Пивные шугняки, это просто кошмар!!!

Ехала сейчас на машине, даже музыку не включала. Хотя, я очень не люблю, ездить в тишине. Вся музыка в вк, напоминает мне пятничный вечер. Бррр, прям тресет от воспоминаний, как же противно. Противно от самого факта, что я пила. Ни чего критичного не произошло, но этот отходняк, я долго не забуду.
долго не забудешь.. но ведь всё таки забудешь, и тогда созреет план "повторить":))
имхо, на негативных воспоминаниях далеко не уедешь.

лучше не пить не потому что "страшно отходняков", а потому что ты любишь и принимаешь себя и жизнь в трезвости!
а вот чтобы действительно полюбить и принять себя и жизнь трезвой - нужно над собой поработать изрядно)
 
Дно – это отказ от борьбы.
Как бы парадоксально это не звучало, но именно отказ от борьбы позволяет человеку изменить направление. Один алкоголик рассказывал, что у него было чувство, что он долго пытался открыть дверь, пока не понял, что она открывается внутрь. Надо было просто перестать ее толкать. Фактически, спасает алкоголика отказ от попыток что-то изменить своей волей. (Стец). Матчасть.
 
Нельзя садиться за руль с перепоя. Есть же исследования: утром такая же плохая реакция, как и во время бухича. То есть вероятность попасть в ДТП такая же. Вот он этот долбаный магазин стоит того?

У меня приятеля лишили прав за утренний перегар, и правильно сделали!
 
Я даже понять не успела, как 5 литров пива за вечер, для меня стало нормой.
А что ты сама хочешь? По чесноку если. Пить бросить или отходняки уменьшить.
В перевод на водку это вроде как бутылка "ноль пять". Сильно... Удачи в избавлении от алкогольной зависимости. :THUMBS UP:
 
Оказалось пивные шугняки не самое страшное. Я чиста 7 дней. 5 дней нахожусь в больнице. Ангина с переходом в абсцесс правосторонний. Ох ребятки, режут каждый день меня, боль адская, пару раз от болевого шока теряла сознание. Чистка и вскрытие делается под ледокаином. Короче я реально в ад попала. Врачи сказали, что ещё пару дней и я бы умерла. Я очень рада, что во время обратилась в больницу. Болезнь стремительно, за сутки появилась. Сначала ангина, а потом начался абсцесс. Не дай бог кому пережить.
 
приедут полицаи
прям паранойя ментовская )) вы наверное из тех, кто их очень любит по пьяни вызывать, что бы помогали восстанавливать справедливость
 
Я не была на форуме 10 месяцев. Наивная дура, решила культурно вернуться в КУ. Все кончилось конечно же печально, что неудивительно. Ранее читала всю лит-ру на форуме и стеца тоже. Видимо нужно обновить, свой больной мозг.
Перепрошить. Пиво это треш, там столько дряни, поверь. Пиво давно перестало быть пивом, или ты импортным качественным таришься?
 
Ехала сейчас на машине, даже музыку не включала. Хотя, я очень не люблю, ездить в тишине. Вся музыка в вк, напоминает мне пятничный вечер. Бррр, прям тресет от воспоминаний, как же противно. Противно от самого факта, что я пила. Ни чего критичного не произошло, но этот отходняк, я долго не забуду.
Противно и чувство стыда непередаваемое?Сам раньше пивным был, все до боли знакомо. Вчера полгода трезвости наступило, так что тут главное, чтоб в голове все правильно разложилось.
 
Оказалось пивные шугняки не самое страшное. Я чиста 7 дней. 5 дней нахожусь в больнице. Ангина с переходом в абсцесс правосторонний. Ох ребятки, режут каждый день меня, боль адская, пару раз от болевого шока теряла сознание. Чистка и вскрытие делается под ледокаином. Короче я реально в ад попала. Врачи сказали, что ещё пару дней и я бы умерла. Я очень рада, что во время обратилась в больницу. Болезнь стремительно, за сутки появилась. Сначала ангина, а потом начался абсцесс. Не дай бог кому пережить.
Скорейшего выздоровления! Молодая, красивая, у тебя все получится)
 
В перевод на водку это вроде как бутылка "ноль пять".
Ты ошибаешься, друг. Наверняка там и крепкое проскальзовало. А если половина крепкого половина классического то это уже в пересчете на водку близко к литру. Я сам пивной. У меня большая таблица в excel в свое время велась на этот счет. Там автоматически для наглядности выпитое в водку переводилось. Что бы не было лишних иллюзий.
 
Назад
Сверху Снизу