Дневник и счётчик binge drinker'а

А может тебе к психотерапевту сходить?
Что-то я всех туда посылаю, но просто мне это действительно помогает. Не так быстро как хотелось бы, но все же.
Не все лечит время, некоторые вещи оно усугубляет.
 
к сожалению, в данной конкретной ситуации клина для вышибания клина даже и представить себе не могу. так что время, да. то что зима вся будет отвратительная - это я уже сам с собой договорился, перетерплю. считаем это "условием задачи", а не поводом для выпить. ну а как теплеть начнёт - ну, может отпустит к тому времени. надеюсь.

может антидепрессанты нужны, но у меня вообще депрессии нет, так-то. есть такая, агрессивная обида на весь мир. не уверен что она таблосами лечится.


Привет. Это пройдет. Воспоминания скоро уже не будут такими колючими да и агрессия, и необъяснимая злоба, либо отшлифуются до безраличия, либо трансформируются во что-то другое, но изводить так, как сейчас не будут. Антидепрессанты ну нафиг, тем более, что депрессии нет. Можно травок попить (пустырник, валерьяну), это плацебо, если честно, но что-то в этом все же есть. 😄 А зимой ваще замечательно попиваются в теплом состоянии, ввиде чая, можно туда еще ложку меда ввинтить. Удачи. 😄
 
Важно вдруг не решить, что рано я бросил пить.
И что, мол, раз это так легко далось, то можно пережить эту боль на алкокостылях, а потом с прежней лёгкостью снова бросить.
 
Как тебе новая Цивилизация?

да так и не добрался я до неё толком. купил, но поиграл минут 30 всего.

раньше в воскресенье любил c похмелья компьютерные игры, всё равно из дома носу не высовываешь, а сейчас как-то не до них.
 
Меня так с похмелюги на стратегии совсем не тянет))
И как только Ельцин страной руководил))?

ну не в стрелялки же шпилить. там все мигает, бухает, злит. а в цивилизацию пятую у меня несколько сотен часов наиграно. чайку с лимоном заваришь, часа в 4 дня сядешь, и до 9 вечера, не спеша так. очень способствовало реанимации перед понедельником. :)
 
ну не в стрелялки же шпилить. там все мигает, бухает, злит. а в цивилизацию пятую у меня несколько сотен часов наиграно. чайку с лимоном заваришь, часа в 4 дня сядешь, и до 9 вечера, не спеша так. очень способствовало реанимации перед понедельником. :)

Так то да.
Лучше Цивилизация с чаем, чем ГТА под пиво))
Лучше для следующего дня))
 
Важная фраза, которую написал Энти (он голова) в треде с очередными оханьями и аханьями про то как на корпоративе все мол с бокалами, а как же я-то буду.

"Непьющих все уважают".

это правда.
 
Назад
Сверху Снизу