Бросаю пить)

всем привет.и так все идет хорошо.выпить не тянет.)сегодня 1 день не курю.долго готовился.и вот не курю...
 
IMG-ab752477ae18be27663c5c6c501c41b9-V.jpgтак и живем по 1/4 в день пью
 
самое главное прошли головные боли.а вот спать еще нормально не могу.бывает в 3 ночи только усыпаю бывает и под утро
Ничего, как говорится, и это проёдет. Держись
 
приснилось что запил)бред такой....

О, мужик...
У меня от таких снов холодный пот.. Просыпался как с бодуна, думал, ну вот, снова штопор.

Ан нет, не штопор, шел в душ, пил чай с пряником) Счастье.
 
У меня от таких снов холодный пот.. Просыпался как с бодуна, думал, ну вот, снова штопор.
Да конечно ,рассказывай блин тут.Только и мечтаешь поди что б побухать хоть во сне:-D:boozer:Шутка.
 
вопрос.через сколько можно в спорт ударится?что бы проблем со здоровьем небыло?сердцем итд...
 
Как у тебя дни проходят?
Как дела вообще?
дела вроде не плохо.начел с братом общатся с бабушкой.до этого редко в гости ходил стыдно было за видон и перегар вечный.дни проводил последнии в поисках работы.пока о результатах не могу сказать😀ну очень скоро будет ясно будет ли работа или дальше буду искать.не грамма не жалею что не пью.возможно будут перемены на личном фронте.ну об этом не очень хочется думать.все же упустил я многое пока пил.и не замечал многое.иза этого еще больше стал ненавидеть алкоголь.а так стараюсь быть без нервов.меньше волноватся.и думать о плохом😊
 
мля вот только сплю по прежниму хреново.думаю это может быть за малой физичиской активности😕
 
Назад
Сверху Снизу