Мне не нужна кодировка, мне нужна цель

НаташаНаПути

Новичок
Не пьет 8 дней
Не курит 4 года 7 месяцев 12 дней
Регистрация
3 Окт 2023
Сообщения
49
Бухала всю сознательную жизнь. Не верно: отдыхала и расслаблялась по меркам нашего городка. И все ок вроде: дом, директор, сын спортсмен. А лет 10 назад проснулась алкашкой. И началась борьба с зеленым змеем. Все соки высосали потуги эти, хоть и социально не упала. Как описать ужас осознания этого, чтобы предостеречь остальных? Мой пост про это. Боже, так многим хочется заняться, и учишься учишься учишься.. но каждую пятницу ты в гавно. А спустя года и субботу, и воскресенье. В понедельник ты НИКТО И ЗОВУТ ТЕБЯ НИКАК., Во вторник пришел в себя и работаешь до утра, в среду отсыпаешься, в четверг работаешь над саморазвитием, а дальше пятница - это святое. Спасает удаленка, давно бы потеряла и работу, и человеческий облик. Обнуляю счетчик, потому что он больше не актуален. Я падаю, но не могу ненавидеть себя за это. Мы реально наркоманы, мне так жаль
 
Только проснулась. Но вроде все понятно: мне больно. Вроде и ок все, а чувствую, что деградирую. Сильно деградирую, если не смогла емко кратко боль свою донести)
 
Бухала всю сознательную жизнь. Не верно: отдыхала и расслаблялась по меркам нашего городка. И все ок вроде: дом, директор, сын спортсмен. А лет 10 назад проснулась алкашкой. И началась борьба с зеленым змеем. Все соки высосали потуги эти, хоть и социально не упала. Как описать ужас осознания этого, чтобы предостеречь остальных? Мой пост про это. Боже, так многим хочется заняться, и учишься учишься учишься.. но каждую пятницу ты в гавно. А спустя года и субботу, и воскресенье. В понедельник ты НИКТО И ЗОВУТ ТЕБЯ НИКАК., Во вторник пришел в себя и работаешь до утра, в среду отсыпаешься, в четверг работаешь над саморазвитием, а дальше пятница - это святое. Спасает удаленка, давно бы потеряла и работу, и человеческий облик. Обнуляю счетчик, потому что он больше не актуален. Я падаю, но не могу ненавидеть себя за это. Мы реально наркоманы, мне так жаль
Привет.
Ты по адресу.
Но....
Не цель сама важна, по моим мнению и опыту, а процесс, путь к нец ведущий.
Типа как у самурая, жизнь--это путь, а не цель.
А путь, дорогу осилит кто?
Верно, только по ней, по дороге идущий.)
 
Только проснулась. Но вроде все понятно: мне больно. Вроде и ок все, а чувствую, что деградирую. Сильно деградирую, если не смогла емко кратко боль свою донести)
Всё ты смогла.
Молодца!
Начинать то с чего то и когда то нужно!
Для начала очень даже пойдёт!
Со временем более тщательно сможешь и сформулировать, и выразить свои чувства, настрой, переживания.
Не торопись ты!!!
С началом тебя!
Важно только не останавливаться.
 
Пьянство - фигово, трезвость - шикарно!
Возвращайся к заводским настройкам.
Никогда не понимала смысл таких постов. Рассмешил... "заводские настройки"... Как просто, "вернись к базовым настройкам". Коротко и емко. Спасибо тебе, добрый человек. Как то просто стало все)
 
Привет.
Ты по адресу.
Но....
Не цель сама важна, по моим мнению и опыту, а процесс, путь к нец ведущий.
Типа как у самурая, жизнь--это путь, а не цель.
А путь, дорогу осилит кто?
Верно, только по ней, по дороге идущий.)
"У самурая нет цели. Есть только путь".

Бусидо.
 
Бухала всю сознательную жизнь. Не верно: отдыхала и расслаблялась по меркам нашего городка. И все ок вроде: дом, директор, сын спортсмен. А лет 10 назад проснулась алкашкой. И началась борьба с зеленым змеем. Все соки высосали потуги эти, хоть и социально не упала. Как описать ужас осознания этого, чтобы предостеречь остальных? Мой пост про это. Боже, так многим хочется заняться, и учишься учишься учишься.. но каждую пятницу ты в гавно. А спустя года и субботу, и воскресенье. В понедельник ты НИКТО И ЗОВУТ ТЕБЯ НИКАК., Во вторник пришел в себя и работаешь до утра, в среду отсыпаешься, в четверг работаешь над саморазвитием, а дальше пятница - это святое. Спасает удаленка, давно бы потеряла и работу, и человеческий облик. Обнуляю счетчик, потому что он больше не актуален. Я падаю, но не могу ненавидеть себя за это. Мы реально наркоманы, мне так жаль
Привет, для начала соберись в кучу и возьми себя в руки. Тем более ты еще " не под забором" и у тебя пока есть что терять. (без обид, если грубо) Я тоже начинающий и понимаю тебя. Я верю, что у нас есть будущее баз алкашки. Надо приложить усилия, не такие большие, но осознанные. Включай мозги.
 
Привет, для начала соберись в кучу и возьми себя в руки. Тем более ты еще " не под забором" и у тебя пока есть что терять. (без обид, если грубо) Я тоже начинающий и понимаю тебя. Я верю, что у нас есть будущее баз алкашки. Надо приложить усилия, не такие большие, но осознанные. Включай мозги.
Да, важно и очень , уделять этой своей проблеме время, концентрировать внимание на ней.
 
Бухала всю сознательную жизнь. Не верно: отдыхала и расслаблялась по меркам нашего городка. И все ок вроде: дом, директор, сын спортсмен. А лет 10 назад проснулась алкашкой. И началась борьба с зеленым змеем. Все соки высосали потуги эти, хоть и социально не упала. Как описать ужас осознания этого, чтобы предостеречь остальных? Мой пост про это. Боже, так многим хочется заняться, и учишься учишься учишься.. но каждую пятницу ты в гавно. А спустя года и субботу, и воскресенье. В понедельник ты НИКТО И ЗОВУТ ТЕБЯ НИКАК., Во вторник пришел в себя и работаешь до утра, в среду отсыпаешься, в четверг работаешь над саморазвитием, а дальше пятница - это святое. Спасает удаленка, давно бы потеряла и работу, и человеческий облик. Обнуляю счетчик, потому что он больше не актуален. Я падаю, но не могу ненавидеть себя за это. Мы реально наркоманы, мне так жаль
Здоровки. Я тоже бухала как ты, и даже вообще каждый день.

А теперь вот выздоравливаю и не бухаю, это реально, прикинь? 🌷
 
Привет.
Ты по адресу.
Но....
Не цель сама важна, по моим мнению и опыту, а процесс, путь к нец ведущий.
Типа как у самурая, жизнь--это путь, а не цель.
А путь, дорогу осилит кто?
Верно, только по ней, по дороге идущий.)
Мой сын так мыслит: результат будет, важен путь. Я вот сижу сейчас и думаю, в КБ с собакой прогуляться, или быть осознанной и чаю попить? Мне кажется, я уже решение приняла... И вот что делать? убиться пойти?
 
Мой сын так мыслит: результат будет, важен путь. Я вот сижу сейчас и думаю, в КБ с собакой прогуляться, или быть осознанной и чаю попить? Мне кажется, я уже решение приняла... И вот что делать? убиться пойти?
Прекратить торги надо
 
Как описать ужас осознания этого, чтобы предостеречь остальных? Мой пост про это.
Привет!
Никак. Заняться собой вплотную. Чем дольше трезв, тем меньше спасаешь человечество.
Мне кажется, я уже решение приняла... И вот что делать? убиться пойти?
Куда уж проще. С собакой прогуляйся, не заходя в КБ, и возвращайся сюда. Поддержим, чем сможем. И да, пока каждый день будет преодолением. Зато и горизонты новые будут открываться.
 
Привет.
Ты по адресу.
Но....
Не цель сама важна, по моим мнению и опыту, а процесс, путь к нец ведущий.
Типа как у самурая, жизнь--это путь, а не цель.
А путь, дорогу осилит кто?
Верно, только по ней, по дороге идущий.)
Добрый день! Если счеткик ваш
Здоровки. Я тоже бухала как ты, и даже вообще каждый день.

А теперь вот выздоравливаю и не бухаю, это реально, прикинь? 🌷
Пжлста, наблюдай и делись своими эмоциями. Ты правда год не пьешь? Не завидую, просто хочу так же 🌷
 
@НаташаНаПути, привет! моя поддержка. для начала всё просто: не пить, просохнуть. далее размышлять. ты не представляешь, как меняется сознание без употреба, голова начинает работать по-другому. имхо, человек в употребе безумен.
 
Назад
Сверху Снизу