Накрывает

Дак в этом и проблема что на себя трачу,а удовольствия как такового нет🤷‍♀️Приумножать я бы с радостью ,но пока что не вижу рабочих схем как это сделать. Вот видимо бухала и не было проблем пропила,охренела,пожалела встала и дальше пошла🐷
Наверное действительно надо читать про алкоголизм больше,а то в последнее время мало читала.
Иди на аа
 
Ну полгода прошло. Так то помогает в такие моменты.
Возможно ты прав действительно уже пол года прошло,точнее пролетело)
@lola90, сиди на форуме. Запишись в марафон.
Да я частенько захожу,думала про марафон ,но боюсь что каждый день не смогу заходить. Из за этого состояния даже телефон в руки не хочется брать.
 
Возможно ты прав действительно уже пол года прошло,точнее пролетело)

Да я частенько захожу,думала про марафон ,но боюсь что каждый день не смогу заходить. Из за этого состояния даже телефон в руки не хочется брать.
Все тоже самое было у меня... Примерно на таком же сроке, в итоге 3 недельный запой. Со всеми вытекающими... Думай сама, решай сама...
 
Читала про ПАС думала и надеялась что стороной меня обошлось это. Многие пишут что на 3 4 месяце это происходило,а у меня на 8ом((( Придётся видимо таблетками купировать(
У меня он на год и месяц начал только ослабевать. Его интенсивность и продолжительность можно подсократить усилением работы по программе выздоровления, которую ты применяешь.
 
Могу себе позволить только онлайн. Времени катастрофически не хватает. Дети,секции работа и т.д
Но онлайн как то не очень зашло(
Делай онлайн. Делай хоть что то. По крупицам
 
Ты должна поставить трезвость на 1 место.
Да в том то и дело я вроде пить то не хочу и не собираюсь,а эти мысли просто в бошку лезут,отметаю но все равно. Попробую в марафон и правда)
 
Делай онлайн. Делай хоть что то. По крупицам
Тоже бывают моменты когда начинаю думать зачем мне это все я и так не пью и типа ни чего не надо мне🤦‍♀️ Кошмар как сложно это все. Вроде не бухаешь,а всеравно проблемы какие то(
 
Могу себе позволить только онлайн. Времени катастрофически не хватает. Дети,секции работа и т.д
А если, не дай бог сорвешься, времени то станет дофига, да.
 
Тоже бывают моменты когда начинаю думать зачем мне это все я и так не пью и типа ни чего не надо мне🤦‍♀️ Кошмар как сложно это все. Вроде не бухаешь,а всеравно проблемы какие то(
Как раз такое состояние, когда не пьешь. Этот период нужно пройти.
 
Может было у кого подобное? Ко врачу идти ,таблетки просить?
Привет. У меня такое же состояние, в прошлом году тоже по всем врачам ходил, зря паниковал. Сейчас кажется что какие то проблемы с психикой, записался к психотерапевту. Позавчера у него был. Я все рассказал, а отклика не получил. Кажется что даже особо и не слушали. Дали какое то направление, и я подумал да ну их лесом, с таким отношением. В общем, нужно просто общаться. Выговариваться. Не держать все мысли, не гонять их по кругу. Все у тебя хорошо, просто скучно, и я тебя понимаю. Тут все такие. Не загоняйся, ты молодец
 
Тоже бывают моменты когда начинаю думать зачем мне это все я и так не пью и типа ни чего не надо мне🤦‍♀️ Кошмар как сложно это все. Вроде не бухаешь,а всеравно проблемы какие то(
Алкомозг.... Хитрый, коварный, сбивающий с толку
 
Тоже бывают моменты когда начинаю думать зачем мне это все я и так не пью и типа ни чего не надо мне🤦‍♀️ Кошмар как сложно это все. Вроде не бухаешь,а всеравно проблемы какие то(
Какой режим у тебя употребления алкоголя? Еу,зу?
 
А если, не дай бог сорвешься, времени то станет дофига, да.
Боюсь даже думать об этом. У меня если честно прямо страх перед алкашкой. Вот стала видеть реально как яд. Но эти мысли в голову о том что все пьют всеравно приходят. В общем каша полная.
 
Назад
Сверху Снизу