Бросаю пить)

...и на глюки похоже.типо проснулся а это еще сон и не поймешь спишь ты или нет.
Ну вот, уже попроще будет.
пустырник на спирту?все что на спирту нельзя.я эспераль принимаю
Пустырник в таблетках, стоит рублей 100.
 
пока что все окей.только чет под лопаткой правой болит ппц
 
пока что все окей.только чет под лопаткой правой болит ппц
Это не боль, а крики радости органов. Потом может начаться хоровое пение.
Анестезия ведь кончилась.
Привет!
 
Это не боль, а крики радости органов. Потом может начаться хоровое пение.
Анестезия ведь кончилась.
Привет!
надеюсь что очухаюсь хоть за месяц.надо витаминов купить.последний раз пил аевит вроде
 
надеюсь что очухаюсь хоть за месяц.надо витаминов купить.последний раз пил аевит вроде
До полугода может продолжаться.
Карсил/расторопша, пустырник/валерьянка, афобазол, витамины группы В, Панангин.
Все растительное и без рецепта. Так что это больше подкормка, чем лекарства.
 
До полугода может продолжаться.
Карсил/расторопша, пустырник/валерьянка, афобазол, витамины группы В, Панангин.
Все растительное и без рецепта. Так что это больше подкормка, чем лекарства.
аевит тоже витамин B.вчера вышел сока попить во дворе.такое чуство что я был под чем то.голова как кружилась.хз мб отвык трезвым быть просто
 
и так завтро.5 день как я пью таблетки.дальше буду пить по пол таблетки 5 дней.а потом по 1/4)
 
аевит тоже витамин B.вчера вышел сока попить во дворе.такое чуство что я был под чем то.голова как кружилась.хз мб отвык трезвым быть просто
Это называется "сухое похмелье". Иногда будет потряхивать первое время, спотыкаться будешь, все дела.
 
Можно просто ко врачу сходить.
И что ты ему скажешь? Бросил пить - все внутри колотит, ну-ну.
К врачу где-то через полгода есть смысл идти, когда тушка успокоилась?
 
И что ты ему скажешь? Бросил пить - все внутри колотит, ну-ну.
К врачу где-то через полгода есть смысл идти, когда тушка успокоилась?

:)
Ты знаешь, что это опасное состояние? Риск срыва и побочек больше и сильнее гордости. Я вызывал нарколога, мне это было необходимо. Потому что знал, что могу умереть. Была алкогольная кома.

Пустырник уже не помогал, это я так, к слову. А пить серьезные таблетки - не нужно самому, это любой врач скажет.
 
:)
Ты знаешь, что это опасное состояние? Риск срыва и побочек больше и сильнее гордости. Я вызывал нарколога, мне это было необходимо. Потому что знал, что могу умереть. Была алкогольная кома.

Пустырник уже не помогал, это я так, к слову. А пить серьезные таблетки - не нужно самому, это любой врач скажет.
Во первых ТС не в алкогольной коме и не на выходе из неё.
А во вторых, где ты здесь нашёл серьезные таблетки?
 
:)
Ты знаешь, что это опасное состояние? Риск срыва и побочек больше и сильнее гордости. Я вызывал нарколога, мне это было необходимо. Потому что знал, что могу умереть. Была алкогольная кома.

Пустырник уже не помогал, это я так, к слову. А пить серьезные таблетки - не нужно самому, это любой врач скажет.
срыва не может быть.меня дажн от запаха водки воротит.слышал запах голова закружилась и тошнота была.наверное от эспераля
 
Во первых ТС не в алкогольной коме и не на выходе из неё.
А во вторых, где ты здесь нашёл серьезные таблетки?
Я не хочу спорить на эту тему, поможет, хорошо. Мне не помогло, альтернативное мнение не приветствуется? Если нет. то я пошел.
 
срыва не может быть.меня дажн от запаха водки воротит.слышал запах голова закружилась и тошнота была.наверное от эспераля
Дисульфирам - хорошо, но через какое-то время прекращаешь его пить, курс, вроде до полугода, или меньше. А потом думаешь, ну чё, можно бахнуть. Работать нужно с головой и мыслями. Если не бухать, то не придется ломать голову над выходами из запоя.
 
Дисульфирам - хорошо, но через какое-то время прекращаешь его пить, курс, вроде до полугода, или меньше. А потом думаешь, ну чё, можно бахнуть. Работать нужно с головой и мыслями. Если не бухать, то не придется ломать голову над выходами из запоя.
его пить можно до 3 лет.ну в планах.такого нету.проще подшить потом и все
 
Назад
Сверху Снизу