Бросаю пить)

Я в таблетках не сильна, тут надо @Itana65 звать :malevolent:
На месте. Если тошнит- 1 чайная ложка на соды на 1 литр кипяченой воды, остывшей, пить. Если вырвется- вырвать, нет, помощь желудка, там сейчас кислота шурует. Вообще вода с лимоном, лимона по максимуму. Перед всем этим, если есть, полисорб+ уголь, или энтеросгель, столовая ложка + 10 таблеток угля. Потом по глотку содовую воду + воду с лимоном
 
Да пока только уголь .Ясное дело что плохо мне .Ну терплю .Да здоровья в трезвости совсем иное .)

Мне до твоего предыдущего счетчика ещё ох как далеко.
И то уже ощущения совсем другие.
Немного эмоции и нервы начинают выравниваться, реагируешь на ситуации уже по-другому.
 
На месте. Если тошнит- 1 чайная ложка на соды на 1 литр кипяченой воды, остывшей, пить. Если вырвется- вырвать, нет, помощь желудка, там сейчас кислота шурует. Вообще вода с лимоном, лимона по максимуму. Перед всем этим, если есть, полисорб+ уголь, или энтеросгель, столовая ложка + 10 таблеток угля. Потом по глотку содовую воду + воду с лимоном
У меня из всего этого есть только сода .
 
Мне до твоего предыдущего счетчика ещё ох как далеко.
И то уже ощущения совсем другие.
Немного эмоции и нервы начинают выравниваться, реагируешь на ситуации уже по-другому.
Если честно у меня первые 6 мес только длинными были .Потом время очень побежало .Жизнь она такая чем старше тем она быстрей бежит .
 
У меня из всего этого есть только сода .
Значит чайную ложку на литр воды и пить малыми глотками. Снятие интоксикации, помощь желудку, ионы натрия для снятия обезвоживания. И воду обычную, кипяченую по максимуму по глотку
 
Если честно у меня первые 6 мес только длинными были .Потом время очень побежало .Жизнь она такая чем старше тем она быстрей бежит .
Немного депрессии на интоксикацию... Мы такие... Жизнь не в количестве, а качестве. Может быть 1 самый счастливый день, когда тебе 70. Все непредсказуемо
 
У меня была суперкрутая подруга врач- инфекционист. С серьёзным стажем. Вода с содой- её первое предназначение при интоксикациях. Да и на себе убедилась...
 
Поспал вроде как нормально .Голова болит но я так понимаю от сигарет .Щас попью сладки чай .А там гляди и аппетит может появится
 
Не хочу жаловаться или давить на жалость .Но чувствую себя откровенно очень плохо .Надеюсь что не помру .
Та конечно не помрёшь, организм справится, сейчас интоксикация. С каждым днём будет лучше. Пей больше жидкости.
 
Курю одну за одной .Просто какой-то астрал .Щас бы даже самый
проженый[ алкаш меня увидел и был бы в шоке QUOTE="Тина Ло, post: 10070149, member: 53 620"]
Та конечно не помрёшь, организм справится, сейчас интоксикация. С каждым днём будет лучше. Пей больше жидкости.
[/QUOTE]
Пил уже столько что не лезет .Я уже не знаю когда оно лутши то будет .У лежит щас пацан 27 лет и слези вытирает .Вот она обратная сторона пьянки .
 
Курю одну за одной .Просто какой-то астрал .Щас бы даже самый проженый
Пил уже столько что не лезет .Я уже не знаю когда оно лутши то будет .У лежит щас пацан 27 лет и слези вытирает .Вот она обратная сторона пьянки .
А в аптеку некому сходить тебе?
Надолго запомнишь теперь и пить больше не будешь;D
 
Назад
Сверху Снизу