Накапайте мне трезвости.

Почему, если печень слева, у меня сейчас так сильно болит справа
Справа у тебя как раз болит печень, а слева поджелудочная.
Ну может конечно у тебя органы зеркально размещены.
 
1)Трезвость была прекрасна, я находила в себе силы быть трезвой. Сложно ли это было? Нет. Свобода упоительна.
если "упоительна", то не нужно "находить силы". или я не так понял слово "упоительна"?
 
но вообще читаю и ужасаюсь. я бы сдох от такого количества компота. и язва бы открылась, посмертно. мерзость, фу.
Я две пила, когда три, но это слива, просыпаешься ещё бухая. Водку не могла.
 
Чувствую себя не лучшим образом, но не продолжаю и это уже хорошо. Отходняк пришел часам к 2 дня. Жалею ли я, что сорвалась? Нет, это было предсказуемо ввиду перенесенных жизненных невзгод. Завтра поставлю счётчик. А было то 2 месяца 20 дней трезвости. Эх.
 
Чувствую себя не лучшим образом, но не продолжаю и это уже хорошо. Отходняк пришел часам к 2 дня. Жалею ли я, что сорвалась? Нет, это было предсказуемо ввиду перенесенных жизненных невзгод. Завтра поставлю счётчик. А было то 2 месяца 20 дней трезвости. Эх.
В лигу легенд играешь?
 
Чувствую себя не лучшим образом, но не продолжаю и это уже хорошо. Отходняк пришел часам к 2 дня. Жалею ли я, что сорвалась? Нет, это было предсказуемо ввиду перенесенных жизненных невзгод. Завтра поставлю счётчик. А было то 2 месяца 20 дней трезвости. Эх.
А сегодня почему не ставишь?
 
В лигу легенд играешь?
В лигу не играла, "Аркеин" смотрела.Я люблю до сих пор играть в Героев меча и магии. С детьми раньше играла, иногда играю одна по старой памяти.
 
К сожалению, срыва не избежала. Но последний раз выпила даже не из-за тяги, когда на развод подала, взяла бухло просто так, из вредности, назло чтоль, физической тяги уже не было. Причина развода в моём случае- это разные взгляды на распределение семейного бюджета и воспитание детей, отсутствие уважения друг к другу. Ну не хватает мне в семье тепла и заботы на протяжении многих лет. У нас зависимые отношения с типичными эмоциональными качелями и всеми прелестями. Пока не разобралась, что я чувствую, так как мои отношения с мужем-зависимость, как и алкоголь, только время поможет разобраться. Сама пока не знаю, как быть дальше.
 
"... из вредности..." :facepalm:
Не маскируй зависимость. Алкоголизм прогрессирует. Это надо тебе сперва понять. А потом протрезветь. А через годика два уже с отношениями разбираться, кто кому чего не додает :YES:
 
Назад
Сверху Снизу