Бросаю пить)

vladzzzzzz

Активный участник
Не пьет 2 года 9 месяцев 23 дня
Не курит 2 года 10 месяцев 3 дня
Регистрация
20 Авг 2018
Сообщения
1,471
Пол
мужской
И так только дорвался до ноута.:biggrin:.А то с телефона было не очень удобно.Вот значит решился и я забросить гиблое дело бухать.По тому как я именно бухал.Последний раз уже дошло до самогонной точки%)3 драки за 2 дня:ph34r:.Как бы это для меня край.)Начел сильно пить года 2 назад на работе.Там были 2 друга с кем работал они бухали.На работе можно было.Да и вино там ящиками можно было пить на халяву)Ну я не пил не курил по началу.А потом с ними понесло.Уволили первый раз меня.Потом позвали назад.Неделю отработал и как раз в пятницу зп и мое др.В понедельник надо было на работу.А я тем временем сидел у копов в рай отдели 3 админ протокола:ph34r:Ну на работу не попал.Уволили.И понеслось встретил друга с кем не общался лет 6.Он Сиротой остался и мы забухали на пару его с работы поперли,Бухали за то что он вторую хату здавал.Щас Хаты 2 нету развели его.Уже скоро и 1 не будет.Бывает и такое)С ним щас не общаюсь он только до могилы может довести мудак если бы не он давно бы завязал.Вот так то оно бывает.Сейчас не пью 3 день ломки уже нету.Так только скучно как то.Не привычно верней.Отвлекает только интернет.Пью Таблетки Эспераль....Надеюсь что те кто сомневается пить или не пить.Поймут к чему приводит бухло.Знакомый на улице может остаться.И он дальше бухает......Вдумайтесь.Его на вторую квартиру разводят а он мне пишет есть на водку?Вот до чего это приводит все.
 
Привет) молодец! Как далеко решил забросить и как надолго?
На сколько выйдет.Много проблем появилось.За то время пока пил.В частности со здоровьем.От алкоголя зубы сыпятся ой как сильно.Надо теперь дела решать а не бухать.Нашел друга который не пьет не курит 10 лет.С ним щас только и общаюсь ну и с женой)Всех старых друзей кто бухает вычеркнул полностью
 
На сколько выйдет.Много проблем появилось.За то время пока пил.В частности со здоровьем.От алкоголя зубы сыпятся ой как сильно.Надо теперь дела решать а не бухать.Нашел друга который не пьет не курит 10 лет.С ним щас только и общаюсь ну и с женой)Всех старых друзей кто бухает вычеркнул полностью
Ну на пару недель может выйдет, а дальше что? Бухать будешь? Или учиться жить трезвым?
 
Ну на пару недель может выйдет, а дальше что? Бухать будешь? Или учиться жить трезвым?
В планах уж явно не пару недель.Да и пока здоровья полностью не отказала надо бросать.У меня стимул есть а это главное.:smile:Да и на примере своего знакомого я увидел к чему бухло приводит.Так же как он не хочу......
 
Так ты ж с ним бухал, думаешь ты лучше него?
А вообще, смотреть на других, сравнивать и прочее, не очень-то благородное дело. Это гордыня и лицемерие. Ты трезвеешь для себя, не для кого-то , или "до чего доводит бухло". Я себя не ассоциировал с алкашами, которые в собственной блевотине спят под забором, а зря, мы одинаковые, просто степень болезни разная и проявления таковой.

А что у тебя стимул-то?
 
Так ты ж с ним бухал, думаешь ты лучше него?
А вообще, смотреть на других, сравнивать и прочее, не очень-то благородное дело. Это гордыня и лицемерие. Ты трезвеешь для себя, не для кого-то , или "до чего доводит бухло". Я себя не ассоциировал с алкашами, которые в собственной блевотине спят под забором, а зря, мы одинаковые, просто степень болезни разная и проявления таковой.

А что у тебя стимул-то?
стимул здоровье,семья...
 
стимул здоровье,семья...
Промазал.
Стимул - твоя трезвость. Остальное - это не стимул и не причина.
Семье и здоровью будет лучше, если пить не будешь , как ни крути. А вот насколько ты готов отказаться от выпивки - это главный вопрос. Насколько готов работать над собой. Вот что важно.
 
Промазал.
Стимул - твоя трезвость. Остальное - это не стимул и не причина.
Семье и здоровью будет лучше, если пить не будешь , как ни крути. А вот насколько ты готов отказаться от выпивки - это главный вопрос. Насколько готов работать над собой. Вот что важно.
ну благо желания у меня завязать есть.да и не смогу я пить даже если очень захочу.по той же причине думаю и бросать курить.здоровье оно то не вечно.да и зубы сильно болят от алкоголя и курива.
 
ну благо желания у меня завязать есть.да и не смогу я пить даже если очень захочу.по той же причине думаю и бросать курить.здоровье оно то не вечно.да и зубы сильно болят от алкоголя и курива.
Алкоголику это не помеха ) Даже без зубов можно пить, даже с полумертвой печенью, как показывает практика.
 
Алкоголику это не помеха ) Даже без зубов можно пить, даже с полумертвой печенью, как показывает практика.
ну не знаю.как пить когда зубы болят.да и самому просто надоело пить.так бывает.проснулся бедово а даже похмелится не охота.
 
ну не знаю.как пить когда зубы болят.да и самому просто надоело пить.так бывает.проснулся бедово а даже похмелится не охота.
А потом через сколько снова охото?
 
А потом через сколько снова охото?
я не загадую.посмотрим.если я запью.то по напишу сразу.врать смысла нету.ну думаю если я уже бросал и пить и курить.то и щас смогу.
 
я не загадую.посмотрим.если я запью.то по напишу сразу.врать смысла нету.ну думаю если я уже бросал и пить и курить.то и щас смогу.
не надо бросать, а то гордыня взыграет. Разреши себе просто не пить
 
были у кого то проблемы со сном?:sad:все вроде хорошо.а вот спать не могу.может есть таблетки какие?
 
Привет, ты на правильном пути.
3 драки за 2 дня
Первое правило Бойцовского Клуба...
были у кого то проблемы со сном?:sad:все вроде хорошо.а вот спать не могу.может есть таблетки какие?
А что за проблемы, заснуть сложно? Или потно-липкие кошмары по 15 минут серия? В любом случае пустырник помогает вначале- пару раз в день по паре таблов.
 
Привет, ты на правильном пути.

Первое правило Бойцовского Клуба...

А что за проблемы, заснуть сложно? Или потно-липкие кошмары по 15 минут серия? В любом случае пустырник помогает вначале- пару раз в день по паре таблов.
заснуть просто не могу.потею что дурак.засыпаю под утро.кошмары прошли вроде.ну кошмары были на глюки похоже.типо проснулся а это еще сон и не поймешь спишь ты или нет.
 
Назад
Сверху Снизу