Мне не нужна кодировка, мне нужна цель

Все мои планы и проекты, которые активно стартовали в этом году, с конца марта прекратили свое существование, больно.
Прекратили по причине того, что ты забухала? Ерунда, у меня за время нахождения на форуме уже 100 проектов навернулись и столько же появились. Жизнь не стоит на месте.
А вообще у тебя обычный постбухой пессимизм.
Что думаешь делать дальше?
 
Прекратили по причине того, что ты забухала? Ерунда, у меня за время нахождения на форуме уже 100 проектов навернулись и столько же появились. Жизнь не стоит на месте.
А вообще у тебя обычный постбухой пессимизм.
Что думаешь делать дальше?
Осознанно ощущаю каждый бокал/стопку в свой руке, но мне кажется, это уже для психики моей нездорово. Хоть их и меньше в десятки раз меньше стало с нового года, но ненависть к себе множится, а результата ноль. Во вторник хочу посетить клуб АА у нас, предложила своему ЛЧ и лучшей подруге сом ной пойти, на смех подняли. Одной страшно, кажется, там все мои друзья будут.
 
Осознанно ощущаю каждый бокал/стопку в свой руке, но мне кажется, это уже для психики моей нездорово. Хоть их и меньше в десятки раз меньше стало с нового года, но ненависть к себе множится, а результата ноль. Во вторник хочу посетить клуб АА у нас, предложила своему ЛЧ и лучшей подруге сом ной пойти, на смех подняли. Одной страшно, кажется, там все мои друзья будут.
Нужно подождать пока продолжать пить будет страшнее, чем идти.
 
Осознанно ощущаю каждый бокал/стопку в свой руке, но мне кажется, это уже для психики моей нездорово. Хоть их и меньше в десятки раз меньше стало с нового года, но ненависть к себе множится, а результата ноль. Во вторник хочу посетить клуб АА у нас, предложила своему ЛЧ и лучшей подруге сом ной пойти, на смех подняли. Одной страшно, кажется, там все мои друзья будут.
Вот, тебе страшно идти на собрание, а мне просто очень сильно не хотелось.
Но, Я пошел, потому что понимал, что нежелание и страх лечиться - это проявление болезни.
А мне жить хотелось.
Не прогадал. Я не только жив. Я ещё и хорошо живу.
 
Не прогадал. Я не только жив. Я ещё и хорошо живу
А я на 💯 понимала, что другой трезвости, кроме комфортной мне не надо, также отчетливо понимала, что это в аа. Побухала и пошла сдаваться.
 
Назад
Сверху Снизу