Болото в котором мне хорошо не должно угробить самых родных мне людей

Но-но. Желающих минимум двое!
Тут речь не обо мне, но поясню. Это настроение было такое, когда подруга бросила. Сейчас хорошо все) но ава прижилась, пусть будет пока.
 
И? Это стул чтоли? А я вижу тут реально свой мирок))) Так напишите на главной форума - все свои дома ,никого не ждем ))))))
Привет! Что ты ожидаешь от форума?
Вроде ж и про HALT написали, но ты не можешь его соблюдать, АА для тебя категорично секта, о Шичко написали- просто не обратила внимания. Зачем лично тебе форум? Бросить пить не вижу заинтересованности, есть заинтересованность зацепиться, получить негатив и выдать его в обратку.
Ты пила сегодня?
 
Не отвечаю на какой вопрос?
Так ты вообще алкоголик? В чем твоя проблема, если просто "не пить" или "не пить много"?

Может ты и не алкоголик совсем? :-(

Какие признаки секты ты знаешь? И каким из них отвечает группа АА?

А что за операции тебе все время делали и делают? Если не секрет.

Ты когда планируешь начать бросать бухать?

Так когда заканчиваешь то?
 
Привет! Что ты ожидаешь от форума?
Вроде ж и про HALT написали, но ты не можешь его соблюдать, АА для тебя категорично секта, о Шичко написали- просто не обратила внимания. Зачем лично тебе форум? Бросить пить не вижу заинтересованности, есть заинтересованность зацепиться, получить негатив и выдать его в обратку.
Ты пила сегодня?
Да еттить вас , вы же не дадите ничего прочитать, вы не один час стебаетесь и всем весело . А теперь такие вопросы умные пошли , ну писееееец
 
Да еттить вас , вы же не дадите ничего прочитать, вы не один час стебаетесь и всем весело . А теперь такие вопросы умные пошли , ну писееееец
Достаточно простой вопрос же) можно да или нет ответить)
 
Да..странный Алкаш нынче пошёл, 13 страниц написали, а она так и не раскололась, чем ей помочь :girl_in_dreams:
 
До 20 приступов одновременно , несколько статусов(и это постоянно и таблетки не очень помогают), и ты нихрена не думаешь ,ты просто с охапкой тряпок, ведерком и таблетками, 24 часа в сутки .
бедный пес. садизм какой то.
 
Да..странный Алкаш нынче пошёл, 13 страниц написали, а она так и не раскололась, чем ей помочь :girl_in_dreams:
Думаю что все таки алкаш в употребе в данный момент. И это нормально, пить для действующего алкаша норма . Это хотя бы понятно. Все такие были выпить и потрындеть, найти всех крайних. Если не в употребе, а естественное состояние психики, то всё гораздо сложнее :girl_in_dreams:
 
Если, честно, так было сумбурно написано, что я не поняла кого спасали, думала человека, так как не поняла куда делась муж 7,5 в конце)
Я поняла только что отец ребенка умер. Второй муж жив вроде.
 
Если, честно, так было сумбурно написано, что я не поняла кого спасали, думала человека, так как не поняла куда делся муж 7,5 в конце)
ТС писала же, что выпила с утра. Вопрос "Когда планируешь бросать? " - самый бесячий в этом состоянии.
 
Если, честно, так было сумбурно написано, что я не поняла кого спасали, думала человека, так как не поняла куда делся муж 7,5 в конце)
да мелочи, это же не собака, муж всего лишь.
 
Назад
Сверху Снизу