Бросаю пить)

Во сколько спать ложишься и просыпаешься?
да по разному.могу лечь в 3 ночи уснуть к 4 утра и проснутся к часу дня.сегодня вообще лег только в 11-30 дня.и проснулся в 18-00 где то
 
С первым за долгое время трезвым днем Рождения меня😊
 
Всем привет .Я сюда пришел с темы срыв .Вообщем хочу жить трезво. Щас мне очень плохо.Я сорвался после 1-9 . Состояние просто не передать. Мысли спутаны .Ведь как так ?Ведь я и подумать не мог что сорвусь .Я очень надеюсь что переживу эту ночь .
 
Всем привет .Я сюда пришел с темы срыв .Вообщем хочу жить трезво. Щас мне очень плохо.Я сорвался после 1-9 . Состояние просто не передать. Мысли спутаны .Ведь как так ?Ведь я и подумать не мог что сорвусь .Я очень надеюсь что переживу эту ночь .
Привет, сколько пил?
 
Какие-то отрывки в памяти появится.Ведь Я брату звонил и он пил со мной за мои деньги .Он знал что мне пить вообще нельзя.Да ещё и звонил он мне не так давно.Хотел ещё продолжение.Я чутка в шоке .
 
Привет!
Что случилось, что ты сорвался?
Давай обратно на светлую сторону.
Я особо не понял как это вышло .Может потому что друзей нету .Я когда завязал перестал со всеми общаться .Ведь весь круг общения был алками как и я .Только я бросил и пытался жить как человек
 
Я когда завязал перестал со всеми общаться .Ведь весь круг общения был алками как и я
Ты был готов, что так получится или нет? Это всегда так бывает, надо быть готовым к такому развитию событий.
 
Ты был готов, что так получится или нет? Это всегда так бывает, надо быть готовым к такому развитию событий.
Да я сознательно это делал .Ведь я их видел на раени .Как бы странно что некоторые с них ещё живые .
 
Отказаться от спиртного не так сложно, гораздо сложнее не начать.
Выплывай
Буду стараться всеми силами .Даже больше скажу .Нету по факту другого пути .Голова как бы щас все понимает .Что сорвался итд . Конечно же нервы .Я ж ещё и закурил .Оно здоровье не без конечное .
 
Значит не поэтому сорвался.
Как бы последнее время хотелось поговорит с кем то .А по факту не с кем было .Есть человек на форуме с кем общаюсь давно .Но его не было тогда в онлайне (
 
Как бы последнее время хотелось поговорит с кем то .А по факту не с кем было .Есть человек на форуме с кем общаюсь давно .Но его не было тогда в онлайне (
Так нас тут много, любому напиши и поддержат в большинстве! А остальные пинка дадут , тоже очень мотивирует.:-D
 
Добро пожаловать в " начинай все сначала" :BYE:
Спасиб )Я щас планов Наполеона не строю .Да и пока что есть возможность побыть дома до понедельника.Там дела будут .Может
Так нас тут много, любому напиши и поддержат в большинстве! А остальные пинка дадут , тоже очень мотивирует.:-D
Да нужно было. Ведь любой из форумчан мог мне ответить .Я бы тогда отвлекся и все было бы по другому .
 
Назад
Сверху Снизу