Накрывает

Да конечно можно,но надо через врача это все делать.

Ну скорее всего это и правда из за алкоголя. Мои проблемы тоже из за бухалова по любому. Придётся нам отрабатывать так сказать за весёлое время и таблеток которые могут восстановить больной мозг который привык к алкашке наверное и нет(
Иди к врачу
 
Да вот задаю себе этот вопрос и начинаются опять сомнения. Хотя твердо знаю что не получится пить мало и т.д нужна трезвость.
Анализы сдавала все в пределах нормы,тут именно из головы это идет(
Вот раз не получится, значит не зря бросала:old: хорошо что анализы в норме. Вот ты пишешь что деньги на себя тратишь, а радости ноль, а что приносит тебе радость?
 
Я кроме фенибута и ноотропов не пила ни чего. Но часто задумываюсь об АД
Только заход на ад это тоже тот ещё аттракцион. Меня врач предупредил о побочке в начале и усилении тревоги и атаки, но я не придала значения. Мне назначили группу СИОЗС под прикрытием атаракса. Меня знатно колошматило, сейчас легче. Но ад раскрывает своё действие спустя несколько месяцев даже. Терпеть приходится.
Советую тебе почитать книги Роберта Лихи "Свобода от тревоги", " Лекарство от нервов". В инете есть
 
Тоже бывают моменты когда начинаю думать зачем мне это все я и так не пью и типа ни чего не надо мне🤦‍♀️ Кошмар как сложно это все. Вроде не бухаешь,а всеравно проблемы какие то(
А разве кто-то обещал что не будет проблем? Они будут периодически всплывать, только на трезвую голову их легче решать.
 
Только заход на ад это тоже тот ещё аттракцион. Меня врач предупредил о побочке в начале и усилении тревоги и атаки, но я не придала значения. Мне назначили группу СИОЗС под прикрытием атаракса. Меня знатно колошматило, сейчас легче. Но ад раскрывает своё действие спустя несколько месяцев даже. Терпеть приходится.
Советую тебе почитать книги Роберта Лихи "Свобода от тревоги", " Лекарство от нервов". В инете есть
Ад аду рознь
 
Ну кто ж спорит. Индивидуально все. Сначала диагноз нужен, у меня тревожность зашкаливает по тестам, а депрессивности ноль. Отсюда и выбор препаратов.
Даже не к психотерапевту, а спокойно к психиатру можно идти. Мой после описания проблемы тут же спросил про отношения с алкоголем, понял куда копать.
 
Вот раз не получится, значит не зря бросала:old: хорошо что анализы в норме. Вот ты пишешь что деньги на себя тратишь, а радости ноль, а что приносит тебе радость?
Так вот и не могу ответить на этот вопрос. Радости как буд то не стало. По началу все прекрасно работа появились деньги появляются потребности реализуешь и радуешся,а тут не радует это🤷‍♀️Детям что то делаешь хорошее они радуются и сама радуешся,а тут и это не радует. Всё какое то обычное и серое стало🤦‍♀️
 
Так вот и не могу ответить на этот вопрос. Радости как буд то не стало. По началу все прекрасно работа появились деньги появляются потребности реализуешь и радуешся,а тут не радует это🤷‍♀️Детям что то делаешь хорошее они радуются и сама радуешся,а тут и это не радует. Всё какое то обычное и серое стало🤦‍♀️
Значит встряска какая-то нужна, меня так недавно накрывало (отсутствие радости) хотя вот объективно жаловаться не на чего было.в итоге засадил машину по самое небалуйся в сугробе, пока вытаскивал побыл наедине с собой, навел порядок в голове. Я не советую конечно заблудиться где-нибудь в лесу или дрейфовать на льдине, но на мой взгляд тебе надо побыть самой с собой.
 
Я кроме фенибута и ноотропов не пила ни чего. Но часто задумываюсь об АД
Если тебе поставили психиатрический диагноз и есть предписания врача, то принимай, а так - это то же самое, что алкашкой закидываться и торчать.

Ищи естественные методы получения удовольствия. Это непросто на начальном этапе, да и 9 месяцев - довольно переломный и сложный срок, но подсев на химию, ты упустишь трезвость.
 
Он дал направление на другую консультацию. И сказал что возможно это из-за алкоголя. Но да, посоветовал только переждать, никаких таблеток и прочего, хотя если честно уже хочется реально какую нибудь волшебную таблетку, чтобы психика стабилизировалась.
Наберись терпения. Через год-полтора всё наладится.
 
Так вот и не могу ответить на этот вопрос. Радости как буд то не стало. По началу все прекрасно работа появились деньги появляются потребности реализуешь и радуешся,а тут не радует это🤷‍♀️Детям что то делаешь хорошее они радуются и сама радуешся,а тут и это не радует. Всё какое то обычное и серое стало🤦‍♀️
Все проходили через такие состояния. Не сорвёшься, переждёшь, начнёшь работать с психикой, и это вознаградится. Будут радости, будет удовольствие, будет кайф, только уже не такой, как в употреблении.
 
Назад
Сверху Снизу