Дневник и счётчик binge drinker'а

немало внутренних диалогов у нас с ним будет ближайшие месяцы. ;) причём -- ведь убедителен, зараза!

Рождённый ползать летать не хочет))
В студию призывается Бусилинда))
 
В студию призывается Бусилинда))

Неистовая старуха, матёрый человечище, глыба -- она всегда незримо с нами, хотя бы в моей подписи. :)

но это, не спеши ты меня хоронить. с душевным дискомфортом я на "ты", так что мы ещё поглядим, кто кого поломает. в каком-то смысле все эти тяги и прочие эмоциональные качели - это детский сад. жалеть просто себя не надо. не надо жалеть себя, бедняфку.
 
Второе. Если я собираюсь жить дальше, а я собираюсь, то неизбежно будут отпуска в винных странах, вечера в барах с подругой, вечеринки с приятелями и всё такое.

😲 Какие глобальные вопросы на первых неделях трезвости.
Все остальные решены, стабильная трезвость нащупана?
 
😲 Какие глобальные вопросы на первых неделях трезвости.
Все остальные решены, стабильная трезвость нащупана?
Не, ну а чО? Надо мыслить широко и по-государственному 😁
 
Неистовая старуха, матёрый человечище, глыба -- она всегда незримо с нами, хотя бы в моей подписи. :)

но это, не спеши ты меня хоронить. с душевным дискомфортом я на "ты", так что мы ещё поглядим, кто кого поломает. в каком-то смысле все эти тяги и прочие эмоциональные качели - это детский сад. жалеть просто себя не надо. не надо жалеть себя, бедняфку.
'кто кого поломает, мне кажется, - не правильная политика.
Не надо вступать в диалоги, они же монологи,
Мы не становимся лучше - только умнее. И то,что в тебе заложено, никуда не делось.
А уж ждать подходящей ситуации и уговаривать этот второй умеет как никто.
Разумней вовсе не вступать с ним в переговоры по этому поводу.
 
Не, ну а чО? Надо мыслить широко и по-государственному 😁

Тогда смотреть будет уже поздно, скорее всего. Провоцирующие ситуации, тем более с заранее известным сценарием, лучше прорабатывать загодя.
 
Здорово!
С одной стороны - так все гладенько, ровненько ложится. Читаешь запоем, как все правильно-то.
С другой - когда читаешь, всегда представляешь себе собеседника (ну у меня так), так вот мне представляется такой гордый индюк, широким шагом.
Уж прости за индюка.
На кота не похож.

Слишком много напыщенности.

Прет тут 90 процентов в первые недели, но тебя прет конкретно.
Интересно посмотреть, будет ли вираж 😄
 
С другой - когда читаешь, всегда представляешь себе собеседника (ну у меня так), так вот мне представляется такой гордый индюк, широким шагом.
На кота не похож.

всё так.

коты - это тихие пивные еу-шники.

а мы, любители давать джазу до 5 утра или до отключки - мы индюки. ну или бакланы. с широким, но неуверенным и заплетающимся шагом.

Интересно посмотреть, будет ли вираж 😄

а мне-то как интересно. :)
 
коты - это тихие пивные еу-шники.


Отнюдь.
Ты еще не ознакомился с местным коллективом. 😄
Скорее уж запойники.

Вираж будет наверняка, другое дело - какой 😄
искусственно пытаешься создать атмосферу. Пятницы, выходных, свободного времени.
Трезвость должна быть настоящей, а значит это та же твоя жизнь, только без алкоголя.
Натягивать на себя маску искусствоведа и заменить бары на галереи? Смешно. И очень ненадолго.

А ты носишь маски?
 
Раздали маски кроликов, слонов и алкоголиков. Высоцкий, кажется. Активистов резко и пафосно бросающих пить здесь хватало и хватает. Наверное, это и хорошо. По крайней мере - читать не скучно. Вспоминаю себя лет 15 назад :)))
 
Сдается мне, что Deep sea имела в виду проработку-моральную подготовку к ситуации. А не намеренное желание жить в таких ситуациях и таким житьем продолжать наслаждаться.
А у тебя и рыбку съесть, и косточкой не подавиться.
 
Зацепило. Не удержался, покопал минут пять.

Ну да, ну да.

конец 2010 года -- "в детстве я мечтала стать балериной. но родители гнули свое, и в результате я училась чему угодно и где угодно, только не танцам. музыкальная школа, физмат, медицинский вуз... я вышла замуж, поработала врачом. все было очень непросто, в какой-то момент мы с мужем развелись. я осталась без копейки денег и без малейшего желания что-то делать дальше. вернее, с одним желанием - делать только то, что я хочу, а не то, что кому-то там надо. сейчас я работаю танцовщицей в клубе АВРОРА". (ссылку давать не буду, зачем, но да, это она).

Пил я, кстати, в этой Авроре, если не путаю; но кажется таки да. Сам бы не пошёл ни в жизнь, конечно, терпеть не могу такие места, но бизнес-партнёра надо было развлекать.

Может даже видел эту девушку у шеста.

Судьбы человеческие.

привет, а почему ты решил, что это именно она, по одному нику тут ?
просто интересно
 
о. топикстартер бухал в Авроре?
тоже не очень люблю стриптиз-клубы. девок жалко. тем не менее, доводилось бухать в авроре не раз. правда, это всё давно и неправда. года 2010-2012, если мне память не изменяет)
 
привет, а почему ты решил, что это именно она, по одному нику тут ?
просто интересно

не только по нику, ещё по некоторым деталям. она оставила сильную зацепку в треде, там всё очень легко по ней разматывается при помощи гугла. вся её жизнь, включая попытку работать врачом и так далее. вероятность ошибки практически нулевая.
 
не только по нику, ещё по некоторым деталям. она оставила сильную зацепку в треде, там всё очень легко по ней разматывается при помощи гугла. вся её жизнь, включая попытку работать врачом и так далее. вероятность ошибки практически нулевая.
хм.
я понял, о ком ты
 
911 скорее ТС.
а вам дровишек то куда подкинуть ? прям в вашу топку?
'Подкинуть в топку' - это фигуральное выражеие, например, как и 'аналы истории' или 'оналы', не помню как правильно пишеться. Сегодня бросил всю работу и пытаюсь разгодать загадку fiona. Думал аналитиков своих привлечь, но опасаюсь быть спаленным в алкоголизме :)))
 
Назад
Сверху Снизу