Мне не нужна кодировка, мне нужна цель

Всё ты смогла.
Молодца!
Начинать то с чего то и когда то нужно!
Для начала очень даже пойдёт!
Со временем более тщательно сможешь и сформулировать, и выразить свои чувства, настрой, переживания.
Не торопись ты!!!
С началом тебя!
Важно только не останавливаться.
Не ожидала даже такую поддержку ощутить. Спасибо искренне, что вы есть - не пьющие) в моем окружении нет непьющих, тем более с таким стажем!
 
Привет, для начала соберись в кучу и возьми себя в руки. Тем более ты еще " не под забором" и у тебя пока есть что терять. (без обид, если грубо) Я тоже начинающий и понимаю тебя. Я верю, что у нас есть будущее баз алкашки. Надо приложить усилия, не такие большие, но осознанные. Включай мозги.
Без алкашки мир крут, я его видела. Но что-то снова пошло не так. Даже ненавидеть себя не могу, только один вопрос: "Зачем??????"
 
Бухала всю сознательную жизнь. Не верно: отдыхала и расслаблялась по меркам нашего городка. И все ок вроде: дом, директор, сын спортсмен. А лет 10 назад проснулась алкашкой. И началась борьба с зеленым змеем. Все соки высосали потуги эти, хоть и социально не упала. Как описать ужас осознания этого, чтобы предостеречь остальных? Мой пост про это. Боже, так многим хочется заняться, и учишься учишься учишься.. но каждую пятницу ты в гавно. А спустя года и субботу, и воскресенье. В понедельник ты НИКТО И ЗОВУТ ТЕБЯ НИКАК., Во вторник пришел в себя и работаешь до утра, в среду отсыпаешься, в четверг работаешь над саморазвитием, а дальше пятница - это святое. Спасает удаленка, давно бы потеряла и работу, и человеческий облик. Обнуляю счетчик, потому что он больше не актуален. Я падаю, но не могу ненавидеть себя за это. Мы реально наркоманы, мне так жаль
Привет! Вот инструкция как сбросить счётчик.
Чтобы поставить счетчик трезвости, нужно зайти в свой профиль (можно прямо по этой ссылке). Найти там строчку "Дата отказа от алкоголя" и установить дату в окне напротив. Затем нажать на кнопку "Сохранить" ниже. Есть еще видеоинструкция по установке счетчика.

Удачи на трезвом пути! Наркоманы, но выход есть. Не покупать, не наливать, не пить этанол.
 
Без алкашки мир крут, я его видела. Но что-то снова пошло не так. Даже ненавидеть себя не могу, только один вопрос: "Зачем??????"
Наташа, привет! Для начала не ходи сегодня в КБ. Это будет начало пути. Когда то у всех был первый день почему бы не начать сегодня
 
Не ожидала даже такую поддержку ощутить. Спасибо искренне, что вы есть - не пьющие) в моем окружении нет непьющих, тем более с таким стажем!
Ага.
Уже прошедшие это --приветствуют тебя.
Тоже как и ты многие начинали с того, что были первыми , кто стал обходиться без спиртного.
 
Никогда не понимала смысл таких постов. Рассмешил... "заводские настройки"... Как просто, "вернись к базовым настройкам". Коротко и емко. Спасибо тебе, добрый человек. Как то просто стало все)
Тогда конкретнее. АА или (и) Шичко. Ибаста.
 
Без алкашки мир крут, я его видела. Но что-то снова пошло не так. Даже ненавидеть себя не могу, только один вопрос: "Зачем??????"
Не за чем, для чего, скорее.
Так точнее , думаю, реальнее , действеннее вопрос будет поставлен.
 
Спасибо каждому из вас. Не передать шквал эмоций. За меня мама так не переживала и не отрезвляла, как ваш опыт. Создала тему спонтанно, но буду вести дальше. Многим должен помочь!
 
Добрый день! Если счеткик ваш

Пжлста, наблюдай и делись своими эмоциями. Ты правда год не пьешь? Не завидую, просто хочу так же 🌷
Да, я правда год не пью. Барахталась года 3 уже тут и со знаниями и не могла бросить. А потом форум+АА и перестала, довольна в итоге жуть просто, моя настоящая жизнь ко мне вернулась, хотя эмоционально и физически последствия тянутся до сих пор, но это не сравнимо.
 
Спасибо каждому из вас. Не передать шквал эмоций. За меня мама так не переживала и не отрезвляла, как ваш опыт. Создала тему спонтанно, но буду вести дальше. Многим должен помочь!
Кстати , одно из значений слова спонтанный--искренний, настоящий,ненадуманный, непоказной.
Никто из нас не способен делать что то просто так.
Обычно это то, в чём у нас есть потребность, необходимость.
В помощи, внимании, участии, поддержке и понимании.
 
Да, я правда год не пью. Барахталась года 3 уже тут и со знаниями и не могла бросить. А потом форум+АА и перестала, довольна в итоге жуть просто, моя настоящая жизнь ко мне вернулась, хотя эмоционально и физически последствия тянутся до сих пор, но это не сравнимо.
Буду писать тебе, когда сомнения будут одолевать. Ты не против?
 
Вы знаете, я всегда боролась с алкашкой, и к 40 годам поняла... Спасения нет от окружения. Просто интересно, в больших городах алкаши тоже ищут оправдания в этом?
 
Вы знаете, я всегда боролась с алкашкой, и к 40 годам поняла... Спасения нет от окружения. Просто интересно, в больших городах алкаши тоже ищут оправдания в этом?
Спасти себя можешь только ты сама. Не зависимо от места проживания .
 
Вы знаете, я всегда боролась с алкашкой, и к 40 годам поняла... Спасения нет от окружения. Просто интересно, в больших городах алкаши тоже ищут оправдания в этом?
Окружение тебя не поймет. Поймет только трезвый алкоголик.
 
@НаташаНаПути,

Я, честно говоря, прочитав название темы у тебя (Мне не нужна кодировка, мне нужна цель), сразу анекдот вспомнил старый, еще времен СССР:
В мясном отделе магазина:
Покупатель
-- Дайте мне, пожалуйста, мясо.
Продавец:
-- Мяса нет, но я могу дать Вам совет...
-- Мне не нужны советы, мне нужно мясо!
-- Если Вам нужно мясо, то мой совет: езжайте в Аргентину, это страна мяса. А у нас страна Советов!

Кстати, очень верно отражает реалии форума!;-)
 
Назад
Сверху Снизу