Накапайте мне трезвости.

Мощно. А зачем стока пить?
Столько никогда не получалось. Самой странно, пьешь, а разум живой...Сцуко, это пережитая боль, которая сидела внутри, она просто вылезла и грызет теперь, а мозг, как трезвый. Вопрос ложиться спать или нет ? Актуален...Я ж по прошлому опыту жизни просто старалась не пить при стрессе, но тут один стресс, второй, третий. Я сама педагог и психолог. Я много кому помогла, себе не могу.
 
А скока надо по вашему?
///
Чтоб ответить на этот вопрос, нужно выйти за пределы шаблонных мыслей и реакций. Перестать бегать по кругу, повторяя одни и те же шаблонные мысли. Украл, выпил в тюрьму, украл, выпил в тюрьму.

Перелистнуть один сценарий и приступить к чему то новому. Но новое не наступит пока не изживается старое.
 
Чтоб ответить на этот вопрос, нужно выйти за пределы шаблонных мыслей и реакций. Перестать бегать по кругу, повторяя одни и те же шаблонные мысли. Украл, выпил в тюрьму, украл, выпил в тюрьму.

Перелистнуть один сценарий и приступить к чему то новому. Но новое не наступит пока не изживается старое.
Дядя, Алле, Приём, скока вина бутылок пить то? =-O
///
 
Чтоб ответить на этот вопрос, нужно выйти за пределы шаблонных мыслей и реакций. Перестать бегать по кругу, повторяя одни и те же шаблонные мысли. Украл, выпил в тюрьму, украл, выпил в тюрьму.

Перелистнуть один сценарий и приступить к чему то новому. Но новое не наступит пока не изживается старое.
 
Назад
Сверху Снизу