Бросаю пить)

Подошьешь и че? Што потом?
да тоже самое что сейчас не пить и все.мне он нужен как гарант что не забухаю.так я точно знаю что нельзя.даже если выпью то много не смогу.ну каждому свое.
 
Вот.
Иначе никак.
что бы работать с головой нужно что бы она думала.а что бы думала нужно отойти нормально.мне щас думать тяжко вечно голова болит.под вечер так вообще ппц что происходит.надеюсь пройдет
 
что бы работать с головой нужно что бы она думала.а что бы думала нужно отойти нормально.мне щас думать тяжко вечно голова болит
Согласна. ...подшивка или кодировка на 1 время годится.
 
что бы работать с головой нужно что бы она думала.а что бы думала нужно отойти нормально.мне щас думать тяжко вечно голова болит.под вечер так вообще ппц что происходит.надеюсь пройдет

Приветствую, Влад! На таком раннем сроке голова действительно плохо соображает, но как ни странно именно в таком состоянии и стоит с большой активностью читать форум и книги о вреде алкоголя. Именно в такой момент хорошо все это усваивается и приходит осознание той гадости, что ты годами вливал в себя. Мысли рано или поздно в голове устаканятся и вот то что ты заложешь в них за этот период, с тем и пойдешь дальше.
 
сегодня был последний день когда я целую таблетку эспераля принял.дальше 6 дней по пол таблетки потом по 1/4.
 
форум читаю.он меня отвлекает.
 
его пить можно до 3 лет.ну в планах.такого нету.проще подшить потом и все
Вот только это не панацея, тяга живет в голове, с ней и надо работать. Подшивка-костыль. Только не говори, что у тебя в планах не бухать 3 года, ну а дальше можно и по-немногу :-D
 
что бы работать с головой нужно что бы она думала.а что бы думала нужно отойти нормально.мне щас думать тяжко вечно голова болит.под вечер так вообще ппц что происходит.надеюсь пройдет
Не боишься того, что как отойдешь, отойдет и страх?
 
Не боишься того, что как отойдешь, отойдет и страх?
да нет.щас уже немного легче стало.скоро пойду по парку погуляю.все идет хорошо)думал будет хуже.тяги нету вообще.вчера жена пива пару бутылок выпила меня от перегара варотило.и как то совсем тяги небыло.
 
да нет.щас уже немного легче стало.скоро пойду по парку погуляю.все идет хорошо)думал будет хуже.тяги нету вообще.вчера жена пива пару бутылок выпила меня от перегара варотило.и как то совсем тяги небыло.

Я после дисульфирама тоже долго проходил трезвым (от спиртного воротило), а потом даже не тяга накрыла, просто выпить захотелось и принял я неверное решение, как обычно.
 
а про 3 года.знаешь я давно не загадую.разное бывает.и орать что я не буду пить 3 года и больше не буду
 
а про 3 года.знаешь я давно не загадую.разное бывает.и орать что я не буду пить 3 года и больше не буду
Быть трезвым один день (каждый день), гораздо приятнее, чем 3 года )
 
Быть трезвым один день (каждый день), гораздо приятнее, чем 3 года )
мне главное что сейчас меня не тянет.а дальше видно будет.я когда бросал и не пил не курил 10 месяцев.выпил по глупости сам дома вина.и сразу закурил.и меня понесло. ну то дело такое прошлое.я без таблеток брасал а просто так.а щас с таблетками куда проще
 
мля как же бросить курить.табекс купить что ли.хочу что бы организм пожил нормально без курива.как пить перестал так курить еще больше начел(
 
вообщем заказал что бы табекс купили мне.на днях начну его пить и бросать куриво.как не покурю голова начинает болеть хз чего
 
уже 9 день время летит)хотя по факту не пью 10 дней😊
 
и так вае идет хорошо.табекс купил ну еще не пил его пока курю готовлюсь так сказать.кто хочет завязать пить и не уверен в себе.просто побутьте трезвымм дня 3 и посмотрите на тех людей кто пьет.я думаю вам все сразу станет ясно.верьте в себя в свои силы и все будет отлично.поверьте раслабица можно без алкоголя.
 
Назад
Сверху Снизу