Спился за год

Хехе. Видел в клинике такой капалсо. Чот разговор зашёл о количестве. Он поведал о своей дозе чекуха в сутки. Ну такое. Сон плохой у него был единственным симптомом.
 
Последнее редактирование:
Короче, какая то беда началась. В пятницу на работе была важная встреча по итогам года. После нее я взял вино и понеслось. Не знаю, что случилось с головой, но в субботу вечером я в такое гавно напился. И обычно если напиваюсь, просто ложусь спать. То в этот раз какая то дичайшая агрессия, разбил монитор, яндекс станцию, планшет. Пишу это и прям страшно.
 
. То в этот раз какая то дичайшая агрессия, разбил монитор, яндекс станцию, планшет. Пишу это и прям страшно.
Когда у меня недавно был срыв, пребывал в дичайшем спокойствии. Даже в трезвости не всегда бывал такой.
И супруга как-то философоски отнеслась: ну пьёшь и пей. Почти без трений срыв вышел, я аж офигел.
А ларчик просто открывался: жена подцепила ковид и у неё не было сил бузить. А сейчас я трезвый,
а жену колбасит. Уехал на другую квартиру.
 
Короче, какая то беда началась. В пятницу на работе была важная встреча по итогам года. После нее я взял вино и понеслось. Не знаю, что случилось с головой, но в субботу вечером я в такое гавно напился. И обычно если напиваюсь, просто ложусь спать. То в этот раз какая то дичайшая агрессия, разбил монитор, яндекс станцию, планшет. Пишу это и прям страшно.
Дальше больше
 
в этот раз какая то дичайшая агрессия, разбил монитор, яндекс станцию, планшет.
ну не с ровного же места. с бывшей переписывался? фотки её смотрел новые?
 
Да как то не очень). Пью каждый день по вечерам бутылку вина. Без запоев и увеличения дозы. Выпиваю и понимаю, что уже даже нет тех ощущений эйфории что раньше были от алкоголя. То есть ни чего мне это не дает, а я все равно покупаю и пью 🤦🏻‍♂️. Сегодня первая встреча будет с психологом.
 
Да как то не очень). Пью каждый день по вечерам бутылку вина. Без запоев и увеличения дозы. Выпиваю и понимаю, что уже даже нет тех ощущений эйфории что раньше были от алкоголя. То есть ни чего мне это не дает, а я все равно покупаю и пью 🤦🏻‍♂️. Сегодня первая встреча будет с психологом.
А запрос к психологу как то связан с алко ?
 
Выпиваю и понимаю, что уже даже нет тех ощущений эйфории что раньше были от алкоголя.
Тоже к этому долго приходил. Правда после этого осознания я пил еще несколько лет. Пока в нарколожку не попал, стимула не было бросить.)))
И тем самым не буду себя алкоголем расслаблять.
Мне когда говорили и писали, что мысли, тревожность, беспокойство, куча дел из-за которых переживаешь это в большинстве просто связано с алкоголем, я решил затестить. Думаю ну ок, месяц другой не попью, понаблюдаю. И в натуре так и есть. Вот и ты попробуй потестить.
Ну почему люди такие дураки. Почему нельзя учиться на чужих ошибках?
 
Ну почему люди такие дураки. Почему нельзя учиться на чужих ошибках?
Коллективно люди развиваются и уже космос покоряют. Индивидуально - сильны вариации.
 
Нет, но может как то поможет. Спокойнее жить станет). И тем самым не буду себя алкоголем расслаблять.
Соглашусь с @Nonsense. Работа с психологом может и вовсе отпасть за необходимостью, когда перестанешь пить.Да и продуктивнее она будет.
 
Назад
Сверху Снизу