вся система, без перебоев?

Выходные так себе. Поназначал всяких встреч, ну и вроде как не забухать уже, с таким-то графиком. Зато кофе нахлестался так, что сердцебиение, кажется, даже в куртке видно было.

Ну и настроение на троечку, что уж там.
 
Ну и настроение на троечку, что уж там.
<
 

ну а чего. в октябре вообще, знаешь, радоваться жизни непросто, а тут ещё допинг отобрали. странно было бы, если я прыгал до потолка от счастья.
 
Да, это было бы странно.

ну ничего, скоро выйдет шестая цивилизация и решит проблемы вечеров и по выходным и по будням. а также проблему утр и дней, заодно :)
 
А Калисочка у нас умница, красавица, но язва еще та.. :-D

не встречали вы настоящих язв, дружище. это же разве язва... приём же школьного уровня - сообщить мужику, что он "такой же как все", и посмотреть, как он из себя начнёт корчить непойми что

впрочем, если бы их не встретил и я - то не оказался бы на этом форуме

(тяжело вздыхает, запускает пятую цивилизацию)
 
не встречали вы настоящих язв, дружище. это же разве язва... приём же школьного уровня - сообщить мужику, что он "такой же как все", и посмотреть, как он из себя начнёт корчить непойми что

впрочем, если бы их не встретил и я - то не оказался бы на этом форуме

(тяжело вздыхает, запускает пятую цивилизацию)

ой не
такое высокомерие
мягко говоря
неинтересно
 
не встречали вы настоящих язв, дружище. это же разве язва... приём же школьного уровня - сообщить мужику, что он "такой же как все", и посмотреть, как он из себя начнёт корчить непойми что

Надо учитывать специфику форума.
Нет здесь "особенных", болезнь не выбирает.
Здесь все "такие как все" - в плане алкоголизма, естественно.)
 
девочки, не ссорьтесь

поэт правильно сказал, что мир уродлив, а люди грустны. а особенно на 17-й день завязки. не надо усугублять эти, и без того безрадостные, вообще-то, кондиции.
 
Надо учитывать специфику форума.
Нет здесь "особенных", болезнь не выбирает.
Здесь все "такие как все" - в плане алкоголизма, естественно.)

и то верно...

а вообще - чёрт его знает, может с синькой я бы щас вообще на стенку лез.

у меня осенью регулярно накатывает, даже на работу ходить перестаю иногда, из дома работаю дня по 3-4 в неделю. в офис только на встречи езжу. правда, это в где-то ноябре случается, щас рановато ещё.

а вообще да, это, кстати, здравая мысль. с одной стороны - ну меланхолия, ну замкнутость какая-то, но это же нормальные осенние дела. и даже комфортные в принципе. дома закрыться, чаю сварить, и вполне живётся. уютно, спокойно.

а с синькой ещё бы сверху легли небольшие панические атаки и все прочие пост-эффекты употребления. такие, что уже никакой чай и никакой дом не спасает. только лежать и ждать, когда отпустит. собственно, с этим состоянием и надо сравнивать, а не с эйфорией третьего-четвёртого коктейля.
 
забавно, кстати. в выходные помимо всего прочего пересекался с одной дамой, давно знакомы. она удивилась, мол, как так, суббота, вечер, а я без стакана с горючим в руке. нетипичная картина; ну и спрашивает, такое случилось-то.

ну я ответил... да честно ответил - похмелья, говорю, совсем стали изуверские, вот, перешёл на безалкогольные напитки. она не поняла и переспрашивает - "в смысле, голова утром сильно болит?". я аж кофе поперхнулся. вот оно, представление нормальных людей о похмелье, "голова болит". если бы дело было в головной боли, да.
 
Назад
Сверху Снизу