Накапайте мне трезвости.

Доброе субботнее утречко!🫶
Как самочуха?
Какие планы на сегодня ?!
Утречко перестало быть добрым, отходняк, голова трещит, рвет, хорошо, что хоть остановилась. В планах на сегодня выжить)
 
Утречко перестало быть добрым, отходняк, голова трещит, рвет, хорошо, что хоть остановилась. В планах на сегодня выжить)
Ляг и лежи !
Никаких резких движений не совершай !
Терпи , этот день пройдет и завтра будет уже гораздо лучше. Главное ты остановилась ! Ты справишься!
Хлопаю по плечу ✊
 
Ляг и лежи !
Никаких резких движений не совершай !
Терпи , этот день пройдет и завтра будет уже гораздо лучше. Главное ты остановилась ! Ты справишься!
Хлопаю по плечу ✊
Надо бы по другому месту, часто срывается:on_the_ass:
 
Утречко перестало быть добрым, отходняк, голова трещит, рвет, хорошо, что хоть остановилась. В планах на сегодня выжить)
А что такого ты вчера пила? Что за коктейли были?
Блин вспоминать страшно про рвоту и все ужасы похмелья:frantics:.
 
Вот.... в теме .... алкашкам мальчика можно только после 7-10-ти лет ремиссии жесткой (без кефира и кваса) 8-)
Ну это ты прям жестоко загнул. Даже после полного курса в ребухе ограничение на границах ставят на полгода-год.:)
 
А что такого ты вчера пила? Что за коктейли были?
Блин вспоминать страшно про рвоту и все ужасы похмелья:frantics:.
2 Страйка, 5 Шейкерс. Сколько раз зарекалась не пить такую дрянь. А про ограничения в отношениях с противоположным полом- это я согласна. Нужно стойкую ремиссию, плюс нервишки подлечить, Если честно сейчас отдыхаю морально и понимаю насколько зажата была в браке. А дальше будь, что будет, не загадываю. Вряд ли муж изменится в корне, у меня просто совсем нет ресурса, чтобы в очередной раз сталкиваться с нашими разногласиями.
 
Тему перенесу, но обычно требуется не менее трех дней на счётчике для переноса в раздел Если.
Буду наблюдать. Если выпьешь, переедешь обратно
 
Тему перенесу, но обычно требуется не менее трех дней на счётчике для переноса в раздел Если.
Буду наблюдать. Если выпьешь, переедешь обратно
Благодарю
 
Вряд ли муж изменится в корне, у меня просто совсем нет ресурса, чтобы в очередной раз сталкиваться с нашими разногласиями.
Это беда для всех отношений. Опять таки про себя. 10 лет моя супруга была откровенно созависимой, то в роли спасателя, то в роли жертвы. И наконец я перестаю употреблять. Чтоб перестать, мне пришлось по другому взглянуть и на себя и на окружающий мир. Я изменился, достаточно откровенно. И продолжаю меняться. И не сказать, что в хорошую сторону. Во всяком случае для окружающих.
Она какое то время была в эйфории, а сейчас мы заново фактически притираемся друг к другу.
Созависимая, она за 10 лет создала себе определённую зону комфорта. Сейчас этой зоны комфорта больше нет.
Мы с ней всё обговорили, разобрались и сейчас просто не делаем резких движений. Видно будет.:)
Шансы велики.
 
Назад
Сверху Снизу