Накрывает

lola90

Участник
Не пьет 1 год 26 дней
Регистрация
5 Апр 2023
Сообщения
461
Всем привет.
Не пью не много не мало около 8 месяцев. За это время много чего поменялось. Я вышла из декрета,устроилась на работу(первый раз в жизни на пятидневку). Работаю 3 месяца все прекрасно нет перегара работу не прогуливаю и вроде что ещё нужно. Но у меня наступил какой то депресняк. Ну вот есть деньги и пофиг,не радует ни чего,праздники эти один геморрой кому что подарить. Постоянно хочется тупо спать. Ещё начались постоянные капания из ряда ,а вдруг у меня что то не так со здоровьем. И иногда прямо загоняюсь чуть ли не до па. В этом состоянии я нахожусь уже месяц и меня это напрягает. Может было у кого подобное? Ко врачу идти ,таблетки просить? Или оно как то само нормализуется.
Когда только устроилась на работу все было прямо хорошо,не бухаю,есть чем заняться,похудела ,все радовало и теперь такое дно(. Уже в голове появляются мысли может выпивать то всетаки можно и т.д.
 
Привет, ну тут задай вопрос себе, «а для чего отказалась от алкоголя»?
А загоны по здоровью бывают у людей, если есть вариант можно сдать основные анализы.
 
Всем привет.
Не пью не много не мало около 8 месяцев. За это время много чего поменялось. Я вышла из декрета,устроилась на работу(первый раз в жизни на пятидневку). Работаю 3 месяца все прекрасно нет перегара работу не прогуливаю и вроде что ещё нужно. Но у меня наступил какой то депресняк. Ну вот есть деньги и пофиг,не радует ни чего,праздники эти один геморрой кому что подарить. Постоянно хочется тупо спать. Ещё начались постоянные капания из ряда ,а вдруг у меня что то не так со здоровьем. И иногда прямо загоняюсь чуть ли не до па. В этом состоянии я нахожусь уже месяц и меня это напрягает. Может было у кого подобное? Ко врачу идти ,таблетки просить? Или оно как то само нормализуется.
Когда только устроилась на работу все было прямо хорошо,не бухаю,есть чем заняться,похудела ,все радовало и теперь такое дно(. Уже в голове появляются мысли может выпивать то всетаки можно и т.д.
Привет! Молодец, что пишешь сейчас про это. По поводу здоровья, почитай про ипохондрию, может твой случай тоже?
У меня ипохондрия, тоже до па загоняюсь. Я долго это терпела. Пошла к психотерапевту и теперь жалею, что не пошла раньше. Я всё рассказала как есть и про алкоголизм в том числе. Прошла тесты. Он выписал мне антидепрессант, сейчас я вхожу на него под прикрытием других таблеток. В общем, это всё терпеть нельзя и не нужно. Есть врач для нашей головушки. И тут не поможет вот это - успокойся, всё будет хорошо, всё пройдёт и тд Однозначно нервной системе нужна поддержка. Так что советую сходить к врачу.
 
Уже в голове появляются мысли может выпивать то всетаки можно и т.д.
Вот причина всех бед.
Разводит на выпить тебя наша общая болезнь.
Плюс видимо накопилась усталость, маленький ребенок, работа, то-се. Отдыхай побольше.
Алкоголь проблему не решит точно. Скорее усугубит.
И здоровья он не прибавит.
 
Уже в голове появляются мысли может выпивать то всетаки можно
Советую изучать тему алкоголизма дальше
Ну вот есть деньги и пофиг,не радует ни чего
Деньги нужны для того чтобы их приумножать или и тратить их на себя. Че толку от того что они просто есть и лежат?)
 
Всем привет.
Не пью не много не мало около 8 месяцев. За это время много чего поменялось. Я вышла из декрета,устроилась на работу(первый раз в жизни на пятидневку). Работаю 3 месяца все прекрасно нет перегара работу не прогуливаю и вроде что ещё нужно. Но у меня наступил какой то депресняк. Ну вот есть деньги и пофиг,не радует ни чего,праздники эти один геморрой кому что подарить. Постоянно хочется тупо спать. Ещё начались постоянные капания из ряда ,а вдруг у меня что то не так со здоровьем. И иногда прямо загоняюсь чуть ли не до па. В этом состоянии я нахожусь уже месяц и меня это напрягает. Может было у кого подобное? Ко врачу идти ,таблетки просить? Или оно как то само нормализуется.
Когда только устроилась на работу все было прямо хорошо,не бухаю,есть чем заняться,похудела ,все радовало и теперь такое дно(. Уже в голове появляются мысли может выпивать то всетаки можно и т.д.
Все норм! Тушка после загона в несколько лет наконец то занялась собой!
Витамины и минералы поехали по своим делам в самые дальные уголки организма!
Психика после постоянного допинга и прыгания на "электрическом стуле", наконец то расслабилась и ей в падлу даже пошевелить пальцем!
Идет суперсохранение энергии, т.к основная идет на ремонт организма и психики!
Я долго ходил будто в ватном шлеме, все было как будто через целофан!
Врачей понимающих вряд ли найдешь, так что переползи терпеливо эту пустыню, награда придет 100%!
 
Привет, ну тут задай вопрос себе, «а для чего отказалась от алкоголя»?
А загоны по здоровью бывают у людей, если есть вариант можно сдать основные анализы.
Да вот задаю себе этот вопрос и начинаются опять сомнения. Хотя твердо знаю что не получится пить мало и т.д нужна трезвость.
Анализы сдавала все в пределах нормы,тут именно из головы это идет(
 
Вот причина всех бед.
Разводит на выпить тебя наша общая болезнь.
Плюс видимо накопилась усталость, маленький ребенок, работа, то-се. Отдыхай побольше.
Алкоголь проблему не решит точно. Скорее усугубит.
И здоровья он не прибавит.
Да алкоголизм видимо берет верх. Я вроде это понимаю. Как бесы путают уже подзабылось это ужасное чувство когда бухаешь и кажется что все не так страшно было. По хорошему бы и правда отдохнуть но в этой повседневной суете мало возможностей(
 
Читала про ПАС думала и надеялась что стороной меня обошлось это. Многие пишут что на 3 4 месяце это происходило,а у меня на 8ом((( Придётся видимо таблетками купировать(
Ты фенибут вроде пыталась купить?
 
Советую изучать тему алкоголизма дальше

Деньги нужны для того чтобы их приумножать или и тратить их на себя. Че толку от того что они просто есть и лежат?)
Дак в этом и проблема что на себя трачу,а удовольствия как такового нет🤷‍♀️Приумножать я бы с радостью ,но пока что не вижу рабочих схем как это сделать. Вот видимо бухала и не было проблем пропила,охренела,пожалела встала и дальше пошла🐷
Наверное действительно надо читать про алкоголизм больше,а то в последнее время мало читала.
 
Пила фенибут как раз когда около 3х месяцев трезвости было. Просто не хотелось прибегать часто к нему и последние дни когда принимала уже эффекта не было.
Ну полгода прошло. Так то помогает в такие моменты.
 
Назад
Сверху Снизу