Накапайте мне трезвости.

А вчера был мощный накат депрессии, плакала весь вечер, как не крути, но если умер близкий человек, нужно пройти все стадии и сейчас у меня стадия депрессии, торги прошли, молилась, было легче, помогать перестало. Все понимаю, но спокойно пережить не могу больше
 
У тебя получается трое детей? А какая истинная причина смерти сына?🥺
Было четверо. Самый лучший, самый любимый, самый талантливый, мой старшенький ушел от суицида ( третий случай в их семье : брат его отца, отец его 7 лет назад, теперь он) Он всегда говорил мне, что никогда так не сделает...Там шиза в роду, но я всегда надеялась, что нас минует, потом у него к вечной ипохондрии прибавились галлюцинации, плюс работу искал другую, не брали, он аутичный был от рождения, но очень талантливый.
 
Последнее редактирование:
Было четверо. Самый лучший, самый любимый, самый талантливый, мой старшенький ушел от суицида ( третий случай в их семье : брат его отца, отец его 7 лет назад, теперь он) Он всегда говорил мне, что никогда так не сделает...Там шиза в роду, но я всегда надеялась, что нас минует, потом у него к вечной ипохондрии прибавились галлюцинации, плюс работу искал другую, не брали, он аутичный был от рождения, но очень талантливый.
Господи, нет слов, какое же горе ты переживаешь в себе.... 🙏😔😔😔
Соболезную тебе.... 😔 Моя поддержка тебе, держись! 🫂

Но ты же очень сильная по факту! Ты смогла трезвой самые страшные моменты пройти.... пожалей себя немного и снова иди дальше! Все наладится непременно. Ты не пробовала кроме фенибута антидепрессанты?
 
Господи, нет слов, какое же горе ты переживаешь в себе.... 🙏😔😔😔
Соболезную тебе.... 😔 Моя поддержка тебе, держись! 🫂

Но ты же очень сильная по факту! Ты смогла трезвой самые страшные моменты пройти.... пожалей себя немного и снова иди дальше! Все наладится непременно. Ты не пробовала кроме фенибута антидепрессанты?
Я не обращалась к врачам, фенибут посоветовали врачи скорой ( внутричерепное стало подниматься). А фенибут реально помогал, даже срывы были, когда банально замоталась и пить его забыла
 
Ты попробуй лечь поспать. Завтра подумаем как быть дальше, выплесни все накопленные слезы печали и на перезагрузку.
Малой с тобой сейчас? Или у родственников?
 
Я не обращалась к врачам, фенибут посоветовали врачи скорой ( внутричерепное стало подниматься). А фенибут реально помогал, даже срывы были, когда банально замоталась и пить его забыла
Я к врачам вообще не хожу. Антидепрессанты здесь посоветовали. Они повернули мою жизнь в нужное русло. Все расставили по полочкам, я вообще перестала копошиться в прошлом и поедать себя, в голове настал полный порядок.
 
Ты попробуй лечь поспать. Завтра подумаем как быть дальше, выплесни все накопленные слезы печали и на перезагрузку.
Малой с тобой сейчас? Или у родственников?
Со мной сейчас младший (спит) ему 11, дочери 16, она приезжает иногда на выходные и...они пока даже не заметили, вкусняшки, все дела. Плюс фенибута- язык не заплетается.
 
Я пришел к тебе написать из другой темы. Добра тебе и всякого такого. Держись, у тебя всё получится, я с тобой.
Hs6iyoJ3iAQ.jpg
 
IIves, спасибо за жизнеутверждающую картинку, у тебя хороший срок трезвости, я да такого не доходила уже давно. Спала, конечно, плохо, но из плюсов: в магазин не пойду, мозг переформатировала, хотя ночью было твердое убеждение пробухать все выходные. Когда выпьешь, море по колено...
 
IIves, спасибо за жизнеутверждающую картинку, у тебя хороший срок трезвости, я да такого не доходила уже давно. Спала, конечно, плохо, но из плюсов: в магазин не пойду, мозг переформатировала, хотя ночью было твердое убеждение пробухать все выходные. Когда выпьешь, море по колено...
Не стоит усугублять свое состояние, лучше тебе не станет, а в последствии, пропитые здоровье и бабки. Если есть настрой тормознуть, снимаю шляпу, я через неделю с трудом смогла выскочить в ноябре.
 
IIves, спасибо за жизнеутверждающую картинку, у тебя хороший срок трезвости, я да такого не доходила уже давно. Спала, конечно, плохо, но из плюсов: в магазин не пойду, мозг переформатировала, хотя ночью было твердое убеждение пробухать все выходные. Когда выпьешь, море по колено...
Отличные новости:mauridia:
Какие планы на выходные?)
 
Отличные новости:mauridia:
Какие планы на выходные?)
Сегодня придти в себя. Завтра по самочувствию и погоде, может смогу заниматься фитнесом. Недавно купила степ-платформу, ноги с непривычки болят. Очень хочу похудеть килограмм на 6. Вешу 76 при росте 164, причем набрала много за последний очень стрессовый год, есть привычка заедать стрессы сладким.А тут интенсивные тренировки, отказалась от сладкого и загнала себя в срыв. Нельзя так мучить себя).
 
И я пришла к тебе из другой темы, моя поддержка! 🤗 Гони дурные мысли! Проведи выходные с сыном, тем более сейчас каникулы начались.
 
И я пришла к тебе из другой темы, моя поддержка! 🤗 Гони дурные мысли! Проведи выходные с сыном, тем более сейчас каникулы начались.
Ура, ура. Это я про каникулы.
 
Назад
Сверху Снизу